1 (25.04.2011 17:56:23 отредактировано KiRiK)

Тема: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

В этом топике отвечаем на вопросы новичков.

Если Вам что-то не понятно в Nokia N900, задавайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Проблемы (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно), связанные с Nokia N900, обсуждаются в этом топике.

  • Вопросы не новичков. Если осознаете, что ваш вопрос требует более глубоких знаний, то его стоит обсуждать в отдельном топике.

  • Вопросы по играм и приложениям обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

677

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Ali пленку сними с экрана и все будет нормально. или же купи специально вырезанную, которая датчик под камерой не закрывает

Поделиться

678

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

пленки нету. снял 3 дня назад. непомогла :-(

hamiatu пишет:

Ali пленку сними с экрана и все будет нормально. или же купи специально вырезанную, которая датчик под камерой не закрывает

Поделиться

679

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Ali предупреждение
7. Язык общения на Форуме.

Добавлено: 15.05.2011 00:12:48

Ali предупреждение
7. Язык общения на Форуме.

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

680

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

ZrX мне все надо качать или какой-то определенный файл? Просто у меня Deb Img Install уже в MyDocs что-то скачал, а дальше я не знаю что мне делать. *SCRATCH*

Добавлено: 15.05.2011 09:58:15

ZrX мне все надо качать или какой-то определенный файл? Просто у меня Deb Img Install уже в MyDocs что-то скачал, а дальше я не знаю что мне делать. *SCRATCH*

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

681

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Пацаны помогите срочно надо, как с н900 отправлять фотографий на skype ?

Поделиться

682

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Bars09 передача через скайп - никак, используй файлохостинги типа slil.ru и давай ссылки

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

683

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Помогите плиииз. Что мне сделать что бы я смог просматривать видео с инета через свой н900??? Не знаю где взять флеш плеер и как он называется. Заранее спасибо

Добавлено: 18.05.2011 20:56:53

Помогите плиииз. Что мне сделать что бы я смог просматривать видео с инета через свой н900??? Не знаю где взять флеш плеер и как он называется. Заранее спасибо

Поделиться

684

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Помогите не могу смотреть видео в инете с н900 что делать

Поделиться

685 (18.05.2011 22:33:28 отредактировано xippy)

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Crunkjuice у тебя стандартный браузер не хочет флеш играть?
[

Поделиться

686

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Crunkjuice пишет:

Не знаю где взять флеш плеер

Он встроен в микроб.

Поделиться

687

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

установил extrea decoders support а flac все ровно не играет...переустановка не помогает...че делать?

Поделиться

688

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

jojocague пишет:

установил extrea decoders support а flac все ровно не играет...переустановка не помогает...че делать?

когда я купил свой н900 у меня там стояла прошивка 1.2, и если мне не изменяет память то вконтакте видос у меня не играл(картинку видео показывал а сам видос не крутил), установка последней прошивки исправила положение дел хотя может проблема была не в этом. Может глупо советовать перепрошиться до посл версии (если у тебя PR 1.2) но я именно это и посоветую.

Поделиться

689

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

jojocague
Перезагружались?

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

690

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

В параметрах настройки экрана есть "энергосберегающий режим" вот что он делает, кто знает? С включеной опцие\выключеной никаких заметных изменений нет... в чем подвох?

Поделиться

691

Re: Вопрос-ответ по Nokia N900 (помощь новичкам)

Иногда яркость экрана уменьшается на пару секунд, затем восстанавливается big_smile, больше ничего не заметил

Поделиться