1 (05.02.2011 13:19:09 отредактировано ZrX)

Тема: Guitar Hero 5

Рок – это жизнь!

Гитарные аккорды вплетаются в душу, ударные вторят сердцебиению, а голос вокалиста заполняет собой весь мир, не оставляя вокруг ничего, кроме мощного, эмоционального, безудержного рока. Хотите стать творцом и одновременно частью этой музыки? Тогда Guitar Hero 5 — именно то, что вам нужно. Продолжение культовой серии воплотит ваши мечты, превратив гостиную в заполненный поклонниками стадион, а вас — в гитариста, ударника или вокалиста знаменитой рок-группы!

В новом эпизоде серии Guitar Hero собрано 85 песен от 83 знаменитых исполнителей, в числе которых Rolling Stones, White Stripes, Kings of Leon, Tom Petty, Bob Dylan, Johnny Cash, Santana, Vampire Weekend и многие другие. Вы лично сможете сыграть их лучшие хиты в разнообразных режимах, в том числе в новом Party Play, который разительно преображает командное выступление в составе рок-группы. Guitar Hero 5 открывает новые горизонты для всех поклонников рок-музыки, которые хотят не только слушать своих кумиров, но и попробовать себя в роли певцов и музыкантов!
Домашняя страница: www.gameloft.com
Автор: -
Язык: мульти (русского нет)

Для запуска нужен Preenv 0.1.4. ,соединение с интернет.
Скачать: ipk ,deb
скрипт sh
http://imageplay.net/img/m7Gbd144402/Screenshot_20110222_103556.png

живее всех живых

17

Re: Guitar Hero 5

а ссылочка, то умерла. перезалейте пожалуйста, а то уж очень охота поиграть в любимую игруху)))

Поделиться

18

Re: Guitar Hero 5

обновите ссылочку пожалуйста)))

Поделиться

19

Re: Guitar Hero 5

Oleg.Zalipskiy пишет:

обновите ссылочку пожалуйста)))

инет в помощь)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

20

Re: Guitar Hero 5

abdrahman пишет:
Oleg.Zalipskiy пишет:

обновите ссылочку пожалуйста)))

инет в помощь)

я бы с удовольствием, но никак не могу найти. все ссылки мертвые.

Поделиться

21

Re: Guitar Hero 5

abdrahman пишет:
Oleg.Zalipskiy пишет:

обновите ссылочку пожалуйста)))

инет в помощь)

если бы он хотел поискать в интернете то не просил обновить ссылку, дали бы ссылку тогда уже рабочую

Поделиться

22

Re: Guitar Hero 5

тогда уж лучше автора попросить, может у него завалялось...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

23

Re: Guitar Hero 5

abdrahman пишет:

тогда уж лучше автора попросить, может у него завалялось...


не знаю что стало с автором, но ответа от него жду уже очень долго. я бы не просил если бы не было крайней необходимости.

Поделиться