391

Re: Обсуждение Nokia N950

Я имел ввиду, что этот тип антенн (микрополосковые антенны) требует спец. расчетов под конкретные корпуса. Преимущество этих антенн в том, что с помощью спец. диэлектриков под металлической подложкой антенны можно уменьшать размер этих антенн для заданной длины волны по сравнению, например, со штырьковыми антеннами, которые раньше применялись. И каждая микрополосковая антенна (их еще иногда называют планарные) требует расчета под конкретный корпус. Волновое сопротивление передатчика GSM должно быть обязательно согласовано с волновым сопротивлением антенны, иначе отражения и как следствие нагрев и потеря энергии. Ну и плюс диаграма направленности.
А рука для антенны всего лишь диэлектрик, который может поменять диаграмму направленности антенны, Но с учетом высоких сигналов и широкой диаграмы это не очень заметно. wink

Сайт stolix

Поделиться

392

Re: Обсуждение Nokia N950

Вроде была утечка и есть прошивка 1.3 на н950.
http://thepiratebay.se/torrent/7530337/ … 8leaked%29

Никто не пробовал ставить?

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

393

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Никто не пробовал ставить?

Я поставил.
Работает.
В свойствах показывает как и положено - PR1.3.
"Глюки", свойственные PR1.3 так же проявились (например включение вибры (если используется соответствующий софт) не после установки соединения, а после первого гудка).
В общем, есть все основания считать, что это полноценная (насколько это возможно) PR1.3.

Поделиться

394

Re: Обсуждение Nokia N950

А можешь написать в личку или тут как и чем прошивал, желательно пошагово.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

395

Re: Обсуждение Nokia N950

Везет же обладателям N950

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

396

Re: Обсуждение Nokia N950

Я обновил свой, поставив пакеты от N9. Только теперь мне пишут при запуске что я модифицировал прошивку и теперь не работает gmail и wallet - программы использующие aes шифрование.
А где этот leaked можно скачать то? С вышеприведенной ссылки не качается - не с кого видимо.

Поделиться

397

Re: Обсуждение Nokia N950

smith пишет:

С вышеприведенной ссылки не качается - не с кого видимо.

У меня качается.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

398

Re: Обсуждение Nokia N950

smith
подтверждаю написанное выше, качается

Поделиться

399

Re: Обсуждение Nokia N950

http://yadi.sk/d/ueGCFToDQCD7

4ffbbc1b6fb6957feffbeb0316521126  DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_RM680-OEM1-916_ARM.bin
A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

400

Re: Обсуждение Nokia N950

Добрый вечер всем.
Залил 1.3 флешером. Система чистая. Включил режим разработчика, поставил терминал. При apt-get upgrade показывает что 1 пакет не обновляется- liborganiser.
После apt-get install liborganiser, он апдейтнулся, но вероятно порушились зависимости.
Ибо после apt-get autoremove говорит что не нужно 657 пакетов. И если их удалить, то система падает.
Подскажите, можно как то апнуть либорганайзер, чтобы не порушились зависимости.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

401

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Подскажите, можно как то апнуть либорганайзер, чтобы не порушились зависимости

А ты, случаем, не включал репозиторий от N9? Это прямая дорожка к нарушению зависимостей....

Поделиться

402

Re: Обсуждение Nokia N950

Нет, не включал. Как только залил флешером прошивку и ммц, сразу ставлю режим разраба. Сразу в консоли если прописать apt-get upgrade пишет, что не апнут liborganiser.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

403

Re: Обсуждение Nokia N950

Просьба у кого н950 и прошивка 1.3.
Сделайт apt-get upgrade.
Интересно у всех будет ругатся на loborganiser.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

404

Re: Обсуждение Nokia N950

Решил данную проблему, у кого вылезет могу подсказать в личку.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

405

Re: Обсуждение Nokia N950

Ребят пытаюсь купить Nokia N 950  нет желающих продать?

Поделиться