16

Re: Машинариум

Dart пишет:

nono63

Download the game you can here http://www.offroadmaster.com/games/mashinarium.tar.gz

1) Unpack the game to your mobile
2)On your n900 with the help of file manager serch directory of the game, open it and start the game
3)When some image will open, write this text in adress bar
 

javascript:var d=(document.body.style.minWidth="1050px");

4)Switch on browser-mouse
5)Play!))

The game works fast and perfectly only on 1100 MHz

thank you

Поделиться

17 (26.12.2010 00:49:44 отредактировано AndyTitan)

Re: Машинариум

Dan9I пишет:

жирный вылазит из трубы и жрет ягоды?

1. Надо на печке нажать, красную кнопку она подмигивает,
2. С правой стороны откроется панель, в этой панеле нужно запрограммировать ковш чтобы тот тебя поднял и ты успел спрыгнуть на крыльцо что над дверью с лева, но до этого нужно взять ключ, что возле двери с право.
3. Активировать последовательность действий, быстро запрыгнуть в тележку, а там на крыльце ключем открыть контактирую панель, поменять контактную схему чтобы, ковш делал круг прежде чем выкидывал уголь в печку, потом опять прыгнуть в тележку и чтобы в этот раз когда ковш селал круг, успеть прыгнуть в ту трубу куда смылся ворюга.

Там продолжению сюжета,  я сам не далеко прошел, ибо заснул с телефоном...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

18

Re: Машинариум

Прикольная игра, прошел всю на компе за вечер,думал есть вторая часть,а нет.Не подскажите наподобие ещё игр?

Поделиться

19

Re: Машинариум

Maks69 Есть конечно....

Саморост 2

SubMachine

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

20 (05.09.2013 22:45:03 отредактировано hxka)

Re: Машинариум

http://yadi.sk/d/q6oRNatf8nJSs

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

21

Re: Машинариум

Ни чего не запускается что-то. Просто черный экран и все.

Поделиться

22

Re: Машинариум

Вот только что прошел машинариум ))до безумия добрая и надушу приятная игра.
Берусь за самороста.

Добавлено: 26.12.2010 15:15:55

hxkaничесе!! запаковали ? хто где ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

23 (26.12.2010 15:21:08 отредактировано hxka)

Re: Машинариум

Я, здесь.
Есть иконка в меню, ничего вбивать в адресную строку не надо.
Не знаю, как побороть белые полосы sad

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

24

Re: Машинариум

hxka Да иконка это не проблема, просто ссылку на закладку делаешь, вот тебе и иконка...
Так же в игре без зума не обойтись, по крайней мере на нащем зверьке, ибо глаза поломаешь.

Чуть позже установлю, разберёмся.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

25

Re: Машинариум

СвятоиАндрей пишет:

Так же в игре без зума не обойтись

Мне с зумом как раз плохо,без него в самый раз)

Поделиться

26

Re: Машинариум

Где машинариум сейвы хранит?

Поделиться

27

Re: Машинариум

PhenomenonFox cookie

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

28

Re: Машинариум

подскажите пожауйста как на все файлы выставить CHMOD 777

Поделиться

29

Re: Машинариум

chmod -R 777 /
A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

30 (24.08.2011 18:21:00 отредактировано ZERO_3000)

Re: Машинариум

как заставить игру работать в google chrome? smile в IE и Mozill'е тоже не работает.... черный экран и все...

Поделиться