256

Re: Skype

со скайпом были у кого такие проблемы, что при попытке включить камеру - звонок обрывается? голосовой звонок проходит нормально, а только стоит мне попробовать включить камеру индикатор загорается и тут же гаснет и обрывает звонок, максимум секунд 5 проходит, как лечить?

Поделиться

257

Re: Skype

nick_stokes из за медленного интернета было такое много раз.

Поделиться

258

Re: Skype

да вроде всегда нормально было, дома своя вай-фай сеть 15 мбит, ещё есть причины?

Поделиться

259

Re: Skype

Версия skype на другой стороне?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

260

Re: Skype

последняя, которая под винду, пишет что обновлений нет
звоню сам себе на другой аккаунт ради теста

Поделиться

261

Re: Skype

Звонил только что с тела на комп и обратно - всё ок.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

262

Re: Skype

до сих пор та же проблема, есть ли способ её решить кроме перепрошивки? а то хотелось бы всё же чтоб был видеовызов, а то раньше то работало...
пробовал через 2/3G - та же проблема, через максимум 5 секунд при включении видеокамеры соединение обрывается... т.о. не видно...

Поделиться

263

Re: Skype

всё.
решено.

264

Re: Skype

Ребята как заставить встроенный Skype принимать файлы,или может есть что-то что ето умеет на N900?

Поделиться

265

Re: Skype

izrzdor пишет:

Ребята как заставить встроенный Skype принимать файлы,или может есть что-то что ето умеет на N900?

В этой версии Скайп не умеет принимать файлы.
Не ленись читать посты до тебя написанные wink

Поделиться

266

Re: Skype

Вдруг ещё кому-то понадобится - вот решение моей проблемы с видеозвонками, о которой я писал ранее
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=77695

267

Re: Skype

Есть ли программа Skype для N900 ? И как звонить на Skype ? Добавил контакт, можно только чат скайп и вызов на мобильный, а как же звонок и видеозвонок на Skype ?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

268

Re: Skype

Все вшито и ничего дополнительно не надо. По клику на контакте, должен быть выбор звонка по скайп тоже, если вы в сети Skype.

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

269

Re: Skype

abdrahman пишет:

Есть ли программа Skype для N900 ? И как звонить на Skype ? Добавил контакт, можно только чат скайп и вызов на мобильный, а как же звонок и видеозвонок на Skype ?

Ты как будто первый день на форуме.

Поделиться

270

Re: Skype

Blayder
я в сети скайп, но звонка по скайп нету( как исправить?
nick_stokes
ну, думал что прога есть, удобнее бы было ИМХО

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться