16

Re: Skype

проверте пожалуйста,работает ли скайп!у меня сегодня целый день скайп не работает.пишет "сбой проверки подлинности"

Поделиться

17

Re: Skype

всё работает. удали и снова создай учётную запись.

Ламерство не лечится.

Поделиться

18

Re: Skype

а как удалить?
и от чего так бывает?

Поделиться

19

Re: Skype

Logrus пишет:
Deamk пишет:

Может стоит попробовать удалить каталог /home/user/.Skype и заново настроить?

Спасибо помогло.  big_smile  Удалил содержимое /.Skype, ввел заново учетку - есть коннект!
Зы. Изза чего покосилось - непонятно вообще, никаких действий с системой, даже установки новых прог последнее время не делал. Единственное - больше недели юзал на N900 из-под европейских айпишников, будучи за границей(скайп там работал), да еще вставлял симку местного оператора. Проблема вылезла сразу после приезда в Россию и замены симки. Возможно, что-то там прописалось где-то..

А как попасть в этот каталог? Я просто нигде не вижу папки .skype

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

20

Re: Skype

zorrik пишет:
Logrus пишет:

Спасибо помогло.  big_smile  Удалил содержимое /.Skype, ввел заново учетку - есть коннект!
Зы. Изза чего покосилось - непонятно вообще, никаких действий с системой, даже установки новых прог последнее время не делал. Единственное - больше недели юзал на N900 из-под европейских айпишников, будучи за границей(скайп там работал), да еще вставлял симку местного оператора. Проблема вылезла сразу после приезда в Россию и замены симки. Возможно, что-то там прописалось где-то..

А как попасть в этот каталог? Я просто нигде не вижу папки .skype

Через компьютер попробуйте или с помощью дополнительных файлмэнеджеров.

Поделиться

21 (18.02.2010 04:59:32 отредактировано zorrik)

Re: Skype

Через компьютер не видит, пробывал уже. Не подскажите какие файлменеджеры существуют для маемо, я что-то ни одного не смог найти.

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

22

Re: Skype

daddiz пишет:

всё работает. удали и снова создай учётную запись.

как удалить?подскажите пожалуйста

Поделиться

23

Re: Skype

есть программа MC - и на форуме тоже есть. через неё можно найти эту папку и удалить.

Ламерство не лечится.

24

Re: Skype

daddiz пишет:

есть программа MC - и на форуме тоже есть. через неё можно найти эту папку и удалить.

Спасибо, прогу нашел, правда не на форуме, а через appmanadger, но эт не важно smile Скайп работает, все ок.
Получается, что Х терминал теперь не нужен? smile И соответственно rootsh не зачем?

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

25

Re: Skype

zorrik пишет:

Получается, что Х терминал теперь не нужен?

X-терминал и  rootsh нужны не только для установки программ.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

26

Re: Skype

скажите пожалуйста,как удалить папку skype?

Поделиться

27

Re: Skype

belomorchik пишет:

скажите пожалуйста,как удалить папку skype?

Скачай через app manager программу MC (Midnight Commander вроде полное название), набери в поиске просто МС и тебе выдаст, установи её, зайдешь и все поймешь, она похожа на FAR manager smile

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

28

Re: Skype

ну я понял что через MC,там нахожу папку,но не знаю как ее удалить

Поделиться

29

Re: Skype

belomorchik, проще сделать в терминале:

rm -rf /home/user/.Skype

Регистр имеет значение.

Поделиться

30

Re: Skype

Deamk пишет:

belomorchik, проще сделать в терминале:

rm -rf /home/user/.Skype

Регистр имеет значение.

так не получилось!удалил учетную запис и снова создал,получилось

Поделиться