46

Re: Обсуждение Nokia N950

Crazand и зачем вам это надо? если сломается что то- сервис центр делать его небудет, так как запчастей небудет потому что партия очень ограничена, так же как и менять на такой же рабочий аппарат тоже не будут. Запчасти будет ооооооочень сложно найти, да и за огромную цену. Через пол годика нокиа и на него забьет...

Поделиться

47

Re: Обсуждение Nokia N950

Crazand
рано аукцион устраиваешь! скоро китайцы набредут на тему и пришлют тебе за 100$ n950 с телевизором и 2 сим!

Поделиться

48

Re: Обсуждение Nokia N950

hamiatu пишет:

Crazand и зачем вам это надо? если сломается что то- сервис центр делать его небудет, так как запчастей небудет потому что партия очень ограничена, так же как и менять на такой же рабочий аппарат тоже не будут. Запчасти будет ооооооочень сложно найти, да и за огромную цену. Через пол годика нокиа и на него забьет...

Просто аналогов по сути нет. А очень хочется карманный клавиатурник на линуксе. Я уже перепробовал все что можно, в итоге опять с N900. С моими нагрузками, у N900 порой не хватает силенок. Точнее сказать, слабое место в опперативке, было бы ее хотя бы 512, а в идеале 1ГБ. Когда программы начинают выгружаться в swap, он начинает уходить в себя. 
Если сломается, то как говорится не судьба.

craig_dt пишет:

Crazand
рано аукцион устраиваешь! скоро китайцы набредут на тему и пришлют тебе за 100$ n950 с телевизором и 2 сим!

)))))))) Я собственно, еще окончательно не решил, нужно или нет, чуства двоякие. Скорее всего, сначало нужно будет пощупать сам "MeeGo", а потом решать.

Сайт Crazand

Поделиться

49

Re: Обсуждение Nokia N950

IDis пишет:

Отсутствие рабочих столов = отсутствие виджитов.

Ну и что? Можно легко обходиться без рабочих столов.

IDis пишет:

удобней, чем искать нужное приложение в длинном списке

Каторайз в помощь, и длинных списков не будет.

Поделиться

50

Re: Обсуждение Nokia N950

по поводу "не для девелоперов" могу сразу сказать, что ниче не получится smile
у меня фирма разработкой софта занимается, в т.ч. и для мобильных платформ
написал им письмо на нужный емайл, где они решают выдавать или не выдавать smile
мне в течении пары часов ответили, что раз у меня в Ovi Store нет ни одного приложения, то мол я не серьезный разработчик и иду лесом big_smile вот такие вот жесткие ребята в нокии сидят smile

Сайт nsl

Поделиться

51

Re: Обсуждение Nokia N950

А в чем проблема загрузить вприложение в OVI? В нем и так ничего хорошего нет, перделки одни. При этом разработчик продав N950, купить N9 и софт тестить на нем и еще в наваре останется.

Сайт Crazand

Поделиться

52

Re: Обсуждение Nokia N950

nsl

раз у меня в Ovi Store нет ни одного приложения

а репозитории маэмо не в счет разве?
а какая почта у них? я только на https://meego.com/community/device-program подал заявку

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

53

Re: Обсуждение Nokia N950

bonapart, это ты подал заявку на бесплатное предоставление девайса в аренду для open-source проекта... если повезет и твой проект будет в сотне лучших, то получишь...
а вот я регился на нокиа девелопер ланчпад как фирма и посылал почту на  nokia.developer.launchpad@nokia.com - там до 31го числа принимают "предзаказы"... ну или не принимают smile
Crazand, проблема в том, что времени совсем мало для этого :-( они апрувят приложения еще некоторое время, да и все что у меня пишется в основном для узкого круга заказчиков и на meego пока что не расчитано... но судя по всему и не будет учитывая политику нокии smile

Сайт nsl

Поделиться

54

Re: Обсуждение Nokia N950

nsl пишет:

для узкого круга заказчиков и на meego пока что не расчитано... но судя по всему и не будет учитывая политику нокии smile

nsl все мои надежды и всех угробил. Жалко, хотелось иметь у себя этот девайс

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

55

Re: Обсуждение Nokia N950

Badn088, а мне-то как жалко... я еще попробую с ними пободаться, но, боюсь, толку не будет sad
а N9 на самом деле для разработки очень не удобен sad

Сайт nsl

Поделиться

56

Re: Обсуждение Nokia N950

nsl наверное, я с тобой соглашусь

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

57

Re: Обсуждение Nokia N950

А я сегодня читал что она будет такойhttp://imageplay.net/m7Gbd203522/Nokia_N950_concept_1_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd203523/N950_2_thumb.jpg

Поделиться

58

Re: Обсуждение Nokia N950

Это довольно древний и не оправдавший себя концепт.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

59

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK пишет:

Это довольно древний и не оправдавший себя концепт.

Ну не знаю статья написана 21.06.11

Поделиться

60

Re: Обсуждение Nokia N950

А я знаю  ;-)

Добавлено: 26.06.2011 14:44:09

http://meegos.ru/blog/2010/11/05/nokia- … 1%83-n900/

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться