31

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK
Блин он шикарен, это моя мечта. N900 с емкостным экраном sad
Жаль его не найти, и даже если будет на ebay то денег не хватит...

Поделиться

32

Re: Обсуждение Nokia N950

только не понятно, почему в развернутом варианте не изменяется направление дисплея?
я на 900 только планшетным вариантом пользуюсь...

Поделиться

33

Re: Обсуждение Nokia N950

Оно изменяется только там, где предусмотрено.
По идее, так.

Добавлено: 23.06.2011 09:42:14

divan пишет:

Это именно тот телефон, которого я лично ждал, хотел и мечтал smile

+1
А вообще, напиши в Nokia, расскажи что прогал. Быть может, тебе выделят, как разработчику wink
Они, вроде, до 28го принимают заявки.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

34

Re: Обсуждение Nokia N950

Блин, я влюбился в него. А разве это не тот же N9? И обе телефона до обычных пользователей не дойдут что ли? Я ушел в депрессию

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

35

Re: Обсуждение Nokia N950

Дам 1000 евро за N950, выслушаю все предложения. Разработчики задумайтесь, помогите больному )))

Сайт Crazand

Поделиться

36

Re: Обсуждение Nokia N950

Блин зачем-же так людей обламывать(((( почему и для нас не сделать доступным н950 я бы взял, а вот блин н9 по виду вообже не мое, я думаю спрос бы был нормальный на н950!!!!!

Поделиться

37

Re: Обсуждение Nokia N950

я всё таки считаю что устройство с кверти выйдет! нокиа просто так ничего не делает и на этом девайсе полюбому заработать хотят а сейчас просто нас раскачивают! Ну если не выдет то даю за н950 влюбом случае большую цену чем предлагают другие по этому если у кого будет стучитесь я - куплю! я жв990 то хотел за 2000 евро купить просто его утянули раньше ))))) за 1000 долларов идите айфон купите на прототипы таких цен нету они стоят дороже, ну вплане на те что в продаже нету н950 ведь не прототип далеко, мне кажется не надо раньше времени панику наводить тупо нокиа играет с нашими нервами а в итоге выдет всё! делали ведь заявление что н950 будет а теперь темнят мол разработчикам тока и что теперь надо чтоли изучать прогроммирование чтоб в нокию деньги отдать)))))) у мя вот лично времени нет я вобще сейчас в сибири по тёмному золоту угораю )))

Поделиться

38

Re: Обсуждение Nokia N950

зря от рабочих столов отказались.
и папок в программах нету.
и поиска по программам нету.

Боюсь тяжело будет найти что то в программах. Не удобно это.

Поделиться

39

Re: Обсуждение Nokia N950

IDis пишет:

Боюсь тяжело будет найти что то в программах. Не удобно это.

Ну в стоковом андройде тоже одна лента с приложениями. Да и в родном N900 проблем особо не возникало. А всякие аналоги каторайзов появятся, мб не так много как оболочек для андройда - но всеж будут (;

Поделиться

40

Re: Обсуждение Nokia N950

Dan9I пишет:

с емкостным экраном

и с мультитачем

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

41

Re: Обсуждение Nokia N950

Я лично не разработчик, если я обращусь в нокиа, то мне выделят один из этих н950? Как вы думаете?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

42 (24.06.2011 22:56:29 отредактировано craig_dt)

Re: Обсуждение Nokia N950

Badn088
неа, разрабам-то не всем выделят :-)
думаешь, только ты такой умный (не в обиду)?)) все бы не отказались :-)

Поделиться

43

Re: Обсуждение Nokia N950

Badn088 пишет:

Я лично не разработчик, если я обращусь в нокиа, то мне выделят один из этих н950? Как вы думаете?

Ну да, они ведь не жадные, стоит только попросить... ;-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

44

Re: Обсуждение Nokia N950

Ну в стоковом андройде тоже одна лента с приложениями. Да и в родном N900 проблем особо не возникало. А всякие аналоги каторайзов появятся, мб не так много как оболочек для андройда - но всеж будут (;

и в андройде и в N900 есть рабочие столы. Я лично и звоню через ярлык с рабочего стола и запускаю приложения тоже с рабочего стола. Мне это удобней, чем искать нужное приложение в длинном списке.

Плюс ко всему. Отсутствие рабочих столов = отсутствие виджитов. (погода, лента новостей, почта, и всякие полезности пролетают)

Поделиться

45 (25.06.2011 00:13:27 отредактировано Crazand)

Re: Обсуждение Nokia N950

sugardolt интерессно на сколько больше вы способны предложить? 1000 евро стартовая цена от меня, я же сказал, что выслушаю все предложения.

Хотя сейчас думаю, если его не будут обновлять вмсете с N9, тонафиг он нужен. На полку его поставить....

1000 долларов за Айфон?  Я за свой Айфон 4 32ГБ, отдавал в 4 раза меньше. Не все решают деньги. Так и в случае с этим Айфоном, могли продать за 1000, но отдали мне за без ценок.

Сайт Crazand

Поделиться