31

Re: Машинариум

Зато в опере никаких проблем.

Поделиться

32

Re: Машинариум

PhenomenonFox пишет:

Зато в опере никаких проблем.

пришлось скачать) тоже не работает... черный экран и все... флэш 10.3 виндос виста, чтоб пингвин её.....

Поделиться

33 (24.08.2011 23:09:30 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Машинариум

ZERO_3000, тогда попробуй запустить вот этим плеером: http://www.ex.ua/view_storage/223391662633
Если и он не запустит игру - значит у твоей винды большие проблемы.

Поделиться

34

Re: Машинариум

Блин,  народ, а как во втором уровне калпак покрасить?

Поделиться

35

Re: Машинариум

DENYEM там есть подсказка, как вообще уровень в целом проходить. Итак уровень за уровнем. А так надо его в ведро с краской сунуть. Он там рядом стоит. Но прежде, надо в это ведро краску добавить, он лежит там же, где и калпак

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

36

Re: Машинариум

Или я тупплу или что? Добавил колпак, добавил лампочку, добавил ведро с краской. Лампочку накрутил на голову. Навожу колпаком на ведро что покрасить - машет головой что нет, ведром на колпак тоже самое(((((

Поделиться

37

Re: Машинариум

Вем привет, а как включить браузерную мышь, я както не до кумекаю.

Поделиться

38

Re: Машинариум

mwboa78,
http://meegos.ru/wiki/index.php/Nokia_N … 0.D0.B0.3F

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

39

Re: Машинариум

если поставить дебку по ссылке hxka тоже через браузер надо играть?

Поделиться

40

Re: Машинариум

А через что же ещё?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

41

Re: Машинариум

Подскажите,недавно купил эту игру на пк.пк-шная версия игры пойдет,если я ее на мобилу скину?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

42

Re: Машинариум

MAX PAIN пк'шная ничем не отличается от той которую можно скачать в шапке )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

43

Re: Машинариум

AndyTitan пишет:

MAX PAIN пк'шная ничем не отличается от той которую можно скачать в шапке )

ну я скинул себе эту игру.теперь не пойму,какой файл надо открыть,чтобы игра запустилась.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

44

Re: Машинариум

Нужно достать swf из exe.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

45

Re: Машинариум

Не проще просто скачать и поставить мой deb?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться