46 (20.01.2011 23:05:37 отредактировано Dominic)

Re: WiFiTE

hamiatu пишет:

Ктонить еще пробовал WPA сети на "взлом"?
А то уже 3 сети перепробовал дело доходит до

[+] attacking "********"...
[0:05:00] starting wpa handshake capture
[0:02:26] sent 3 deauth packets; no handshake yet

время истекает и ничего ненаходит, над каждой точкой просидел около 20 минут, впустую...

Это говорит скорее всего о том, что атака не удалась, тоесть за истекшее время никто не проходит авторизацию на точке и поэтому нечего собственно говоря ломать... Атака может не удасться из за удаленности от пользователей, потому что программа напрямую отключает пользователя от точки... Для того чтобы это проверить... Выйди в терминал и при включенном режиме Монитора введи команду airodump-ng wlan0 и посмотри в нижней части на выводе подключенных к сети пользователей, потом введи команду

airodump-ng --channel <номер канала точки> --bssid <MAC пользователя который по твоему мнению подключен к точке и ты до него достать можешь> -w test --ivs wlan0

При открывшемся окне посмотри силу сигнала при перехвате пакетов с этой точки пользователя...
Если сигнал меньше 40 то атака не удастся и тебе надо искать боее доступного для отключения... Ии ждать чтобы еще кто то из авторизованных прошел регистрацию...

Поделиться

47

Re: WiFiTE

Словарь паролей...
http://files.mail.ru/9WSWTJ

Добавлено: 20.01.2011 23:53:28

Короче... Вот, что я Вам скажу... Программа эта конечно полезная и удобная в плане юзания - минимум действия для запуска и вроде бы результат есть... Но все же пожалуй лучше aircrack-ng в своем первоначальном виде... Потому что тупиковые ситуации которые случаются в WIFITE при юзании aircrack-ng решаются быстрее и точнее... И причина ясна сразу, а так сидишь и гадаешь, что не так пошло...

Поделиться

48

Re: WiFiTE

Согласен консоль дефакто

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

49

Re: WiFiTE

ну блин,aircrack надо осваивать....а для полуоленей типа меня эта вполне сойдет ^^

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

50

Re: WiFiTE

дык, это... Я то и есть "олень"... Просто реально попробовал и то и другое и решил, что aircrack получше в плане результативности...

Поделиться

51

Re: WiFiTE

Сам скрипт для себя измени

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

52

Re: WiFiTE

ZrX Это ты кому написал???

Поделиться

53

Re: WiFiTE

С родным ядром aircrack работает? или нужен kernel-power?

Поделиться

54

Re: WiFiTE

hamiatu
Работает.

живее всех живых

55

Re: WiFiTE

Сегодня наконец решил затестить это скриптец... откровенная гуита... работать с чистым аиркрэком куда приятней чем развивать в себе экстрасенсорные способности пытаясь угадать чего не хватает этому недоскрипту.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться