241

Re: Обсуждение Nokia N950

В обновлениях приполз полноценно работающий Ovi Store. Следом обещают обновление прошивки для разработчиков, правда дату не говорят.

Поделиться

242 (11.08.2011 12:28:08 отредактировано Mitrandir)

Re: Обсуждение Nokia N950

Rodium
С навигацией всё в порядке: можно заранее выкачать карты всей страны, построение марштура интернета не требует. Интернета требует только поиск места по названию, но и то не всегда (по английским названиям ищет и без сети).
Правда Nokia Maps у меня падает при малейшем чихе. Зато Drive (автомобильная навигация) работает как часы.

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N9 Cyan + N9 Black

Поделиться

243

Re: Обсуждение Nokia N950

abbra пишет:

В обновлениях приполз полноценно работающий Ovi Store.

Сейчас проверил - приложения скачивать не хочет.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

244

Re: Обсуждение Nokia N950

KiRiK пишет:
abbra пишет:

В обновлениях приполз полноценно работающий Ovi Store.

Сейчас проверил - приложения скачивать не хочет.

Там есть приложения, собранные новым SDK, а есть собранные SDK от 22-й недели. Об этом Ронан в своем сообщении предупреждал. Для приложений, собранных новым SDK, наверняка нужны пакеты с версиями, которые в старом удовлетворить нельзя. Так что ждем обновления.

Я попробовал таблицу Менделеева, она нормально скачалась и поставилась.

Поделиться

245

Re: Обсуждение Nokia N950

Чудо-терминал, через удаленку, в русифицированном н950 выдал страшную вещь... http://imageplay.net/m7Gbd219167/Nokia_N950_thumb.jpg

Как говорил Амаяк Акапян "Надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет." smile

Поделиться

246

Re: Обсуждение Nokia N950

Если ты про коровью суперсилу, то

apt-get moo
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

247

Re: Обсуждение Nokia N950

divan
Жаль конечно что N950 продавать не будут. Но для простых смертных и N9 за глаза хватит smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

248

Re: Обсуждение Nokia N950

На дворе 22 августа,а где же старт продаж?

Поделиться

249

Re: Обсуждение Nokia N950

vovn951 пишет:

где же старт продаж?

Старт продаж кого?
N950, который в этом топике обсуждается никто продавать и не собирался.
N9 нужно ждать в сентябре.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

250

Re: Обсуждение Nokia N950

А уважаемый наш divan говорил, что старт продаж намечен на 21 августа.. А можно узнать какого числа в сентябре?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

251

Re: Обсуждение Nokia N950

Badn088 пишет:

А можно узнать какого числа в сентябре?

9

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

252

Re: Обсуждение Nokia N950

abdrahman, потолок — очень надёжный источник информации smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

253

Re: Обсуждение Nokia N950

В некоторых странах -- с девятого сентября. Ожидаемая дата, не реальная. Какая будет реальная -- пока не знает никто. По некоторым слухам есть проблемы у TI. Деталей не знаю.

Поделиться

254

Re: Обсуждение Nokia N950

вчера бы л в нокиа на тверской купил отцу n8 .
на витрине за стеклом стоял прототип n9 (черный) потрогать нельзя.
спросил дату у продавца он сказал что 24 сентября.
я был взбешен.
какого *** вы сами не знаете о начале продаж?
то август то сентябрь.
продавец пронес какую то херь про задержку поставок.
p.s. сам его жду!!!!!


Предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

255

Re: Обсуждение Nokia N950

Там протатип, или муляж ?!?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться