1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

47 (24.01.2011 23:33:36 отредактировано geher)

Re: Проблемы с Nokia N900

Кто_сказал_мяу, гильотина (перепрошивка с ванилой) завсегда поможет.

А могло это случиться от кривизны архива (что-то в нем такое, что переписывает при распаковке что-то, что не нужно переписывать), или от неверно выбранного места распаковки (что-то переписал при распаковке не в том месте) или просто не хватило места (в руте или на другом разделе). Может быть и комбинация данных случаев.
Возможно, получится почистить, но это уже к пользователям нитдроида. Возможно, кто-то на такие грабли наступал.

Поделиться

48

Re: Проблемы с Nokia N900

2 Кто_сказал_мяу

А ты случайно модуль не ставил для медиа плеера или скрипт на плейлисты? если да то удали возможно индексация идёт а у тебя файлов много...ну так просто предположил ты чёто про медиаплеер просто писал

Поделиться

49

Re: Проблемы с Nokia N900

Станислав пишет:

Проблема с моим N900 не сообщает когда разряжен акамулятор и не загорается красная лампочка что акамулятор разряжен, вот только не помню горела она вообще вроде как горела но щас не горит при зорядке горит и другие все уведомления работают. В чём может быть проблема

удали програму Adwanced Power может быть решится проблема

Поделиться

50

Re: Проблемы с Nokia N900

Мужики помогите а, как обновить список песен в проигрывателе ? Песни которые я довно уже удалил до сих пор мёртвым грузом стоят в плеере ! Просто слишком много этих песен чтоб удалить вручную ! Заранее спасибо !

Поделиться

51

Re: Проблемы с Nokia N900

Yunir07, перезагрузись и подожди некоторое время. Если не поможет, то http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 494#p34494

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

52

Re: Проблемы с Nokia N900

2 KENT6963

Заходи в ПАРАМЕТРЫ - ИНДИКАТОР УВЕДОМЛЕНИЙ (а там выбирай что должен аппарат тебе показывать что нет)

Поделиться

53

Re: Проблемы с Nokia N900

Привет у меня такая проблема , сегодня выключил N900 а когда начал включать выдаёт окно нокия ,вибрирует и выключается. Хотел переустановить ПО но компьютер его не видит(т.к телефон выключен).Теперь толко нести в  сервисный центр?Или как-то можно поправить?

Поделиться

54

Re: Проблемы с Nokia N900

Мм, для прошивки флешером не требуется работоспособность системы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

55

Re: Проблемы с Nokia N900

Попробуй для начал на зарядку поставить, может он просто разряжен. Потом попробуй аккумулятор вытащить на несколько минут.
Помнится у меня было такое, оказалось  что он тупо сел. Хотя возможны и другие варианты.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

56

Re: Проблемы с Nokia N900

Сообщения перенесены!
sugardolt - Skype

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

57

Re: Проблемы с Nokia N900

здравствуйте)) появился у меня б/у 900 и новые проблемы!!подскажите пожалуйста,не у становить не которые приложения пишит отсутствует пакет приложений /libles1-sgh-img\    его нашел,а вот не установить пишит несовместимый пакет приложений,что мне с этим делать и с чем его есть?)))

Поделиться

58

Re: Проблемы с Nokia N900

blazervip1, для начала, прошейся последней прошивкой.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

59

Re: Проблемы с Nokia N900

Проблема с nokia n900!
В общем я захотел сделать сброс в параметрах, телефон начал перезагружаться, но как бы сказать не до конца.
Вот появляются часы в правом верхнем углу и черный экран(ждал минут 10 ничего не произошло) Потом появилась полоса загрузки (так же подождал минут 10 и ничего )

ссылка на видео  http://vkontakte.ru/video-12733943_159159923

Поделиться

60

Re: Проблемы с Nokia N900

rl2010
Я не вижу другого выхода из проблемы, кроме как прошиться флешером...

Поделиться

61

Re: Проблемы с Nokia N900

Dan9I пишет:

rl2010
Я не вижу другого выхода из проблемы, кроме как прошиться флешером...

Это как делать??
P.S у меня windows 7

Поделиться