31

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

имхо похоже на фейк по типу Hole 196, ибо есть куча нюансов, сеть была WPA, да и не понятно какой ключ был.... 
Да и к теме про AirCrack для N900 это не имеет абсолютно никакого отношения

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

32

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

установил, работает, ищет..эставил полностью все, вот только не пойму как нужно использовать клавиши программы, кто уже научился распишите последовательность действий)
заранее спасибо

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

33

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Ссылка на драйвер в самом низу http://david.gnedt.eu/blog/wl1251/

Поделиться

34

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

А сколько пакетов надо скачать чтоб можно было определить WPA-key,ну и WEP-key соответственно?

Поделиться

35 (03.03.2011 16:02:41 отредактировано luckyman00)

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

ссылки на файлы в шапке заблокированы!
я нашол faircrack тут http://talk.maemo.org/showthread.php?t=69009

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

36

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

izrzdor пишет:

А сколько пакетов надо скачать чтоб можно было определить WPA-key,ну и WEP-key соответственно?

Для WPA достаточно поймать пакеты авторизации... их может быть не много, но взлом все равно может быть провальным, если ключ состоит из спец. символов, букв и цифр, общей длиной от 7 знаков
Чтобы вскрыть WEP нужно более 50000 пакетов

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

37

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Venom4eGВчера вечером запустил его и качались пакеты до утра, в обшей сумме было гдето 350000 пакетов но ключ так и не появился hmm

Поделиться

38

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Шифрование то какое было? WPA небось

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

39

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Venom4eG пишет:

это бред

абсолютно согласен, если подбирать пороли то только ламерские, ну а если пользоваться генератором, то на это могут уйти столетия.
Да и вообще брута это прошлый вел, эксплойты решают.
У мну есть поборочка ламерских поролей, файлик в полтора метра, если ак на проверку не прошел, смысла мучать его дальше нету, пустая трата времени.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

40

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

скажите, deb установки появится???

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

41

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Venom4eG да WPA sad

Поделиться

42

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

izrzdor забей на эту идею

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

43

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

кто знает? обновления будут?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

44

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

поставил себе это, пробовал взломать свою же сеть, искал пакеты 2 часа, потом меня достало и я его вырубил.. может нужно установить драйвера из шапки? пробовал без них... только инструкция там мудрёная, как бы не слетел kernel-power и nitdroid после такого... кто-нибудь уже пробовал это? расскажите подробнее плиз))

Поделиться

45

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

nick_stokes пишет:

кто-нибудь уже пробовал это?

Что ЭТО? fAirCrack это графический интерфейс. он ничего не взламывает, не туда ты пишешь.

Поделиться