16

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

я поставил просто гуй, но он только уменя запускаеться но не запускае монитор сети! короче обалочку вижу но она не выполняет свои функции!

Поделиться

17

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

А просто в деб файл это все забить кто нибудь может,плз?

Поделиться

18

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

malinaizer пишет:

я поставил просто гуй, но он только уменя запускаеться но не запускае монитор сети! короче обалочку вижу но она не выполняет свои функции!

А драйвера «Bleeding-edge packet injection» ставели? У меня точно так же, GUI есть но не работает.

Поделиться

19 (02.02.2011 17:59:35 отредактировано malinaizer)

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

FoxIk пишет:
malinaizer пишет:

я поставил просто гуй, но он только уменя запускаеться но не запускае монитор сети! короче обалочку вижу но она не выполняет свои функции!

А драйвера «Bleeding-edge packet injection» ставели? У меня точно так же, GUI есть но не работает.

не ставели!  посмотри вы можете выполнять команды ка sudо?

Поделиться

20

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

malinaizer пишет:

посмотри вы можете выполнять команды ка sudо?

Нет, но зачем выполнять как sudo?

Поделиться

21

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

так в шапке  написано что нужен пакет Sudser он позволяет выполнять от sudo! так вот когда я поставил гуй и sudser то не мог в консоле выполнять команды от sudo чтото нарушил в файле sudoers!  пришлось перепрошиваться но так руки до гуя и не доходят чето!

Добавлено: 03.02.2011 01:39:12

так в шапке  написано что нужен пакет Sudser он позволяет выполнять от sudo! так вот когда я поставил гуй и sudser то не мог в консоле выполнять команды от sudo чтото нарушил в файле sudoers!  пришлось перепрошиваться но так руки до гуя и не доходят чето, возможно гую этого и не хватает!

Поделиться

22

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

malinaizer пишет:

так в шапке  написано что нужен пакет Sudser он позволяет выполнять от sudo! так вот когда я поставил гуй и sudser то не мог в консоле выполнять команды от sudo чтото нарушил в файле sudoers!  пришлось перепрошиваться но так руки до гуя и не доходят чето!

А я что-то и не обратил внимания, видать и хорошо, что не ставил. Ладно, поживу без GUI, через консоль.

Поделиться

23

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

почему хорошо? это я сам нарушил этот фаил а не программа!

Поделиться

24

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

malinaizer пишет:

это я сам нарушил этот фаил а не программа!

Тогда плохо smile

Поделиться

25

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

pavlov пишет:

WPA2 тоже выпал?

WPA2 поддается взлому? пруф?

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

26

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Venom4eG пишет:

WPA2 поддается взлому?

Брутфорсом да

Поделиться

27

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

FoxIk пишет:

Брутфорсом да

тогда есть еще один вариант ВЗЛОМА WPA2 - поймать админа и с помощью паяльника выбить из него пароль
Сколько времени займет брут 8 значного пароля из символов, цифр и букв?

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

28

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Venom4eG пишет:

тогда есть еще один вариант ВЗЛОМА WPA2 - поймать админа и с помощью паяльника выбить из него пароль

big_smile big_smile  big_smile 

Venom4eG пишет:

Сколько времени займет брут 8 значного пароля из символов, цифр и букв?

Вообще очень долго ,но если использовать облачные сервисы Amazon, то можно и быстро

Поделиться

29

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

FoxIk пишет:

[
но если использовать облачные сервисы Amazon, то можно и быстро

это бред

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

30

Re: fAirCrack – графический интерфейс для AirCrack

Venom4eG пишет:

это бред

Почему же?

Поделиться