136

Re: Skype

Доброго вечера ! Подскажите в чём проблема - при звонке на скайп на компутер с Виндой и камерой,после ответа на звонок нажимаю на значок видеовызова и тут звонок обрубается. Что чему может мешать,я вешу на домашней вафле...

Поделиться

137

Re: Skype

в сторону: люди которые вместо wifi пишут "вафля" наверное не знают смысл этого слово..или оно им очень нравится.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

138

Re: Skype

в репозиториях есть приложение "File transfer", в описании написано, что оно позволяет отправлять и принимать файлы в месенджерах. пробовал кто-то ее устанавливать, и если да, то работает ли она со встроенным скайпом?

Поделиться

139

Re: Skype

Подскажите, что у меня за непонятки с загрузкой skype? Как рекомендовано, захожу с телефона в OVI Store, набираю в поиске "Skype". Выбрасывает лишь один результат - платный Qik Video Camera Pro. В ее описании о Skype - ни слова. Как же его загрузить на мой N900?  sad

Поделиться

140

Re: Skype

Avlas
skype в n900 вшитый в систему, войти под своим логином можно в "параметрах"-"учетные записи Voip и чата" все там.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

141

Re: Skype

Avlas, скайп уже есть в прошивке на N900.
Надо только добавить свой существующий аккаунт в разделе настроек "учетные записи Voip и чата".
Даже ограниченно (не со всеми версиями клиентов на другой стороне) работает видеочат.
Есть, впрочем, и альтернативный путь. Есть такая штука, как fring, среди прочего поддерживает и скайп.
Смотреть здесь: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=317

Поделиться

142 (04.12.2010 13:14:51 отредактировано Avlas)

Re: Skype

dema08
geher
Большое спасибо! Кто бы мог подумать, что уже стоит, надо же... Буду настраивать.

Поделиться

143

Re: Skype

Ребят никто не подскажет как сделать так чтобы контакты телефонные не путались с контактами скайпа?

Поделиться

144

Re: Skype

Насколько я понимаю, никак. Это не баг, а фича: записная книжка у N900 устроена таким образом, что в ней собираются все возможные контакты людей, чтобы тебе было не принципиально, как ты связываешься с человеком, через icq, skype, jabber, sms и т.д. smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

145 (04.12.2010 19:55:55 отредактировано hxka)

Re: Skype

Чтобы не путались, можно сортировать по доступности.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

146

Re: Skype

sugardolt, можно тапнуть на заголовок приложения "Контакты" и выбрать "группы". Там можно выбрать контакты со скайпом, ICQ и т.п.

Поделиться

147

Re: Skype

Costa
Работает с джабером/гуглом/ови. Со скайпом - нет. Остальное не проверял.

Поделиться

148

Re: Skype

А вот такая приблуда после последней прошивки (с месяц назад):
Все входящие отражаются только номерами, без имен. Тогда как в списке контактов всё нормально. Как исправить?

Поделиться

149

Re: Skype

Список случайно не продублирован?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

150

Re: Skype

Simmm
Спасибо, были дубли (теперь удалил). Но номера высвечиваются не только по ним...

Поделиться