31

Re: Кто что себе поставил?

А тут пример не нужен, поскольку, во-первых, можно подставить не 2 запускаемых программы, а, скажем, 3, а во-вторых, меньше жрет ресурсы smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

32

Re: Кто что себе поставил?

Всем привет.
JumpErr?, ты написал что добавил бы Evopedia - Wikipedia в кармане! А как или где базу взять, пробовал через н900, вышло что то около1,5 гигабайт, есть ли возможность, эти гигабайты скачать не через телефон.

Поделиться

33

Re: Кто что себе поставил?

mwboa78,
http://dumpathome.evopedia.info/dumps/finished

Поделиться

34

Re: Кто что себе поставил?

Спасибо, я так понимаю это нужно бросить в папку и всё?

Поделиться

35

Re: Кто что себе поставил?

mwboa78, не знаю, как это делать нужно, но я просто создал для Wiki в MyDocs папку и кидаю в эту папку википедии и викисловари как есть, т.е. папкой, которую выкачал с торрента или распаковал из архива. Потом добавляю через "Archives" и дальше "Manually add Archive". потом выбираю закинутую папку.

36

Re: Кто что себе поставил?

AndyTitan пишет:

не то, моя тема более информативная и несет в себе список того, что будет полезно всем и каждому.

Например, у меня части того, что ты включил в обязательное, нет и не предвидится.

AndyTitan пишет:

а не то что стоит у меня.

Поэтому получается, что как раз наоборот.

Вообще, всякие "джентльменские наборы" это крайне субъективные штуки, т.к. истинно необходимых каждому программ бывает 2-3.

mwboa78 пишет:

написал что добавил бы Evopedia - Wikipedia в кармане!

Для Evopedia есть отдельный топик.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

37 (28.04.2011 03:06:11 отредактировано vertyogo)

Re: Кто что себе поставил?

эээ..
кагбы в данный момент свободно 27.7 мегабайт под приложения, недавно опять увиличивал, всем пользуюсь smile вы ж с компа не спрашиваете что установлено
тут нужно топ составить, а не перепись )имхо(

а не, у меня установлена чашка usb для сугреву кофея (маке коффи?) ))

Сайт vertyogo

Поделиться

38

Re: Кто что себе поставил?

mwboa78 пишет:

Всем привет.
JumpErr?, ты написал что добавил бы Evopedia - Wikipedia в кармане! А как или где базу взять, пробовал через н900, вышло что то около1,5 гигабайт, есть ли возможность, эти гигабайты скачать не через телефон.

Вообще-то тут просто список приложений, а не полное описалово программ.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться