16

Re: Инвайт на tapochek.net

ниче себе, у меня кстате тоже есть ак на рутрэкере, забыл про него совсем smile ...
вот, http://img202.imageshack.us/img202/7683/111ru.jpg

в принципе он мне не нужен, так что могу рассмотреть предложения о покупке аккаунта...
Ну баксов 50 думаю, будет достойной символической платой.
Естественно одам с почтой пасами и секретными паролями, ак не угнанный, не подумайте.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

17

Re: Инвайт на tapochek.net

AndyTitan
50 баксов big_smile big_smile
Ну ты даешь, я знакомому пожилому человеку купил акк с отданым 2тб и скаченым 60 гигов + таймбонус 15000 за 60 рублей)
50 баксов, жжесть ну ты даешь)

Поделиться

18

Re: Инвайт на tapochek.net

Я думаю электричка круче и них кстати хостинг один и тот же был..

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

19

Re: Инвайт на tapochek.net

ZrX
А я вот так:
Тапки - игры + палю какие фильмы в FullHD выходят
hdтрекер.ру - фильмы в FullHD, которых нету на тапках или там маленькая скорость
Рутрекер - проги+музыка
Мне хватает, еще не было того, что не нашел smile
Но хочу на музыкальный трекер, хоть и не особо нуждаюсь smile

Поделиться

20

Re: Инвайт на tapochek.net

Dan9I да я не вкурсах о расценках, я для себя замерил что 50 баксей эта одна походка в магазин или одна заправка, для меня это как бы совсем не деньги...  В принципе я бы и так отдал ак еслиб почувствовал что человеку он очень необходим...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

21

Re: Инвайт на tapochek.net

AndyTitan
Да 50 баксов в наше время это уже не деньги, вон если раньше сухарики "Три корочки" стоили 6, то вот вчера за 21 вроде бы покупал. Это же жжесть друзья smile
P.S. Аккаунт я покупал на молоток.ру
Кстати говоря, инвайты выгодно продавать, вон инвайт на лепру 40 баксов, на тапки 30 к примеру, на hdтрекер.ру 25 вроде бы.
А на тапках откроют регистрацию я думаю когда дизайн переделают, там сейчас это в процессе.

Поделиться

22

Re: Инвайт на tapochek.net

Dan9I пишет:

Crazand
Игры, лучшая в рунете группа, которая делает репаки - "Механики". На тапках огромная коллекция HD фильмов, на рутрекере она поменьше будет. Но мне все равно, для фильмов у меня hdтрекер.ру

Понятно, тогда мне даром не нужно. Игры меня не интересуют вообще, тем более на русском, а не на русском я и так скачаю, если понадобится.

Dan9I пишет:

AndyTitan
Да 50 баксов в наше время это уже не деньги

на hdтрекер.ру 25 вроде бы.

За 50 баксов можно оплачивать 2 месяца нормальный интернет, пользы от которого раз так в миллион будет больше. А рейтинг на рутрекере можно на халяву набить, правда это не совсем легально по законам трекера.

Это где инвайты на хдтрекер можно по 25 баксов толкать? )))

Сайт Crazand

Поделиться

23

Re: Инвайт на tapochek.net

Люди добрые поделитесь плиз инвайтом на Электричку wink

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

24

Re: Инвайт на tapochek.net

Кто нидь в курсе, регистрация на тапки открылась? если открылась поделитесь инвайтиком?

s56.radikal.ru/i153/1001/6a/b52cb4e408eb.gif

Поделиться

25

Re: Инвайт на tapochek.net

rds92 пишет:

Кто нидь в курсе, регистрация на тапки открылась? если открылась поделитесь инвайтиком?

Ошибка
Регистрация отключена

abdrahman пишет:

Люди добрые поделитесь плиз инвайтом на Электричку wink

smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

26 (16.03.2011 17:52:31 отредактировано Dan9I)

Re: Инвайт на tapochek.net

abdrahman
На электричку? У меня есть там акк голый, правда с моим ником, можем обменятся на что нибудь smile
P.S. Регистрации так и нет на тапках

Поделиться

27

Re: Инвайт на tapochek.net

Dan9I
А нет информации когда откроют регу?

s56.radikal.ru/i153/1001/6a/b52cb4e408eb.gif

Поделиться

28

Re: Инвайт на tapochek.net

rds92
C 1 Января по 1 ферваля там открыто вроде. Вот я успел зарегаться, только не знаю зачем оно мне. Я на Hdтрекер есть smile

Поделиться

29

Re: Инвайт на tapochek.net

Dan9I
если не нужен, дай мне его... roll Давно хочу туда попасть

s56.radikal.ru/i153/1001/6a/b52cb4e408eb.gif

Поделиться

30

Re: Инвайт на tapochek.net

rds92
На электричку? А что взамен tongue
Может вдруг у тебя есть что интересное, там инвайт куда или акк smile

Поделиться