316

Re: Каталоги ПО (репозитории)

видимо лег сервер, до обеда все работало)

Поделиться

317

Re: Каталоги ПО (репозитории)

народ так что делать теперь с этими репами ??? маемо пришел финал ?

Поделиться

318

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Ипользуйте установку через терминал плюс докачку wget'ом пропущенных файлов. Топроно, но работает. Сами файлы в репах небитые.

Поделиться

319

Re: Каталоги ПО (репозитории)

можно в браузер адрес реп вписать и качать браузером

Поделиться

320

Re: Каталоги ПО (репозитории)

народ, дайте плиз адреса репов которые можно отзеркалить на своём серваке !

Поделиться

321

Re: Каталоги ПО (репозитории)

народ,у меня список приложений выходит,но ниче не ставится,че за беда?

Поделиться

322 (05.06.2013 11:03:22 отредактировано david.oreshok)

Re: Каталоги ПО (репозитории)

berserk21 пишет:

народ,у меня список приложений выходит,но ниче не ставится,че за беда?

опиши точнее проблему: на каком этапе глюк, что конкретно не ставиться, можешь устанавливать через терминал и OVI?

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

323

Re: Каталоги ПО (репозитории)

david.oreshok пишет:
berserk21 пишет:

народ,у меня список приложений выходит,но ниче не ставится,че за беда?

опиши точнее проблему: на каком этапе глюк, что конкретно не ставиться, можешь устанавливать через терминал и OVI?

через терминал тоже не ставится...буду прошивать,вчера в кирпич превратился,по непонятным причинам...темный экран при включении и все

Поделиться

324

Re: Каталоги ПО (репозитории)

berserk21 пишет:
david.oreshok пишет:

опиши точнее проблему: на каком этапе глюк, что конкретно не ставиться, можешь устанавливать через терминал и OVI?

через терминал тоже не ставится...буду прошивать,вчера в кирпич превратился,по непонятным причинам...темный экран при включении и все

в следующий раз советую сразу после прошивки, когда все будет отлично работать - поставь backupmenu и сделай резервную копию всей системы, что будет не так в софтом - всегда сможешь быстро откатится на стабильное состояние.
Сам начал использовать - многие проблемы исчезли

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

325

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Всем здрасьте.

Последний раз залезал в диспетчер несколько месяцев назад. Как в тот момент с основными репозиториями что-то случилось(вроде переезжали куда-то) и был список зеркал, куда подключаться. Сейчас снова полез в диспетчер, и он не может обнопить репы. Что поменялось? Все вернулось на изначальные адреса или вообще все перестало работать? Если есть какой-либо список рабочих репозиториев, дайте пожалуйста.

Поделиться

326

Re: Каталоги ПО (репозитории)

EvGeniuS, верни стандартные.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

327

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Extras Devel больше не работает?

Поделиться

328

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Работает.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

329

Re: Каталоги ПО (репозитории)

hxka пишет:

Работает.

настройки как указаны тут:
http://maemo.su/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82 … 1%8F_Maemo

у меня пишет, что не найден

Поделиться

330

Re: Каталоги ПО (репозитории)

А у меня не пишет.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться