61

Re: Лица MaemoWorld

2 AndyTitan

Я больше с целью интереса написал, знал что начнёшь расписывать мне всё, на эту мини провокацию, какой пробег то? Норм да работает? Так то машина в целом мне нравится, из за роторного двигателя только боюсь её, люблю купешки, была возможность взять б-у 8ую как у тебя, а в итоге тупанул взял новую опель астру, хотя тоже не жалуюсь норм машинка. Да мне пофиг на минусы в репе я какал на всё это я уже говорил, что у мя в реале репа норм, а кто что там пишет по барабану. С кем виделся тоже меняют мнение обо ибо я нормальный чел в целом, просто быдловат, а что сделать если я всю жизнь в сибири жил. А в целом человек человеку-волк, не только на форумах.

p.s.
Машинка норм у тебя, нравится, просто опыт с роторным двигателем неудачный был, правдо на 8ке :DDDDDD крутой генста мобиль в сибири катался я на ней, жёлтого цвета заводского, если помнишь какой он был у ваз  )))

Поделиться

62

Re: Лица MaemoWorld

sugardolt норм норм, пробег 120 штук, компрессия заводская, пробегает еше 500 без проблем, сейчас буду поднимать мотор до 4х секций, ожидаю выхода до 1000-1200 коней, пока веду работы над  усилением кузова.
Планирую попасть как минимум в тройку king of europe 2011 drag.

Добавлено: 13.02.2011 15:39:48

sugardolt ты астру г или ф купил ? экотековский мотор ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

63

Re: Лица MaemoWorld

2 AndyTitan
Не то и не другое у меня опель астра gtc h , просто космо в полной комплектации, вплане не спорт, 140 коней )) на самом деле норм, платить много за лошадки не надо, кушает бензина мало, бегает шустро достаточно, тем более в Москве это не особо надо ) мы тут в пробках больше половины времени в машине.

А зачем тебе столько лошадей то? скоко за машину платишь? 50 тысяч? Ещё и по городу катаешься судя по пробегу, страно ты, машина либо спортивная либо для передвижений. А ты чёто решил объединить, ну каждый болеет по своему это я понимаю. Аккуратней главное, а то у нас тут один знакомый убился на Кутузике на форде жити, деректором вроде какой то фирмы крутой был, я его плохо знаю общие кореша с ним, он так то популярный был в автогонках, слышал за этого парня? у него самый мощный жити в России вроде как был...белого такого цвета с синими полосками. У нас тут на кутузике вобще много гонщиков живут ) хз чего их сюда тянет wink ты сам с М? не на кутузике живёшь случаем wink

Поделиться

64

Re: Лица MaemoWorld

sugardolt тоже экотэковский мотор, подохнет раньше роторного... Может не заклинит как роторный но будет жрать масло и просить переборку, есть опыт с этими моторами, и очень плачевный.
Да с "М" но не с "М" что ты подумал )))
За меня не беспокойся, у меня эрка литровая, 12с. - 300 км. Пока не убился, а уж четырёх колёсного удержать вообще пустяки.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

65

Re: Лица MaemoWorld

2 AndyTitan

Я тоже по мотикам угораю, на р6 катался ) да крутой аппарат без бе wink по поводу двигателя глубокое заблуждение можешь зайти на форум и почитать если не веришь ребята по 200 тысяч уже накатались проблем нет ни у кого - вечный двигатель мать его ) роторный встанет намного быстрее и это факт даже думать тут не надо...4ёх колёсного с 1000 лошадей тяжелее держать чем литровый байк ) ну по мне лично так...байком легче управлять чем автомобилем...ну хотя для кого как...


Вот смотри ) http://www.youtube.com/watch?v=S3ZfZmxzOYM&NR=1

и 1000 лошадей не надо чтоб быть первым wink

Поделиться

66

Re: Лица MaemoWorld

sugardolt не спорь, у меня 10 машин сдавалась в аренду из них 6 астр г, экотэковских. Если собрать всех механиков мира в одном месте и задать им вопрос: что вы думаете о новом опелёвском экотэковском двигатели, они в один голос ответят ГО**
Все поголовно...
А насчет байков, так я давно перерос через чесотки, шестисотки, и мой литр уже поднадоедает.
Хочу хаябусу, и вес у меня как раз 96 кг по личным данным  буду в гармонии с байком, но хаябус страшен 6 с. - 300 км.  Просто боюсь себя, а не байка, по своей природе безбащенный, буду выжимать максимум с байка, а все падения с выше 200 в частности с летальным исходом.  Я на 180 шлёпнулся, байк улетел в бетонный столб, просто в хлам, даже не собирал, тупо забрал номер, а товарищи собрали все детали кузова где был набит вин байка... обошлось мне это удовольствие в кучу ушибов три сломанных ребра открытый перелом руки  и до костей стёртые коления.
А виной всему ребетня, которая кинула на дорогу резиновый скат, и благо я хоть попытался увернуться, ибо еслиб не моя реакция, залетел бы как супер мэн головой в столб, 100% насмерть разбился, уж поверь моему опыту, удержать литр сложнее хорошо настроенного тысячисильного апарата,  и я сейчас говорю о спец драговой трассе обмазанной клеем. Ну а так, если ты по нашим ямам попытаешься в городе испробывать все 1000 сил, то конечно тебя ждут сюрпризы.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

67

Re: Лица MaemoWorld

sugardolt,AndyTitan оффтопите жутко, но да ладно  big_smile

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

68

Re: Лица MaemoWorld

А чего тема то умерла?
Ржачные моменты были сфотками... Может продолжим?

Поделиться

69

Re: Лица MaemoWorld

хм... нужно будет и мне какую ржачную фотку найти... противогаза у меня, правда, нет... sad

Сайт nsl

Поделиться

70 (11.07.2011 10:36:55 отредактировано Dominic)

Re: Лица MaemoWorld

http://img24.ru/thumbs/c19d1f0871106827280e040c5628c83f.jpg
Ну если о лицах... То мое самое нижнее справа... :-)

Поделиться

71

Re: Лица MaemoWorld

Dominic
Кого ты там за [s]задницу[/s] попу хватаешь?)

Добавлено: 11.07.2011 10:42:56

http://cs10184.vk.com/u6699370/136249728/z_a35a2bee.jpg
[s]Это я[/s] big_smile
Шутка, это подруга моя на даче)

Поделиться

72 (11.07.2011 10:45:37 отредактировано Dominic)

Re: Лица MaemoWorld

Dan9I
Это я никого там не хватаю... Это так кажется сверху... Ну а вообще слева - Данилка... Мой сын... Справа, сын наших друзей... С этого совещания под водой - была начата экспедиция по дну аквапарка в поисках утерянных вещей... :-)
Улов не большой, но как увлекательно для ребенка... Добычей стал, браслет женский - 1 шт., Монета достоинством 10 руб. - 1 шт., Монета достоинством 5 руб. - 1 шт. и Монета достоинством 2 руб. - 1 шт... А ну еще зажигалка ярко-желтого цвета... :-)

Поделиться

73

Re: Лица MaemoWorld

http://cs10805.vk.com/u12573338/117417255/z_5cd629d0.jpg
Я сверху справа))

Поделиться

74

Re: Лица MaemoWorld

Dan9I
А чего она такая грустная... ??? :-)

Поделиться

75

Re: Лица MaemoWorld

Dominic
Хороший браслет?))

Поделиться