121 (27.04.2010 15:52:49 отредактировано bovi)

Re: В и-нет через WiFi на роутере

nimrod пишет:

Я вообще могу ноут настроить как точку доступа wi-fi? или только зря мучаюсь?? sad

Если на ноутбуке есть интернет, то поможет программа Connectify. Только для Windows 7 и Vista!

Поделиться

122

Re: В и-нет через WiFi на роутере

перепрошивка не спасла.

Поделиться

123

Re: В и-нет через WiFi на роутере

столкнулся со странной проблемой, интернет работает, skype работает, а вот погоду не обновляет, программы не скачивает (скачивает только с ovi), причем когда я использую не "стрим", а другой инет, то все работает идеально. никто не сталкивался в чем может быть проблема?

Поделиться

124

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Может провайдер что-то режет, может оборудование у тебя криво настроено, может ещё что-то.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

125

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Проблема аналогичная, что у человека на 3-й вкладки. Суть: телефон отлично подключается к точке доступа посредством вафли, дает некоторое время скачивать файлы, открывать страницы, а потом как-будто замерает - пакеты не принимает и не отдает, скайп сразу отрубается, хотя иконка подключения висит и даже прога wifi eye показывает качество сигнала, но пакеты не идут, надо отключаться и заново подключаться и тогда некоторое время он передает-принимает и потом снова ступор.
Пробовал следующее: - прошивки, полные с ваниллы и без прошивы флешь памяти, стоит новая проша от 25 мая, вручную менял настройки мощности сигнала вафли на н900, мощность передачи с 10 на 100ьвт тоже, на точке доступа принудительно ставил режим передачи - g и b - "0" результатов. Пожалуйста помогите с решением данной проблемы, порядко уже надоело все это.

Поделиться

126

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Есть ли какие-нибудь скрипты, либо иные способы увеличить мощность Wi-Fi передатчика на нашем N900?

Поделиться

127

Re: В и-нет через WiFi на роутере

а на кера? у меня лично даже черз бетонную стену по всей квартире все ок!

Поделиться

128

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Значит точка хорошо бьёт, а вот у меня 15 метров до кухни и одна дверь, так вот ловит на одно деление в лучшем случаи(

Поделиться

129

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Phil_s
странно
у меня ловит по всей квартире, даже пробовал в коридоре у лифта ловит  (нокиа 5800 разрывается в квартире а про лифт вообще молчу)
на н900 все таки оч мощно все ! жаль 5800 не такой же)

Поделиться

130

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Помимо этого у меня было две точки доступа (dwl-700ap и вроде di-614+) , работали примерно одинокого, проверял на айфонко, н95 и соответственно н900, результат один и тот же ( плохой сигнал).

Поделиться

131

Re: В и-нет через WiFi на роутере

может дело в роутере?
а то не тока у меня хорошо ловит !
значит дело не в н900

Поделиться

132

Re: В и-нет через WiFi на роутере

~R~O~D~I~O~H~
А какой у тебя роутер?

Поделиться

133

Re: В и-нет через WiFi на роутере

у меня их 2
Trendnet 452
DIR-320  - D-Link

Поделиться

134

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Zuksel 330 бет с 6 на 3 этаж так что это роутер слабоват.

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

135

Re: В и-нет через WiFi на роутере

У меня Acer и прога Intel(R) PROSet/Wireless я через неё раньше интернет распылял, делал wifi, теперь либо не получаеца либо я забыл как делать. Есть у кого какие советы?

Поделиться