61

Re: В и-нет через WiFi на роутере

ясненько. Тогда получается я копирую то что у меня в d-link 100  и переношу в d 320. А затем получается настраиваю вайфай как в пункте 2. так?

Siemens m65 ------ nokia n900 xD

Поделиться

62

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Дя

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

63 (15.02.2010 15:18:47 отредактировано Weke)

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение такой проблемы: Несколько дней назад телефон начал глючить, при выключении телефона экран полностью не гас постоянно мигал черный фон с подсветкой, перезагружался с 5го раза как перезагрузился сразу перестал подключаться к wifi точки доступа, потом вообще все точки отображаться перестали и Данные сотового оператора тоже. ВЫДАВАЛАСЬ КАКАЯ ТО ошибка по типу "Панель состояния что то там недоступна" и телефон зависал, отвисал через минуту и как только нажимаешь на Интернет соединения сразу зависал. Перезагрузки не помогали, в течении дня неожиданно для меня на 20й попытке найти хоть что то он отобразил все точки доступа и благополучно подключился к моему роутеру. Интернет появился, веб радио работало, виджет программы с погодой, скайп и все сервисы. Проработал так день - два и вот теперь ничего это не работает. Wifi точки видит, подключается, погода обновляется и на этом всё заканчивается. Интернет эксплорер не отображает страницы, скайп не подключается и тд. Иногда после перезагрузки всё начинает работать но не на долго sad Дайте пожалуйста совет что мне делать с телефоном?

Заранее благодарю.

Может ли быть виной пролитое на него небольшое кол - во жидкости? Сразу вытер ничего не случилось, всё работало но после этого через несколько дней всё и началось.

Через данные сотового оператора всё работает.

Добавлено: 15.02.2010 14:45:05

Перепрошивка с помощью Flasher не помогла sad Заменял только образ системы. Wifi точки доступа видит все, подключается но ничего не работает(((( Страницы не отображаются, радио не работает и тд.

Помогите sad Неужели СЦ?

Может это Вай фай модуль накрылся? Как это понять?

Добавлено: 15.02.2010 16:19:38

Все капут((( Пытался через флешер прошить память он не нашел аппарат, я закрыл строку и теперь телефон не определяется компом, не включается, не прошивается, просто кирпич sad(((((((((((((

При подключении к компу через ЮСБ выдает :Найдено новое оборудование при установки возникли проблемы, может работать неправильно.

Поделиться

64

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Weke пишет:

Может ли быть виной пролитое на него небольшое кол - во жидкости?

конечно может, у меня до этого был N82, я под машиной ковырялся использовал экран как "фонарь", полил WD 40, оно вниз капнуло на клаву, и все некоторые кнопки не работали потом

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

65

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Weke пишет:

Может ли быть виной пролитое на него небольшое кол - во жидкости?

Nokia N72 от простой протирки уже начал тупить. иногда бывает достаточно конденсата.

Ламерство не лечится.

Поделиться

66

Re: В и-нет через WiFi на роутере

daddiz пишет:
Weke пишет:

Может ли быть виной пролитое на него небольшое кол - во жидкости?

Nokia N72 от простой протирки уже начал тупить. иногда бывает достаточно конденсата.


А в сервисном центре будут чинить такой телефон или уже за свои деньги? Подскажите как быть?(
И вообще можно ли починить?

Поделиться

67

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Wekeсдашь на ремонт, они проверят, и если повезет т.е. не заметят что он был залит то отремонтируют по гарантии!

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

68

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Ну а то что телефон не включается, не заряжается и компьютер не видит это тоже норм? В сервисном центре в первую очередь жаловаться что не работало вай фай и я все сломал или косить под дурачка и сказать, что сам накрылся так внезапно?  Про вай фай стоит упоминать?))

Поделиться

69

Re: В и-нет через WiFi на роутере

косить:) скажи что было "не так" до твоих действий, а то что сам там рулил не стоит упоминать, ну и про воду..

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

70

Re: В и-нет через WiFi на роутере

tlindemann пишет:

косить:) скажи что было "не так" до твоих действий, а то что сам там рулил не стоит упоминать, ну и про воду..


Ну а вообще на будущее с телефоном может что то случиться если например с собой в ванную брать где много пара конденсат и тд? На сколько по времени обычно забирают телефон СЦ?
Буду очень благодарен за информацию.

Поделиться

71

Re: В и-нет через WiFi на роутере

а из какого ты города? вообще по закону до 45 дней, но и этот срок могут увеличить если не будет з/ч в сервисе.

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

72 (15.02.2010 16:59:34 отредактировано Weke)

Re: В и-нет через WiFi на роутере

tlindemann пишет:

а из какого ты города? вообще по закону до 45 дней, но и этот срок могут увеличить если не будет з/ч в сервисе.


Блин падстава( Я из Москвы. Частники предлогают за пару часов всё сделать за 2500 рублей) 45 дней без телефона просто ужас.

Поделиться

73

Re: В и-нет через WiFi на роутере

нет, это МАКСИМУМ 45 дней, а с частниками я был бы осторожней на твоем месте, все таки не дешевый телефон чтобы сдавать куда попало

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

74

Re: В и-нет через WiFi на роутере

tlindemann пишет:

а из какого ты города? вообще по закону до 45 дней, но и этот срок могут увеличить если не будет з/ч в сервисе.

если будут увеличивать то можно требовать возврат денег
и еще сначала его примут на тестирование т.е. причина поломки и кто виноват вот этот срок до 20 дней

Поделиться

75

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Сегодня получил телефон из сервисного центра, операционку востановили, телефон включается но ИНТЕРНЕТА всё равно нет sad((((

Может что то я не понимаю? Точку доступа видит, подключается но приложении не работают...  Страницы не открываются и тд, через сотовый оператор всё окей.
Как проверить вообще обмен информации идет или нет? Индикатор на модеме молчит...

Может дело в роутере? На остальных устройствах интернет раздается...

Поделиться