1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

437

Re: Проблемы с Nokia N900

Люди помогите пожайлусто! Не  могу представить что делать!!! вчера выключилась моя "таблетка" sad
Думал батарея села. дошел до дома поставил на зарядку, а он включается и гаснет (((  вобщем не хочет работать
Пролижал на зарядке часа три так и не заредился, поменял батарею, таже фигня включается до заставки и гаснет и так много раз пока от зарядки не отключил.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

Вчера ночью пятеро гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.

Поделиться

438

Re: Проблемы с Nokia N900

Buges, у меня тоже проблемно включается пока на зарядке стоит.
Походу это нормально.

Поделиться

439

Re: Проблемы с Nokia N900

PhenomenonFox пишет:

Buges, у меня тоже проблемно включается пока на зарядке стоит.
Походу это нормально.

- Не у меня вообще не загружается(((

Вчера ночью пятеро гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.

Поделиться

440 (11.04.2011 16:03:45 отредактировано The IV)

Re: Проблемы с Nokia N900

Shutko пишет:

Народ, в третий раз спрашиваю, помогите блин, ужасно неудобно! При нажатии на сообщение смс открывается окно чата, так вместо сообщения, там черный фон, чисто верхнюю строку телефона видно (меню, батарея и так далее), а ниже черный фон, что делать? а то сообщения длинные не почитать, от банка приходит остаток и пароли, а прочесть не могу

У меня похожая ситуация - история не сохраняется, то есть входящие сообщения я прочитать могу, но если чат закрыть, а потом открыть заново, то открывается пустое окно. При этом после перезагрузки иногда некоторые смс приходят заново, скайп при подключении тоже скачивает из инета историю сообщений, но она, опять же, не сохраняется.

Алсо, недавно перешивался ванилью, после восстановления бекапа трабла осталась sad

vertyogo вечером попробую. Дополнительный вопрос, как бы автоматизировать восстановление софта - при времени прошивки в 15 минут, восстановление всех программ занимает несколько часов, и в каждой нужно тыкать "ога, я согласен" - то есть на ночь его не оставить восстанавливаться.

Поделиться

441

Re: Проблемы с Nokia N900

при востановление из бекапа галку с параметров снимите

Сайт vertyogo

Поделиться

442

Re: Проблемы с Nokia N900

Shutko, а через восстановление стандартных параметров, что не получается избавиться от проблемы?
Сообщения участников перенесены!
Mafioz - kernel-power

Добавлено: 11.04.2011 16:49:26

saidfatal, Badn088, Bugss - Прошивка
belomorchik - Skype

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

443

Re: Проблемы с Nokia N900

suvorovalf пишет:

Shutko, а через восстановление стандартных параметров, что не получается избавиться от проблемы?
Сообщения участников перенесены!
Mafioz - kernel-power

Добавлено: 11.04.2011 16:49:26


через востонавления типо вернуть все как стокавский и потом все попробовать ????

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

444

Re: Проблемы с Nokia N900

упс это паходу не мне было сказано ))))

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

445

Re: Проблемы с Nokia N900

vertyogo перешился ванилой, импортировал контакты, полярный лис с сообщениями повторился, видимо дело именно в них. На всякий случай из образов не восстанавливался. Корень зла, по-видимому, кроется в том что контакты изначально импортированы с 5800, и в них закрался какой-то глюк

Поделиться

446

Re: Проблемы с Nokia N900

Плиз помогите.. у меня не прошивается флешером.. Комп тело вообще не находит, втыкал и в передний и задний порты.. Все равно драйвер не устанавливается автоматом.. Флешер говорит, что не находит тело sad

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

447

Re: Проблемы с Nokia N900

Badn088 кнопку U на теле удерживаешь когда шнур втыкаешь?

Поделиться

448

Re: Проблемы с Nokia N900

The IV да. Все равно не подключается

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

449

Re: Проблемы с Nokia N900

Он может включиться, но безподсветки посмотри внимательно.

Поделиться

450

Re: Проблемы с Nokia N900

Badn088, не работает флешер на 64 битной винде. Прошейте на другой оси.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

451

Re: Проблемы с Nokia N900

Всем привет!
См. правила п.3
suvorovalf

Поделиться