1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

1,022

Re: Проблемы с Nokia N900

Проблему решила команда dpkg --purge  )))
Dominic, спасибо за попытку помочь

Поделиться

1,023

Re: Проблемы с Nokia N900

Помогите пожалуйста  постоянно выходит  внутреняя ошибка приложение календарь закрыто  , не могу зайти в календарь . Как избавится от этого .

Поделиться

1,024

Re: Проблемы с Nokia N900

bassmurad пишет:

Помогите пожалуйста  постоянно выходит  внутреняя ошибка приложение календарь закрыто  , не могу зайти в календарь . Как избавится от этого .

у меня такая фигня иногда во время прокручивания контактов происходит,  даже шился много раз, не помогает)

Поделиться

1,025

Re: Проблемы с Nokia N900

Всем здасти.У меня такая проблема,на экране н900 пропала батарейка.то есть я не вижу сколько у меня зарядки,когда она кончается он не пикает.Как решить проблему.Спасибо

Поделиться

1,026

Re: Проблемы с Nokia N900

Шурик пишет:

Всем здасти.У меня такая проблема,на экране н900 пропала батарейка.то есть я не вижу сколько у меня зарядки,когда она кончается он не пикает.Как решить проблему.Спасибо

Advanced Power не ставили?

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

Поделиться

1,027

Re: Проблемы с Nokia N900

Он стоит.только все равно не видно батарейки

Поделиться

1,028

Re: Проблемы с Nokia N900

У меня была такая же хрень, как выяснилось, именно из-за него. Я снесла, у меня заработало.

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

Поделиться

1,029

Re: Проблемы с Nokia N900

Попробуй перегрузиться

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,030

Re: Проблемы с Nokia N900

Удалил,заработало)спасибо огромное.Еще вопросик.скинул фильм формата avi,не работает звук.кидал южный парк звук есть но на английском(хотя на компе с переводом)что делать?

Поделиться

1,031

Re: Проблемы с Nokia N900

Пожалуйста.

скинул фильм формата avi,не работает звук.кидал южный парк звук есть но на английском(хотя на компе с переводом)

Предположу, что что-то не так с настройками плеера.

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

Поделиться

1,032

Re: Проблемы с Nokia N900

Шурик пишет:

кидал южный парк звук есть но на английском(хотя на компе с переводом)что делать?

Скорее всего в файле несколько звуковых дорожек.
Переключать дорожки вроде мплеер умеет,

Поделиться

1,033

Re: Проблемы с Nokia N900

Alianna пишет:

Advanced Power не ставили?

Это как раз из-за последнего апдейта Advanced Power...

Поделиться

1,034

Re: Проблемы с Nokia N900

Midnight)sky пишет:
Alianna пишет:

Advanced Power не ставили?

Это как раз из-за последнего апдейта Advanced Power...

Удалил эту прогу. Батарея отображается.Спасибо

Поделиться

1,035

Re: Проблемы с Nokia N900

Наткнулся на такую проблему-на сайтах не показывает видео(ютуб,вконтакте)как быть?

Поделиться

1,036

Re: Проблемы с Nokia N900

Шурик пишет:

на сайтах не показывает видео(ютуб,вконтакте)как быть?

Родной браузер?

Поделиться