46

Re: Vkontakte Plugin

Eddy737 пишет:

Mafioz Да smile


да все сделал  спасибо еще раз, но часто бывает слетает он , и приходится выходить и заходить .
через него нельзя загружать фотки и прочее как я понял да ?  тот maemo share plugin vkontakte  он работает ?

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

47

Re: Vkontakte Plugin

Mafioz Ну я давно этими Plugin'ами не пользуюсь, так что хз про вылеты. Да, ты правильно понял, чтоб загружать фотки нужен Share Plugin, как он работает, тоже хз, но раньше точно загружал.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

48

Re: Vkontakte Plugin

Eddy737 пишет:

Mafioz Ну я давно этими Plugin'ами не пользуюсь, так что хз про вылеты. Да, ты правильно понял, чтоб загружать фотки нужен Share Plugin, как он работает, тоже хз, но раньше точно загружал.

ага понятно , я share plugin даж найти не могу ) не то что им воспользоваться ) может потому что я поа его устанавил а потом обычный плагин для контакта ? и както они не синхронизировались ? над переустанавить пробнуть
а какими пользуешься ? или вообще нет ?

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

49

Re: Vkontakte Plugin

Mafioz
Его надо сначала настроить в : Меню > Параметры > Учетные записи обмена > Создать
Дальше, чтоб передать фотки на сайт : открываеш фотографию, нажимаеш на кнопочку(иконку) "SHARE" и выбираеш "ВКонтакте"

N900³ - Forever
+ Jolla

50

Re: Vkontakte Plugin

Eddy737 пишет:

Mafioz
Его надо сначала настроить в : Меню > Параметры > Учетные записи обмена > Создать
Дальше, чтоб передать фотки на сайт : открываеш фотографию, нажимаеш на кнопочку(иконку) "SHARE" и выбираеш "ВКонтакте"


да спасибо , сам недавно наткнулся на это ))) пока не понял как оно туда попало , а потом доду\мался это ведь для передачи вот и полетело туда )))   спасибо

Nokia N950 DevKIT, Jolla
aikoN 009N вики молчит про это,нет инфы что нокиа это аикон ) )))

Поделиться

51

Re: Vkontakte Plugin

Mafioz Hе за что wink

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

52

Re: Vkontakte Plugin

у меня share plugin просит подтверждение авторизации, открывается новое окно, я все ввожу мэил и пароль, пишет sucсess и дальше ничего не происходит.

Поделиться

53

Re: Vkontakte Plugin

staropragmen пишет:

у меня share plugin просит подтверждение авторизации, открывается новое окно, я все ввожу мэил и пароль, пишет sucсess и дальше ничего не происходит.

Кто нибудь подскажите выход из ситуации

Поделиться