1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

2,762

Re: Проблемы с Nokia N900

Tamik пишет:

BIOHAZARDс нетерпением ждем)

Создал тему.
http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=126281#p126281

PaulArchyer пишет:

другой ветки для этого нет?

Закончили)

Поделиться

2,763

Re: Проблемы с Nokia N900

Speedy пишет:

Телефон N900.
Программу клиент для Drop Box - DropN900 установил из диспетчера файлов, но не даёт залогинится, пишет что логин или пароль не правильный, хотя я всё ввожу правильно.
Уже и переустанавливал, ставил дополнительно python-dropbox-client, хотя он же я вижу входит в пакете инсталяции с программой DropN900.
Что можно сделать? Кто то может что то посоветовать ребята? Был бы очень благодарен.

Подтверждаю. dropn900 умер. Отказывается авторизовываться.

Поделиться

2,764

Re: Проблемы с Nokia N900

PhenomenonFox пишет:
Speedy пишет:

Телефон N900.
Программу клиент для Drop Box - DropN900 установил из диспетчера файлов, но не даёт залогинится, пишет что логин или пароль не правильный, хотя я всё ввожу правильно.
Уже и переустанавливал, ставил дополнительно python-dropbox-client, хотя он же я вижу входит в пакете инсталяции с программой DropN900.
Что можно сделать? Кто то может что то посоветовать ребята? Был бы очень благодарен.

Подтверждаю. dropn900 умер. Отказывается авторизовываться.

А какие тогда есть альтернативы облачных сервисов для N900?
Или может таки ещё подкрутят Drop Box? Разработчик должен быть в курсе проблем, хотя он уже спрыгнул с этой темы наверное.

Поделиться

2,765

Re: Проблемы с Nokia N900

Speedy, PhenomenonFox, решение проблемы ТУТ

N900³ - Forever
+ Jolla

2,766

Re: Проблемы с Nokia N900

Eddy737 пишет:

Speedy, PhenomenonFox, решение проблемы ТУТ

Спасибо за ответ, перейду по твоей ссылке в тему про Drop Box и там если вдруг возникнут вопросы, то возможно ещё попрошу совета. Ещё раз благодарю.

Поделиться

2,767

Re: Проблемы с Nokia N900

Speedy, всегда рад помочь. Обращайся smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,768

Re: Проблемы с Nokia N900

такой вот вопрос, в youtube видео воспроизводит отлично а вот в ВК только дёргается и всё как решить эту проблему,
флеш плеер обновлял в какой то теме на этом форуме

Nokia N900
  0
/[]\
  /\

Сайт koiot81

Поделиться

2,769

Re: Проблемы с Nokia N900

Помогите с проблемкой.После перезагрузки зверя выпадает вечно сообщение Внутренняя ошибка.Приложение электр.почта закрыто. И так безконечно.Что может помочь?Как через терминал удалить\переустановить это приложение?Как оно вообще на маемовском языке называется?

Поделиться

2,770

Re: Проблемы с Nokia N900

Всем привет, возникла проблема такого характера-вся память доступна только для чтения, т.е. я не могу ничего удалить, загрузить,  приложения некоторые не работают, например SMM10 пишет - ошибка нет соединения с SD картой, другие программы начинают загружаться и слетают. После перезагрузки, минут пять еще все работает, а потом все начинае упираться как написал. Что делать?

Поделиться

2,771

Re: Проблемы с Nokia N900

Caranage95 пишет:

Появилась проблема: в сообщениях не отображаются сообщения. Пишет, что есть, но не хочет их показывать.  А иногда показывает, но для некоторых, и не всегда одних и тех же. В телефонных звонках пропала история звонков. Что делать?

Поделиться

2,772

Re: Проблемы с Nokia N900

mwboa78 пишет:

Всем привет, возникла проблема такого характера-вся память доступна только для чтения, т.е. я не могу ничего удалить, загрузить,  приложения некоторые не работают, например SMM10 пишет - ошибка нет соединения с SD картой, другие программы начинают загружаться и слетают. После перезагрузки, минут пять еще все работает, а потом все начинае упираться как написал. Что делать?

проверь в винде память телефона на наличие ошибок

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

2,773

Re: Проблемы с Nokia N900

MAX PAIN Спасибо за участие, вчера сам до этого дошел, один файл - фотография - был с ошибкой, удалил и всё стало работать.

Поделиться

2,774 (24.05.2013 21:06:36 отредактировано Mafioz)

Re: Проблемы с Nokia N900

парни помогите советом , знаю есть специальная тема тут http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=757    но не нашел нужного ответа , и не хотелось бы прибегать к перепрошивке ... и даже если не могли бы сказать если я перепрошью телефон у меня контакты и сообщения удаляться , для меня это важно так как если они пропойдут то это будет очень плохо (  и так вернсь к проблеме ехал с работы как всегда юзал инет смотрел фильм и т.п. начал подьедать телефон скорость стояла по дефолту 600 , решил разогнать поставил 950 , было все норм но тут внезапно все заело черный экран проходит пару мин появляется экран но нечего сделать не могу могу только нажать клавишу выключения / вкл . телефона показывается меню , выкл тел и тому подобное , ну решил вырубить тебелоф , вкл телефон и тут началась проблема идет загрузка загружается раб стол но иконки не появляются . заедает тел и идет в перезагрузку тоесть те проблемы которые описаны тут http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=757 . что делать можно ли решить проблему без перепрошивки и как backupMenu  загружается все норм но бекап стоит очень старый прошлого года много инфы пропадет если бекапну . что делать помогите очень срочно нужно решить проблему за ночь сделать тел , пофиг на все главное чтоб не пропали контакты и сообщения .... остальное все ровно

Добавлено: 24.05.2013 21:05:56

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

2,775

Re: Проблемы с Nokia N900

скажите ожалуйста как сохранить контакты и сообщения ? буду наверно перепрошиваться .......

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

2,776

Re: Проблемы с Nokia N900

перепрошивка флешером не помогла , (((( что делать парни помогите !!!!! очнь нужна помошь !

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться