31

Re: Помощь по Android

В firefox'е тоже работает, только настроить надо

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

32

Re: Помощь по Android

есть 2 вопроса
1 как переключить раскладку клавиатуры и 2 как вызваь меню многозадачности, чтобы было видно какие приложения открыты?
спасибо.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

33

Re: Помощь по Android

luckyman00 пишет:

есть 2 вопроса
1 как переключить раскладку клавиатуры и 2 как вызваь меню многозадачности, чтобы было видно какие приложения открыты?
спасибо.

1) в настройках клавиатуры выбрать 2 языка, что бы появилась кнопка переключения языка,
2) держи долго кнопку камеры откроется меню, с запущенными приложениями )

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

34

Re: Помощь по Android

я в настройках выбрал языки, а вот какой комбинацей на qwerty клавиатуре переключать?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

35

Re: Помощь по Android

luckyman00 пишет:

я в настройках выбрал языки, а вот какой комбинацей на qwerty клавиатуре переключать?

а Вот это я не знаю , ша помучаюсь узнаю ))

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

36

Re: Помощь по Android

поставил версию дроида 2.3.3
юзаю уже пол недели.
увидел приложенице SetCPU
полазил в настройках,  через него даже разгон делать можно.
кто может скинуть описание этой проги ?

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться

37

Re: Помощь по Android

Smoke™ пишет:

поставил версию дроида 2.3.3
юзаю уже пол недели.
увидел приложенице SetCPU
полазил в настройках,  через него даже разгон делать можно.
кто может скинуть описание этой проги ?

а для чего тебе описание?
Там вроде и так все очень понятно.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

38

Re: Помощь по Android

luckyman00 пишет:
Smoke™ пишет:

поставил версию дроида 2.3.3
юзаю уже пол недели.
увидел приложенице SetCPU
полазил в настройках,  через него даже разгон делать можно.
кто может скинуть описание этой проги ?

а для чего тебе описание?
Там вроде и так все очень понятно.

ну понятно то это да... вот только как думаешь стоит или нет ? smile максимум можно до 1115 разогнать .....

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться

39

Re: Помощь по Android

Smoke™ пишет:
luckyman00 пишет:

а для чего тебе описание?
Там вроде и так все очень понятно.

ну понятно то это да... вот только как думаешь стоит или нет ? smile максимум можно до 1115 разогнать .....

я думаю оптимально 850, хотя некоторые ставят 1100 , но я бы лучше не рисковал, ведь чуть што в сервисе с гарантии точно снимут...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

40 (15.04.2011 07:11:59 отредактировано Smoke™)

Re: Помощь по Android

luckyman00 пишет:
Smoke™ пишет:

ну понятно то это да... вот только как думаешь стоит или нет ? smile максимум можно до 1115 разогнать .....

я думаю оптимально 850, хотя некоторые ставят 1100 , но я бы лучше не рисковал, ведь чуть што в сервисе с гарантии точно снимут...

интересно как они узнают что я поднимал частоту проца до 11150 ? есть ли такая возможность смотреть было ли поднята частота ? ну и как это узнать ? (естественно)
Зы. с Нитдроидом наигрался.... щас буду телефон прошивать стандартной прошикой и ваниллой хочу чтобы как с завода был... ну и естественно буду ждать полостью работоспособную версию дроида. В этой версии очень много недочётов..
Заряжается только от зарядника. не находит usb , при попытке копирования музыки из папки с маемо в дроид всегда выдавал ошибку....(операции производились с дроида), нет возможности звонить... ну и т.д.
но и достоинства так же есть: высокая работоспособность... практически нет тормозов... ( если не подключать доп.моды персонализации)  так же хочу отметить.. что например при установке игры WebOs Asphalt 5 на маемо она очень часто подтормаживала (на маемо без доп запущенных приложении.) ... на дроиде та же игра на 600 МГц просто летала.
мой вердикт: Ждём полностью работоспособную версию Дроида .

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться

41 (07.06.2011 00:22:04 отредактировано comu82)

Re: Помощь по Android

1.как просмотреть видео(или музыку) на андроиде из диска с маемо? он вроде как определяется как sd карта но ни одно приложение не видит там файлов?
2. Куда скачиваются все загруженые приложения или музыка из интернета - как почистить удалить?
3. почему флеш сильно тормозит? что сделать чтоб нормально воспроизводилось видео?
P.S и почему то обычное видео вообще не воспроизводит - нужны драйвера и кодеки? (вроде кодеки наместе)

Поделиться

42

Re: Помощь по Android

comu82 пишет:

1.как просмотреть видео(или музыку) на андроиде из диска с маемо? он вроде как определяется как sd карта но ни одно приложение не видит там файлов?
2. Куда скачиваются все загруженые приложения или музыка из интернета - как почистить удалить?
3. почему флеш сильно тормозит? что сделать чтоб нормально воспроизводилось видео?
P.S и почему то обычное видео вообще не воспроизводит - нужны драйвера и кодеки? (вроде кодеки наместе)

А ведроида последний релиз стоит?
1)если на маемо нужные файлы лежат в папках с названием начинающихся на точку то андроид их не увидит... А через диспетчер файлов пробовали? есть там нужные файлы?
2.хз) не интересовался.
3) Поставьте норм плеер для видео и всё должно играться. И как вариант разогнать проц до 1000 мгц

Поделиться

43

Re: Помощь по Android

у меня андроид N12 2.3.4  Скачал и установил Asphalt 6 apk. Подскажите в какую папку надо закидавать кеш чтоби игра заработала?

Поделиться

44

Re: Помощь по Android

MG, http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=75328#p75328

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

45 (03.08.2011 18:02:49 отредактировано dimk@)

Re: Помощь по Android

MG пишет:

у меня андроид N12 2.3.4  Скачал и установил Asphalt 6 apk. Подскажите в какую папку надо закидавать кеш чтоби игра заработала?

привет!подскажи как ставил последнию версию!я поставил а звонки не работают !и в телефоне нет версии!написана версия AOSP !хотя вроде ставил 2.3.1

Поделиться