76 (02.05.2010 18:23:45 отредактировано conn)

Re: Skype

Вопрос, может быть не совсем по Skype, но замечено именно в нем.. В общем при разговоре Skype - Skype звук от абонента ко мне периодически кратковременно прерывается, больше всего похоже на то как при большой загруженности системы попробовать включить музыку на слабом компьютере, через разные промежутки времени. В принципе говорить можно, но неприятно.. Подключен через WiFi-точку доступа, канал хороший, скайп на компьютере работает без помех, через ту же точку n81 с установленным скайпом тоже работает нормально.. Не у кого такого не наблюдалось? Прошивка последняя, к сожалению не приметил было ли так до обновления прошивки..

Поделиться

77 (07.05.2010 13:07:05 отредактировано Warmrain)

Re: Skype

Здравствуйте всем! Есть проблема.При подключений скайпа через Wi-fi на N900 ,  wi fi сразу теряет соединение .Раньше все работало отлично! Pidgin и Интернет работают нормально. Удалить скайп через терминал?  удалял! проблема осталась! Как поможете? sad

Поделиться

78

Re: Skype

как видеозвонки то запускать в новой прошивке?не могу найти...

Поделиться

79

Re: Skype

Сразу позвонить через скайп с видео или в верху в выпадающем меню включить видео.

Сайт Crazand

Поделиться

80

Re: Skype

Вот только при звонке на Ubuntu 10.04 LTS изображение на экране, практически отсутствует... ТЕМНО!!! Хотя с убунты на убунту изображение идеальное. Кстати skype для Ubuntu обновился сегодня... Но это не помогло.

Поделиться

81 (26.05.2010 13:22:52 отредактировано IDis)

Re: Skype

народ подскажите в чем может быть засада?
нету видео вызова и все тут.
самого пункта меню видео звонок нету. И в выпадающем меню его тоже нету sad
в скайпе на десктопе (iMac) отображается что есть видео камера на N900
на моем iMac тоже есть видео камера. Но сделать так что бы была видео связь не могу sad

Поделиться

82

Re: Skype

Мне удался видеозвонок только после обновления Skype.

Поделиться

83

Re: Skype

Вроде бы писали, что видеозвонок работает на виндовой комп.

Сайт Crazand

Поделиться

84

Re: Skype

Warmrain пишет:

Здравствуйте всем! Есть проблема.При подключений скайпа через Wi-fi на N900 ,  wi fi сразу теряет соединение .Раньше все работало отлично! Pidgin и Интернет работают нормально. Удалить скайп через терминал?  удалял! проблема осталась! Как поможете? sad

таже тема. совсем перестал подключаться скайп после обновления системы. и на ови добавили акк какой-то,так же не подключается. сам не пойму в чем косяк.

Поделиться

85 (26.05.2010 15:47:06 отредактировано punkeRcore)

Re: Skype

вроде принимает ip, серфит по страницам,а вот скайп и ови - нивкакую

Поделиться

86

Re: Skype

Люди а киньте в личку скайп чей нить, хочецо попробывать видео с устройства на устройство !  big_smile

Поделиться

87

Re: Skype

установил. звонит стабильнее. есть кноопка видео. наконец проверил вторую камеру, работает)
но не удалось ни с кем установить видеосвязь. у собеседником на компах просто нет такой возможности, кнопка неактивна. только аудио.

Поделиться

88

Re: Skype

верно говорят:
надо использовать последнюю версию скайпа и тогда будет гуд

Поделиться

89 (26.05.2010 22:41:26 отредактировано geher)

Re: Skype

Линуксовая версия скайпа последняя родная с их сайта. Делаю на нее с N900 видеозвонок. На ББ отображается, что у меня все готово для видео, что мобильное устройство, но видеосвязь не устанавливается.
Из другого такого же скайпа на другом ББ видеозвонок проходит нормально.
Непонятно...

Поделиться

90

Re: Skype

Как скачать скайп и как его установить на сотку !

Поделиться