436

Re: Обсуждение Nokia N950

Снова на н950 твиттер обновился. На н9 опять ничего.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

437

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Снова на н950 твиттер обновился. На н9 опять ничего.

по идее если на н950, то "сразу же" и на н9 должно...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

438

Re: Обсуждение Nokia N950

пришло сегодня обновление твиттера на N9, но что-то особых изменений не заметил...

Поделиться

439

Re: Обсуждение Nokia N950

spenzin пишет:

пришло сегодня обновление твиттера на N9, но что-то особых изменений не заметил...

+1

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

440

Re: Обсуждение Nokia N950

у меня раньше не выводил на стол с твитера новости а сейчас после обновления выводит

Поделиться

441

Re: Обсуждение Nokia N950

Перестал мой N950 загружаться.
Висит на надписи "Nokia".

Кто сталкивался?
Какие есть способы решения проблемы?

Если только перепрошивка, то как сохранить данные на внутренней флехе?

Добавлено: 24.06.2013 20:23:58

Думаю, что попробую сделать так.
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=88649

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

442

Re: Обсуждение Nokia N950

Что-то как-то хреново sad
Даже после загрузки с resque initrd не видятся разделы внутренней памяти sad

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

443

Re: Обсуждение Nokia N950

Восстановил. Прошил сначала все без emmc и загрузил - чудесным образом сохранились заметки, сообщения, контакты smile

Теперь на моем N950 PR1.3 (версия именно для N950, а не для N9; чуть позже выложу).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

444

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK пишет:

Теперь на моем N950 PR1.3 (версия именно для N950, а не для N9; чуть позже выложу).

какие различия?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

445

Re: Обсуждение Nokia N950

Наверное, такие же, как между PR1.3 и PR1.2 для Nokia N9.

Вот файлы прошивки:
https://docs.google.com/file/d/0B1DQqLl … dPc2M/edit

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

446

Re: Обсуждение Nokia N950

abdrahman пишет:
KiRiK пишет:

Теперь на моем N950 PR1.3 (версия именно для N950, а не для N9; чуть позже выложу).

какие различия?

да никаких отличий по факту нет, но у меня вроде как сеть лучше ловить стал, но это так, субъективно. прошивал давно.

Jolla Phone user.

Поделиться

447

Re: Обсуждение Nokia N950

А чем эта прошивка отличается от той которую я выкладывал пару тройку страниц назад?
Действительно сеть стала лучше ловиться?

Не хочеться прошиваться впустую.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

448

Re: Обсуждение Nokia N950

Сверил ту прошивку, что я кидал и ту что шил Kirik, по весе байт в байт. Одно и тоже походу.

У меня сеть как на 1.2 так и на 1.3 не особо хорошо держит.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

449

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis, может эта она же. Ту ссылку я, похоже, проглядел.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

450 (28.08.2013 17:26:37 отредактировано Mafioz)

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK пишет:

Восстановил. Прошил сначала все без emmc и загрузил - чудесным образом сохранились заметки, сообщения, контакты smile

Теперь на моем N950 PR1.3 (версия именно для N950, а не для N9; чуть позже выложу).

где можно посмотреть версию , а то устал на 1.2  хочется чего то нового
пробовал nemo + easy debian . вроде норм все ) читал что на PR1.3 телефон фигово работает . но не слышал что есть и для 950 , чем отличается  ? и да хотел узнать как пользователя 950 сталкиваешься с проблемой с сетью на 900 все четко работает не пропадает не сеть не фига и в тех местах где 900 ловит 950 не ловит совсем или в поиске . бесит после выхода из метро или даже когда еду в эл-ке бывает сеть пропадает и секунд 40-60 ловит ее . видел проблемы бывали такие . но решения в итоге не нашел . может знаешь , был бы признателен ) спасибо заранее . буду ждать PR1.3 special for n950 )))
Sorry Kirik нашел выше что общались уже по поводу Сети . да еще хотел узнать говорят батарея дольше держит правда ? на новой прошивке . я просто еще не ставил )

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться