241

Re: Skype

Skype работает нормально и меня видно и я вижу видео,вот скорость интернет все портит 3G mtc это как диалап десятилетней давности.

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

242

Re: Skype

geher
Спасибо огромное!! помогла, появился скайп)))

Поделиться

243

Re: Skype

птдскажите пожалуйста,как отправить файл через скайп?

Поделиться

244

Re: Skype

Увы, напрямую не получится. Кладешь на файлообменник, ссылку через скайп )))

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

245

Re: Skype

Я не мойму! Я через скайп звоню,видео работает,он меня видит, я себя вижу в камере, а его не вижу! В чем проблема?

Поделиться

246

Re: Skype

А как очистить историю чата в skype?

Поделиться

247

Re: Skype

Zarema
скорее всего в скорости подключени твоего... Или его скорости подключения... Но скорее всего у тебя не хватает...

Поделиться

248

Re: Skype

юзаю скайп редко, но, блин, он, зараза, мало, что тормозит жутко... так ещ? и теперь я не слышу, что мне говорят, проверял несколько человек!!! при том тело свежее, 2 дня как прошил! вот в такие моменты хочется его об стену...

Поделиться

249

Re: Skype

craig_dt, у меня была такая же проблема (и не только со skype, но и с SIP), пока не снес power-kernel и не вернулся к стандартному ядру... хоть и никакого разгона, зато skype/sip работает как часики...

Сайт nsl

Поделиться

250

Re: Skype

Всем, привет!! Недавно приобрел этот чудо аппарат. Прошивка была старая по этому Skype не оказался предустановлен. Поменял на последнюю версию RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin появился скайп но какой-то странный,отображает только мое текущее состояние(в сети я или нет), никаких списков моих контактов, никаких доп настроек,типа включить видео-связь или еще что-то. Так же с прошивкой совсем пропала виртуальная клава,вообще не включается,переключение языка тоже не работает, пишет что переключен язык,а на самом деле только англ. все время. Подскажите как быть, пробовать все прошивки подрят?

Поделиться

251

Re: Skype

kurmanovkot контакты скайпа появляються в общих контактах телефона, а виртуальную клавиатуру нужно включить в настройках. видеосвзяь в скайпе появляеться только тогда когда собеседник в сети и имеет камеру.

Поделиться

252

Re: Skype

kurmanovkot пишет:

Всем, привет!! Недавно приобрел этот чудо аппарат. Прошивка была старая по этому Skype не оказался предустановлен. Поменял на последнюю версию RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin появился скайп но какой-то странный,отображает только мое текущее состояние(в сети я или нет), никаких списков моих контактов, никаких доп настроек,типа включить видео-связь или еще что-то. Так же с прошивкой совсем пропала виртуальная клава,вообще не включается,переключение языка тоже не работает, пишет что переключен язык,а на самом деле только англ. все время. Подскажите как быть, пробовать все прошивки подрят?

Прошейся с ваниллой. Все данные сотрутся правда.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

253

Re: Skype

craig_dt, я в обсуждении n900 написал решение проблемы со звуком для sip/skype если установлен power-kernel

Сайт nsl

Поделиться

254

Re: Skype

здрасти всем прошу пожалуйста пожалуйста подскажите где и как установить корейкий шрифт никак нимогу найти плиззззз

Поделиться

255

Re: Skype

bahtishka-83 пишет:

здрасти всем прошу пожалуйста пожалуйста подскажите где и как установить корейкий шрифт никак нимогу найти плиззззз

Здрасти-здрасти, все и каждый просят пожалуйста юзать поиск и не флудить в первой попавшейся теме

http://www.google.ru/?sclient=psy&h … p;bih=1078

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться