166

Re: Обсуждение Nokia N950

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

167

Re: Обсуждение Nokia N950

Да, комплект впечатляет.

Простите, мне это ничего не говорит.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

168

Re: Обсуждение Nokia N950

hxka пишет:

Простите, мне это ничего не говорит.

Увы, ничего не могу с этим поделать. smile

Поделиться

169

Re: Обсуждение Nokia N950

В продажу его в розницу.

Сайт vertyogo

Поделиться

170

Re: Обсуждение Nokia N950

abbra, Меня игнорируют! sad smile

Поделиться

171

Re: Обсуждение Nokia N950

wazd пишет:

abbra, Меня игнорируют! sad smile

Дорогой мой, как тебя можно игнорировать! smile Следующий!

Добавлено: 20.07.2011 14:44:39

wazd пишет:

abbra, а про трансмиттер я правильно понял что он есть, но не может работать из-за отсутствия антенны?

Насколько я понял, выход от него не подсоединен никуда. А трансмиттер на SoC разведен. Я могу в этой части и ошибаться.

Поделиться

172

Re: Обсуждение Nokia N950

abbra, Жаль, повторяется история с зарядкой N800/810 xерез USB походу smile

Поделиться

173

Re: Обсуждение Nokia N950

Если завалить нокию письмами может она сделает н950 серийным? Хотя бы через полгода после выхода н9......

Поделиться

174

Re: Обсуждение Nokia N950

Из разряда давайте те же действия с целью вернуть маемо и послать тушку гейца.

Сайт vertyogo

Поделиться

175

Re: Обсуждение Nokia N950

Мне вот интересно, откуда берётся вот это «если завалить кого-то письмами, то они выполнят наши просьбы». Ну что за бред? Если бы это было так, спамеры бы правили миром.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

176

Re: Обсуждение Nokia N950

hxka
А вдруг например у Nokia есть такие мысли? Но они не принимают решения, такие письма вполне могли бы подтолкнуть их.

Поделиться

177

Re: Обсуждение Nokia N950

Dan9I пишет:

hxka
А вдруг например у Nokia есть такие мысли? Но они не принимают решения, такие письма вполне могли бы подтолкнуть их.

Были уже собиратели подписей. http://twitition.com/3c3ah
Рекомендую еще почитать Фелипе Контрераса, http://felipec.wordpress.com/2011/06/21 … -on-meego/, который внутри Нокии устроил переписку с Элопом по тому же поводу. Элоп, в отличие от предыдущих руководителей, реально отвечает на письма.

Поделиться

178

Re: Обсуждение Nokia N950

abbra пишет:
Dan9I пишет:

hxka
А вдруг например у Nokia есть такие мысли? Но они не принимают решения, такие письма вполне могли бы подтолкнуть их.

Были уже собиратели подписей. http://twitition.com/3c3ah
Рекомендую еще почитать Фелипе Контрераса, http://felipec.wordpress.com/2011/06/21 … -on-meego/, который внутри Нокии устроил переписку с Элопом по тому же поводу. Элоп, в отличие от предыдущих руководителей, реально отвечает на письма.

Его, кстати, не уволили потом? smile Ну имеется ввиду в срочном порядке, не в "плановом".

Поделиться

179

Re: Обсуждение Nokia N950

abbra пишет:
KiRiK пишет:

abbra, для N950 есть сервер vnc?

Официально собранного нет, но сами собирали.

Результаты можно где-нибудь найти?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

180

Re: Обсуждение Nokia N950

wazd пишет:

Его, кстати, не уволили потом? smile Ну имеется ввиду в срочном порядке, не в "плановом".

Нет, до такого Нокия еще не упала. smile

Добавлено: 20.07.2011 20:47:05

KiRiK пишет:
abbra пишет:

Официально собранного нет, но сами собирали.

Результаты можно где-нибудь найти?

У меня нет. Собирал Ronan McLaverty (подозреваю, что для RDA (: )

Поделиться