16

Re: Помощь по Android

Очень давно уже волнуют два вопроса, какие игры идут на наш девайс и как их ставить?

Поделиться

17

Re: Помощь по Android

Такой вопрос, чем отличаются приложения для NITDroid от приложений для Androidа . Причина вопроса следующая, хочу установить клиент МТ4 (для торговли на форексе) на н900, но этот клиент для Androidа, трудностей в установке и  работе не будет?

Поделиться

18

Re: Помощь по Android

Всем привет, установил NITDroid, теперь один вопрос как удалить приложения, которые установились при установке, хочу немного разгрузить, а то аппарат греется, хоть и говорят что это нормально.

19

Re: Помощь по Android

а где у нас кнопка "назад"?? при первом запуске зашел я в набор номера, а выйти не могу от туда - пришлось перезапустить.... Как выходить из приложений?

Поделиться

20

Re: Помощь по Android

Кнопка камера

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

21

Re: Помощь по Android

eee
Слабое нажатие на кнопку камера - назад
Сильное нажатие - домой
Рычажок блокировки - меню

Поделиться

22

Re: Помощь по Android

а существует bluetooth на андроид версии 1.5?

Поделиться

23

Re: Помощь по Android

А как проги ставить на него? Скачиваешь APK файлы и ставишь? Или как-то по другому?

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

24

Re: Помощь по Android

Скажите пожалуйста, как окончательно закрыть приложение???, потому что  при сильный нажатии на кнопку камеры он возвращается на рабочем столе,  а при  слабый нажатии  кнопки камеры  она имеет функция назад, но как закрыть приложение окончательно не понимаю?

Поделиться

25

Re: Помощь по Android

musicgod пишет:

Скажите пожалуйста, как окончательно закрыть приложение???, потому что  при сильный нажатии на кнопку камеры он возвращается на рабочем столе,  а при  слабый нажатии  кнопки камеры  она имеет функция назад, но как закрыть приложение окончательно не понимаю?

Насколько я понимаю, андроид не закрывает приложения, если не закрыть его принудительно.
При сильном нажатии на кнопку камеры приложение просто уходит в спячку, а позже Андроид его сам может прибить.
При этом приложение не ест ресурсы, так что просто жми на кнопку камеры и не обращай внимания.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

26

Re: Помощь по Android

Большое спасибо за вашу помощь smile

Поделиться

27

Re: Помощь по Android

hxka пожалуйста дай ссылку на флэш.. Больно нужен

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

28

Re: Помощь по Android

http://ru.lmgtfy.com/?q=adobe+flash+nitdroid&l=1

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

29

Re: Помощь по Android

hxka спасибо большое.. А на маемо нету флэш??

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

30

Re: Помощь по Android

Badn088 пишет:

hxka спасибо большое.. А на маемо нету флэш??

там встроенная поддержка флэша идёт, флэш плеер стоит 9 smile но он работает только в стандартном браузере.

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться