1

Тема: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Здравствуйте, уважаемые пользователи Nokia N900!
Предоставляем Вашему вниманию сверхпрочную защитную плёнку Clear-Coat производства США изготовленную с учётом всех особенностей корпуса Nokia N900.
Подробная информация здесь http://clear-coat.ru/index.html

Пользователи форума maemoworld.ru будут получать купоны на скидки в данной теме.

Тема создана для обсуждения защитной плёнки Clear-Coat, так же можете задавать интересующие Вас вопросы, с радостью ответим!
http://imageplay.net/m7Gbd114115/pi1_697_01_thumb.jpg

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться

17

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Всё заказ оформил жду информацию о киви кошельке ))))) или не стоит ждать и прочитать самому куда высылать? :DDD кстати интересно заметил то что некоторые купоны уже аннулированы...а точнее два попалось которые уже не подходили )) то есть как минимум 3ёх купонов уже нет tongue

Поделиться

18

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

sugardolt пишет:

...то есть как минимум 3ёх купонов уже нет tongue

А скидка-это 40 рублей? За эти деньги было бы лень даже вопипастить номер купона на ссылку...  big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

19 (30.12.2010 08:10:50 отредактировано sugardolt)

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

2 dominic

Зачем вписывать чтото? ctrl + c, ctrl + v ещё никто не отменял


p.s. и ещё подозрение что не свои ты деньги тратишь )))

Поделиться

20

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

а был вроде вариант комплектации - только на экран?
не вижу смысла обклеивать все остальное

Поделиться

21

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Slavdos, в Россию поставлялись комплекты только на весь корпус.
Обратитесь в службу поддержки на емейл support@clear-coat.ru и Вам составят комплект из плёнки только на экран за 450 руб.

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться

22 (10.01.2011 22:06:27 отредактировано Once)

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Начал подумывать о плёнке из-за постоянных отчепятков, от обилия
которых, через пару часов активного пользования начинаются разводы и прочий дискомфорт.
Скользит как-то тоже не всегда хорошо. "Трусами" хрен протрёшь, нужны
спец. тряпочки / жидкости. Хоть в перчатках пользуй...

Хотелось бы данные факторы невелировать чем-то.

Есть ли счастливые пользователи данного продукта?
Помогает? (защита интересует в меньшей степени, в бОльшей - удобство).
Вроде как там дырок нет под датчики на морде, надо ли дырявить под них?
Может ещё посоветуете что-то в свете вышесказанного?

Заранее благодарен за конструктивные советы.

Поделиться

23

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Once, здравствуйте!
Дырявить ни чего не нужно, все датчики отлично работают и через плёнку... говорю как пользователь.
В плане удобства, можете наглядно посмотреть некоторые характеристики на нашем сайте - http://clear-coat.ru/support/demonstrat … llery.html

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться

24

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Clear-Coat.ru пишет:

Once, здравствуйте!
Дырявить ни чего не нужно, все датчики отлично работают и через плёнку...

На сколько я знаю, датчик приближения не может работать нормально при наклеенной на него пленке... Поэтому, те которые считают что могут без отверстия в пленке пользоваться устройством как раньше - будьте готовы к тому что при определенных условиях (в том числе освещенности под разными условиями) будет срабатывать этот датчик... Это удалось установить опытным путем с использованием другой пленки, но суть думаю та же...

Поделиться

25 (11.01.2011 07:11:00 отредактировано Once)

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Собственно в отзывах оф.сайта данного продукта я также вычитал, что у кого-то были изменения в работе датчиков именно с этой плёнкой. Вероятно на самом деле от освещения/углов зависит, т.к. подобный отзыв увидил только 1.
Тот же Загг (этот продукт и пытается с ним прямо конкурировать?) имеет дырки под датчики явно неспроста.
Дырок понаделать проблем особых нет, главное заранее об этом знать...

По фоткам ничего не поймёшь, пока сам не пощупаешь... Вообщем подумываю
заказать парочку на пробу, если никто не отговорит или случайно что-то не "нащупаю"
вживую в Москве. При покупке девайса сразу хотел Загг брать, но там в первую очередь "резиневость"
и худшее скольжение пальцев не понравилось.

Не совсем понимаю политику рекламы "брэндовых" плёнок с единственным упором - "бронебойность".
Я не собираюсь подобным девайсом гвозди забивать, швырять на асфалть, ковырять гвоздём и подвергать дополнительным рискам быть покоцанным, скорее наоборот. Для этого у меня был мой нокиа 5100 и есть
6500 слайдер с приклееной намертво задней крышкой, которым царапины и повреждения только к лицу smile...

P.S. Я.деньги вы не берёте?

Поделиться

26

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Просто люди покупают защитные плёнки прежде всего что бы защитить девайс, а  Clear-Coat в этом плане сильно превосходит китайские аналоги.
Безусловно есть и другие плюсы: скрывает старые царапинки, меньше видны отпечатки, удобнее в установке т.к. есть время поправить плёнку и нет ни каких пузырей.

Я пользуюсь Clear-Coat на двух телефонах е71 и Galaxy S и ни где не было вырезов под датчики и думаю американцы за 3 года своей работы учли  эту особенность. Думаю это даже подтверждает что Clear-Coat лучше пропускает свет. Сейчас даже из любопытство потестил гэлакси все отлично срабатывает!

Насчёт Яндекс денег, автоматическая система будет сделана только к концу января когда наш вебмастер вернётся из отпуска! Сейчас вы можете просто оформить  заказ на сайте и оплатить его на этот я.кошелёк 41001800668143 с указанием номера заказа и фамилии.
Спасибо!

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться

27 (12.01.2011 04:07:21 отредактировано Once)

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

У вас не работает регистрация или что-то с почтовым сервером было в момент моей регистрации,
в результате письмо с активацией аккаунта не пришло.

Ваша форма сообщила об ошибке подключения к SMTP. Короче создало мне неактивированный аккаунт,
включите его чтоле руками smile  (once). или Могу в ПМ отписать свои почтовые реквизиты и оплатить
указанную сумму на Я.кошелёк.

А вебмастеру, как приедет, скажите чтоб убрал запрет на вставку в поле подтверждения пароля, я автоматом генерирую пароли и руками его туда повторять крайне некомфортно smile. И в конце шаблона пусть пропишет удаление из кукисов сообщение об ошибке, иначе при возникновении единожды ваш сайт её будет твердить до посинения. В моём случае это "Вход запрещен! Ваша учетная запись заблокирована или пока еще не активирована". И вообще сессии для этого есть серверные smile... Да, и пусть директорию templates закроет получше...

Короче ожидаю ваших действий, включите аккаунт или удалите, попробую заново или ПМте так разбирёмся ... smile))

Поделиться

28

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Да действительно сбой на сервере, сегодня обещали исправить! Приносим извинения за неудобство!

Спасибо за замечания, половину написанного не понял, но обязательно всё передам!  wink

Сегодня оформление заказа можно сделать через емейл support@clear-coat.ru, для этого нам нужно предоставить Ваш точный адрес с индексом, ФИО и номер сотового.
Оплата возможна через терминалы Qiwi, WebMoney и банковским переводом!

Добавлено: 12.01.2011 13:37:48

Ошибку с регистрацией исправили, Всё работает!
Приятных покупок уважаемые форумчане!  smile

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться

29

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

2 clear coat

Всё плёнку сёня получил всё норм щаз устанавливать буду завтра отпишу что да как

Поделиться

30

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

Если возникнут вопросы по установке обращайтесь! )

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться

31

Re: Продам Clear-Coat - сверхпрочную защитную пленку для Nokia N900 [???]

ВНИМАНИЕ!!!!!!
На сайте Clear-Coat.ru проходит распродажа на ряд моделей, среди них и N900!
Только с 14 по 23 января комплект Clear-Coat на весь корпус всего за 550 рублей!
Комплектов осталось мало...

Clear-Coat.ru - Ощущение нового  бесценно!

Поделиться