1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

1,247

Re: Проблемы с Nokia N900

majahead
ты реально промазал форумом и девайсом... Удачи с новым приобретением!!!

Поделиться

1,248

Re: Проблемы с Nokia N900

Dominic пишет:

majahead
ты реально промазал форумом и девайсом... Удачи с новым приобретением!!!

Друг не волоку в этом во всём, что ты щас сказал, увидел форум увидел название "Проблемы с Нокиа N900" Решил написать, ответил добрый человек внятно и понятно. Я и сделал вывод, что лучше не гробить телефон дальше, а продать, купив за тем другой! Просто мне интересно сталкивался ли кто то с такой проблемой, по гуглу вижу что нет, а тут целый сайт посвящен Нокии N900 и такая проблема описана впервые... Странно!

Поделиться

1,249

Re: Проблемы с Nokia N900

majahead
99% всех проблем лечатся просто - перепрошиться и все 3-5 минут...

Поделиться

1,250

Re: Проблемы с Nokia N900

majahead
1-ый месяц помучаешься с N900, зато потом "все" знать будешь)
А на счет перепрошивки Dominic правильно сказал.
Если надумаешь шить, так просто не сдашься и не купишь ифон, то вот - http://meegos.ru/wiki/index.php/%D0%91% … 8E_Flasher

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

1,251

Re: Проблемы с Nokia N900

Безумно начал глючить n900, всего даже не перечислить...
А потом я проснулся  :-D

Поделиться

1,252

Re: Проблемы с Nokia N900

Simmm пишет:

C компа ты ее увидишь, если в меню "моего компьютера" в свойствах папки \ вид поставишь галочки на "показывать скрытые папки и файлы" и на "отображать содержимое системных папок"

этой папки всеравно не нашло, но стали показываться скрытые папки. но у них в свойствах нельзя убрать галочку со строки "скрытый"

Поделиться

1,253

Re: Проблемы с Nokia N900

Здравствуйте)я уже просила помощи в  каком-то топике насчет глюков своей нокии..но в общем, я уже потом отдавала его в ремонт, его вроде как сделали..но видимо коряво и теперь он снова глючит, [s]гад такой[/s]
Сейчас когда включаю и захожу в настройки, пишет что свободной памяти в устройстве 40,8 мб доступно, причем не пишет что из 27 г.. глючит по страшному, нет контактов, фотографий и когда заходу в файлы, говорит что файлов вообще нет.
Мне уже от него особо ничего не надо, просто бы хотелось как-то (если это вообще возможно)сохранить фотографии на комп.. которые были там.. и если они еще там остались.. А потом хоть выкинуть или раздолбать этот дивайс, с которым я уже мучаюсь полгода  O:-)

Поделиться

1,254

Re: Проблемы с Nokia N900

ребят, не работает передний динамик, что делать?
шлейф проверял, всё нормально.

есть какие-то идеи?

Поделиться

1,255

Re: Проблемы с Nokia N900

Печенька
А при подключению к компу он показывает тебе папку пользоватьскую со всеми документами и фотками (на компе).... ???

Поделиться

1,256

Re: Проблемы с Nokia N900

Dominic пишет:

Печенька
А при подключению к компу он показывает тебе папку пользоватьскую со всеми документами и фотками (на компе).... ???

Да если бы!(((

Поделиться

1,257

Re: Проблемы с Nokia N900

Печенька пишет:

А потом хоть выкинуть или раздолбать этот дивайс

Так не надо, мне отдай  ;-)
А если перепрошитса? Я как-то прошивелса и вроди бы всё осталось. Хотя 100% гарантий не даю за сохранность данных.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

1,258

Re: Проблемы с Nokia N900

Eddy737 пишет:
Печенька пишет:

А потом хоть выкинуть или раздолбать этот дивайс

Так не надо, мне отдай  ;-)
А если перепрошитса? Я как-то прошивелса и вроди бы всё осталось. Хотя 100% гарантий не даю за сохранность данных.

да я его в ремонт даже отдавала, что-то там коряво..
ну перепрошила и память съехала походу, раз пишет что не достаточно места что-то там
и раз не видет внутренние файлы и тд

Поделиться

1,259

Re: Проблемы с Nokia N900

Печенька пишет:

да я его в ремонт даже отдавала

Мне кажется что этот телефон никакие СЦ чинить не умеют. Если уж шить, то надежнее самому.

Поделиться

1,260

Re: Проблемы с Nokia N900

PhenomenonFox пишет:
Печенька пишет:

да я его в ремонт даже отдавала

Мне кажется что этот телефон никакие СЦ чинить не умеют. Если уж шить, то надежнее самому.

Эт точно! Я свой отдал на ремонт простого USB выхода, так мне вообще всё переломали! Теперь никак к компу не подключить и не зарядить акум! :-(

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

1,261

Re: Проблемы с Nokia N900

Всем здрасти, люди, помогите распознать что сломалось - при подключении зарядки постоянно горит желтый огонек не моргает, не включается....всему этому предшествовало то, что он побывал в пиве и масле от шпрот, жду помощи

Поделиться