1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

92

Re: Проблемы с Nokia N900

2 Славик

А где ты купил? как выглядит телефон!? напиши IMEI свой мне в личку постараемся помочь.

Поделиться

93

Re: Проблемы с Nokia N900

Славик

если брали у официалов, несите обратно - юзали его уже, нет - шейтесь или обновляйтесь/переставьте через писисьют/овисьют

Сайт vertyogo

Поделиться

94

Re: Проблемы с Nokia N900

Подскажите, ставлю на зарядку и телефоон, хотя склоняюсь к мысли что "контроллер батареи" начинает пищать, потом некоторое время проходит перестает, затем снова может пищать, при этом еще и зарядка тоже пищать начинат, пробовал 2 разные зарядки собоими такая история, хотя другой телефон к ним цепляеш все нормально. Неужели менять акум?

Поделиться

95

Re: Проблемы с Nokia N900

брал официальный там где и себе,этот взял на подарок.Свой шил через писисьют но он видел симку, а этот симки не видит, а для прошивки через писисьют пишет что нужно включить активный режим вместо автономного,решил обмануть аппарат, переключил на режим беззвука прошил, пишет все успешно,проверил прошивку,обновилась но симку не видит.
Помогите

Поделиться

96 (13.02.2011 12:54:38 отредактировано Simmm)

Re: Проблемы с Nokia N900

Другую сим-карту не пробовал? Если и ее не видит, то в сервис sad. Тем более, что аппарат "официальный"

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

97

Re: Проблемы с Nokia N900

Ура после очередной прошивки сеть увидел,но язык на выкидной клаве не меняеться,нажимаю контрал пробел,пишет включен русский а начинаю писать а там латинские.

Поделиться

98

Re: Проблемы с Nokia N900

надо еще в настройках -> персонализация -> ввод текста выставить русскую раскладку клавиатуры. Кстати, уже раза три писали smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

99

Re: Проблемы с Nokia N900

Славик, см. 1-e сообщение, FAQ

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

100 (14.02.2011 08:53:25 отредактировано vitaliysnig)

Re: Проблемы с Nokia N900

Предупреждение! См. п.3. правил.
suvorovalf

Поделиться

101

Re: Проблемы с Nokia N900

Всем привет. У меня перестал работать bluetooth. Заметил это я когда добавил в устройства влютуза lg. захожу в блютуз выбираю включить, видимый ввожу имя и жму сохранить после ну как с работующим блютузом выходит только не включается а когда захожу что бы попробывать включить снова надо ставить режим видимый и вводить имя

Поделиться

102

Re: Проблемы с Nokia N900

Subaru
Уже была такая проблема у кого то, попробуй поискать..

Поделиться

103

Re: Проблемы с Nokia N900

Нашел. А как это с ванилой прошить?

Поделиться

104

Re: Проблемы с Nokia N900

Сообщения участников перенесены!
vitaliysnig - Прошивки Nokia N900

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

105

Re: Проблемы с Nokia N900

день добрый,у меня такая проблема,телефон работал отлично,все приложение работали,но когда в меню я переставил ярлык с игрой к другим ярлыка,т.е.передвинул его,большая часть ярлыков просто пропала,такие как файлы,дис.приложений,офисные и т.д.,они есть в телефоне они нигде не отображаются,их не видно,а когда я добавляю ярлык на рабочий стол то он просто не работает((((что мне делать?

Поделиться

106

Re: Проблемы с Nokia N900

Перезагрузку пробовали?

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться