211

Re: В и-нет через WiFi на роутере

jigit00712 пишет:

а у тебя wi-fi d,g стандарт поддерживает? попробуй отклбчить шифрование. не можешь подключиться вообще ни к одной точке доступа?

думаю проблема не в роутере, проверял у друга и в разных кафешках, нигде не работает

Поделиться

212

Re: В и-нет через WiFi на роутере

если перепрошивка не помогла, то тогда проблема в железе телефона, может контакт антенки отходит или контактная площадка чемно загрязнена.

Поделиться

213

Re: В и-нет через WiFi на роутере

jigit00712 пишет:

если перепрошивка не помогла, то тогда проблема в железе телефона, может контакт антенки отходит или контактная площадка чемно загрязнена.

если контакт отошел или загрязнен, то он будет влиять на Bluetooth, звонки, или кое что еще? потому что, все остальное работает нормально, кроме инет соединение.
и еще, возможно ли самому разобрать и почистить?

Поделиться

214 (22.07.2011 21:52:29 отредактировано smf)

Re: В и-нет через WiFi на роутере

KiRiK пишет:
smf пишет:

Судя по моим наблюдениям проблема в роутере

Очень правильный вывод.
Теперь смотрим о чем топик.

MaemoWorld пишет:

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут

Отличный ответ,очень помог) Я просто спрасил,может быть была у кого такая проблема,может быть кто то видел статьи.Это все равно относится к nokia n900)))

Поделиться

215

Re: В и-нет через WiFi на роутере

smf
Вот просто перепрошей роутер..
Это не сложно... В гугле забей прошивка роутера и модель укажи
Скачай, зайди в настройки 192.168.1.1 и выбери обновить прошивку выбери скачанный образ и перегрузи его...
90% проблем решается менно этим способом...

Поделиться

216

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Dominic пишет:

smf
Вот просто перепрошей роутер..
Это не сложно... В гугле забей прошивка роутера и модель укажи
Скачай, зайди в настройки 192.168.1.1 и выбери обновить прошивку выбери скачанный образ и перегрузи его...
90% проблем решается менно этим способом...

К сожалению перепрошивка не помогла(Есть ещё варианты?

Поделиться

217

Re: В и-нет через WiFi на роутере

smf какая модель роутера то хоть?

Поделиться

218 (16.01.2012 15:33:35 отредактировано D1JleR)

Re: В и-нет через WiFi на роутере

Доброго времени суток! Недавно стал владельцем телефона nokia n900. проблему у меня такая:
дома стоит модем с wifi, не могу подключится к нему через телефон.

Поделиться

219

Re: В и-нет через WiFi на роутере

D1JleR пишет:

Доброго времени суток! Недавно стал владельцем телефона nokia n900. проблему у меня такая:
дома стоит модем с wifi, не могу подключится к нему через телефон.

что именно не получается?

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

220

Re: В и-нет через WiFi на роутере

что именно не получается?

вообще ничего! Делаю поиск сетей не находит, сам создавал свою сеть по ssid`у тоже не находит.. может я что то не так делаю?
Хотелось бы увидеть как это делать правильно.

Поделиться

221

Re: В и-нет через WiFi на роутере

попробуй по этой теме

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

222

Re: В и-нет через WiFi на роутере

попробуй по этой теме

вот у меня такая же проблема как и у того автора, вот только что то я не нашел нормальный ответ на мою проблему..

Поделиться

223

Re: В и-нет через WiFi на роутере

D1JleR пишет:

попробуй по этой теме

вот у меня такая же проблема как и у того автора, вот только что то я не нашел нормальный ответ на мою проблему..

исходя из того, что модель давно снята с производства, логично предположить, что брался аппарат с рук, а вот что с ним делал прошлый хозяин тольк ему известно, можт тоже утопленник

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

224

Re: В и-нет через WiFi на роутере

а я все таки не поняла как подключить телефон к wifi.мне поставили TL-WR743ND приемник.Напишите пож-та!!!

...будьте снисходительны к женщинам..

Поделиться

225

Re: В и-нет через WiFi на роутере

не могу подключиться к wi-fi, захожу в интернет соединения, wlan тупо не обнаруживает!!!!!!!
помогите пожалуйста как настроить соединение на телефоне!! заранее благодарю!

Поделиться