1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

1,592

Re: Проблемы с Nokia N900

Еще такой симптом: после перезагрузки некоторое количество соединений осуществляется нормально. В этом случае через ушной динамик четко слышно, как открывается и закрывается соединение (шум динамика появляется при нажатии "call" и исчезает при окончании вызова).
Но наступает момент, когда после отбития совершенного вызова шум в динамике остается. Как буд то трубка никак не может завершитьт отркрытое соединение. В этот момент аппарат сильно тормозит и стабильно перезагружается через минуту.

Господа, прошу хелпа *HELP*

Поделиться

1,593

Re: Проблемы с Nokia N900

Lisergin
это у тебя все на свеже-прошитом аппарате?

Поделиться

1,594

Re: Проблемы с Nokia N900

да, только что прошил

Добавлено: 01.12.2011 21:53:18

из старого барахла только контакты и учетки, в остальном аппарат - чистый лист.
Делал flasher-3.5 + RX-51_2009SE_10.2010.13-2.VANILLA_PR_EMMC_MR0_ARM.bin + RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin

Поделиться

1,595

Re: Проблемы с Nokia N900

У тебя стояла программа звонок на контакт?
А ты попробуй прошиться и не восстанавливай контакты и учетки из резервной копии. Протестируй. Если баг останется - тогда боюсь у тебя это что то с железом...

Поделиться

1,596

Re: Проблемы с Nokia N900

Ни какого софта на звонок не было. Попробую...

Поделиться

1,597

Re: Проблемы с Nokia N900

Все равно глючит( походу и правда что-то с железом... чтож, понесу на металолом)

Поделиться

1,598

Re: Проблемы с Nokia N900

у меня не воспроизводит звук при входящем звонке и смс(((секунду побудет звук звонка при вызове и умолкает

*hi*

Поделиться

1,599

Re: Проблемы с Nokia N900

ребята подскажите пожалуйста мой тел.не показывает видео в яндексе,что мне делать?

Поделиться

1,600

Re: Проблемы с Nokia N900

кто нибудь помогите мне) целый день не могу никому ответить) приходится перезванивать(((

*hi*

Поделиться

1,601

Re: Проблемы с Nokia N900

Smit_03
а что устанавливал связанное со звонками? Или вообще что ставил после чего проявилось?

Поделиться

1,602

Re: Проблемы с Nokia N900

Доброго времени суток ))) прошу помочь тех кого знает... у меня n900 ..проблема в том , что я не могу удалять ничего ((( ни сообшения ни фотки ничего...удаляю перезагружаю опять появляется...я отдал его мастеру прошить..он мне сказал что не получается прошить тоже..говорит что жёсткий диск испорчен и в нашем регионе его нет... я хотел бы у вас спросить точно ли то что жёсткий диск испорчен...или проблема в чём то другом ???? что надо делать ??? было ли такое у кого либо вообще...помогите чем можете....ответьте или на форуме или на майл 05lezgin@mail.ru .....заранее спасибо

Поделиться

1,603

Re: Проблемы с Nokia N900

Lek Не много "мастеров" знают что такое N900 и как его прошить, попробуй сам, это не сложно. Вот wiki-инструкция, прошивай с VANILL'ой. Подобная проблема обсуждалась на форуме, можешь поискать, но думаю тебе проще будет прошить.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

1,604 (06.12.2011 15:39:13 отредактировано vxagor)

Re: Проблемы с Nokia N900

Eddy737 пишет:

Lek Не много "мастеров" знают что такое N900 и как его прошить, попробуй сам, это не сложно. Вот wiki-инструкция, прошивай с VANILL'ой. Подобная проблема обсуждалась на форуме, можешь поискать, но думаю тебе проще будет прошить.

+1
Мне в NOKIA CARE вернули n900 с диагнозом "неремонтопригоден по причине того, что FLASH память вышла из строя."
Так он у меня ожил. Я сам его перепрошил и ожил аппаратик...

Поделиться

1,605

Re: Проблемы с Nokia N900

Dominic пишет:

Smit_03
а что устанавливал связанное со звонками? Или вообще что ставил после чего проявилось?

кустом рингтонс, и еще не помню названия, короче уведомление о не закрытой шторке я их снес, но проблема не решена. Так же установлены в последнее время адвансед клок плагин,адвансед заряд батарии, quick launch, mylittleartis и тему goldrush

*hi*

Поделиться

1,606

Re: Проблемы с Nokia N900

Eddy737   vxagor  спасибо огромное....я тоже попробую прошить ...надеюсь получится )))

Поделиться