1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

2,687

Re: Проблемы с Nokia N900

Всем салют.тел упал на кафель.При включении сильно выбрирует.что это значит?

...будьте снисходительны к женщинам..

Поделиться

2,688

Re: Проблемы с Nokia N900

Жанна пишет:

Всем салют.тел упал на кафель.При включении сильно выбрирует.что это значит?

это значит, что скоро тебе понадобится новый телефон

Поделиться

2,689

Re: Проблемы с Nokia N900

Почему?а запчасти дорого стоят?

...будьте снисходительны к женщинам..

Поделиться

2,690

Re: Проблемы с Nokia N900

Жанна пишет:

Почему?а запчасти дорого стоят?

1 короткое замыкание (что то отвалилось)
2 в ремонте обьявят цену)

Поделиться

2,691

Re: Проблемы с Nokia N900

yikes помогите ламеру народ((( купил аппарат, около года с ним ходил, не ронял, не бил, а тут че то батарея села и тело отключилось, ну думал поставлю на зарядку и все, а он зараза как зарядился, даже индикаторы не показали что зарядился, включаю, он не включается, снимал батарею, заново вставлял, ни в какую, отнес в сервис, сказали прошива, ждал дня 3, сказали что плата, и до сей поры незнаю че делать, думаю самому прошить или есть соображения? подсобите, прошу, жалко аппарат!!!

Поделиться

2,692

Re: Проблемы с Nokia N900

dizertir_iz_kz пишет:

yikes помогите ламеру народ((( купил аппарат, около года с ним ходил, не ронял, не бил, а тут че то батарея села и тело отключилось, ну думал поставлю на зарядку и все, а он зараза как зарядился, даже индикаторы не показали что зарядился, включаю, он не включается, снимал батарею, заново вставлял, ни в какую, отнес в сервис, сказали прошива, ждал дня 3, сказали что плата, и до сей поры незнаю че делать, думаю самому прошить или есть соображения? подсобите, прошу, жалко аппарат!!!

еще выход - купи новый аккум

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

2,693

Re: Проблемы с Nokia N900

Бдин,не смешно.((ну кто нибудь.дайте дельный совет.В месте где в данный момент я нахожусь нет возможности отдать на ремонт проф-лу,я могу тока по инету заказать запчасти и сама собрать.если нет смысла покупать их,т.к при данном повреждении будут стоить очень дорого запчасти.Поэтому я и спрашиваю в чем может быть проблема?жалко телефон,привыкла к нему((

...будьте снисходительны к женщинам..

Поделиться

2,694

Re: Проблемы с Nokia N900

abdrahman пишет:
dizertir_iz_kz пишет:

yikes помогите ламеру народ((( купил аппарат, около года с ним ходил, не ронял, не бил, а тут че то батарея села и тело отключилось, ну думал поставлю на зарядку и все, а он зараза как зарядился, даже индикаторы не показали что зарядился, включаю, он не включается, снимал батарею, заново вставлял, ни в какую, отнес в сервис, сказали прошива, ждал дня 3, сказали что плата, и до сей поры незнаю че делать, думаю самому прошить или есть соображения? подсобите, прошу, жалко аппарат!!!

еще выход - купи новый аккум

пробовал другие батареи, но все равно нет реакции, я его к компу подключаю он видит, потом бац и пропадает и так каждые 2 минут!! а когда сам аппарат включаю индикатор голубым загорается и стоит на месте потом тухнет резко!!!

Поделиться

2,695

Re: Проблемы с Nokia N900

Народ, подскажите кто знает.
Подключил новую ваву дома, компы без проблем видят и при вводе пароля включились в инет, пробую тоже самое сделать на теле, ввожу тот же код а мне пишет: Не допустимая длинна WEP-ключа. Проверьте WEP-ключ.
Пароль из 11-ти знаков, буквено-цифровой. Пароль как пароль но, почему-то телу его мало. В чём может быть проблема и как её решить?

Поделиться

2,696

Re: Проблемы с Nokia N900

Как удалить фото сделанные с камеры, если они не удаляются?

Поделиться

2,697

Re: Проблемы с Nokia N900

Жанна пишет:

Бдин,не смешно.((ну кто нибудь.дайте дельный совет.В месте где в данный момент я нахожусь нет возможности отдать на ремонт проф-лу,я могу тока по инету заказать запчасти и сама собрать.если нет смысла покупать их,т.к при данном повреждении будут стоить очень дорого запчасти.Поэтому я и спрашиваю в чем может быть проблема?жалко телефон,привыкла к нему((

1 "свои" "мастера" есть "везде" и лучше его найти
2 телу ты не поможеш так как КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ может (межплантое , под вибриком , процесером и т.д. и т.п.
3 если ты знаком с электроникой (внутренастими(в чем я сомневаца) , разбераеш и ищеш где и в чем конкретно причина и устраняеш ее

пээс - найди мастера!!!

Поделиться

2,698

Re: Проблемы с Nokia N900

плохо..

...будьте снисходительны к женщинам..

Поделиться

2,699

Re: Проблемы с Nokia N900

Как удалить фото сделанные с камеры, если они не удаляются?

Поделиться

2,700

Re: Проблемы с Nokia N900

Antikiller пишет:

Как удалить фото сделанные с камеры, если они не удаляются?

А поподробней? Что пишет, почему не удаляет?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,701

Re: Проблемы с Nokia N900

Файлы доступны только для чтения, когда отрываешь галерею, фотоснимки, на месте сфотографированных фото показывает как бы разорванное фото, когда еще полностью не открыл. Просматривать фото, видео снятые с камеры можно только в nokia suite.

Добавлено: 02.03.2013 20:42:21

Когда просматриваешь свойства, пишет, что файлы доступны только для чтения и удалить нельзя.

Поделиться