1

Тема: Nokia PC Suite

Nokia PC Suite - это бесплатное программное обеспечение для персональных компьютеров, которое позволяет вам подключить устройство Nokia к ПК и получать доступ к мобильному контенту, как-будто устройство и ПК одно целое.

Домашняя страница: Nokia PC Suite
Поставщик: Nokia
Язык: русский

Требования к системе:
Nokia PC Suite 7.1 требуется 300 МБ свободной памяти на жестком диске и подключение телефона к ПК (через USB кабель, инфракрасный порт или Bluetooth).

Скачать: Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Nokia PC Suite

ОООО спс гуруглаз!!!! все заработало big_smile до чего полезный форум ыыыы big_smile

Поделиться

18

Re: Nokia PC Suite

http://i054.radikal.ru/1006/04/03c16edccebat.jpg
то же самое и если подключить через кабель,
перед тем как прошивать с предпоследней прошивки на последнюю, сделал бэкап на компе, прошился, восстановил, все отлично, потом разогнал проц, не понравилось, перепрошил полностью, вместе с ваниллой вот сейчас не могу бэкап восстановить, пися (PC Suite) таблетку видит, а Content Copier не видит под хр и 7-кой все одно

Поделиться

19

Re: Nokia PC Suite

вопрос снят обновлением писи до следующей версии, хотя с предыдущей все работало

Поделиться

20

Re: Nokia PC Suite

daddiz пишет:

можно выкачать новый PC Suite, на котором N900 полностью поддерживается.

А где ее можно взять, чтобы полностью поддерживала? Выкачал то, что предлагают на сайте. Видит только файлы на аппарате. Контактов нет, сообщений нет, календаря нет. Обновлений для PC Suite тоже нет.
Пока что нахожу ее для N900 практически бесполезной.

Поделиться

21

Re: Nokia PC Suite

качайте Ovi Suite

Поделиться

22 (20.09.2010 17:52:57 отредактировано arch)

Re: Nokia PC Suite

если честно то все еще не понял что именно мне делать если я хочу полностью перепрошить телефон. т.е. вместе с памятью...

бэкап я хочу сделать вместе со всеми приложениями...

Поделиться

23

Re: Nokia PC Suite

arch, скачивай флэшер, образ прошивки и образ памяти телефона (vanilla) и читай в разделе, как прошивать телефон  (прошивай на хр только)

Поделиться

24

Re: Nokia PC Suite

Что то пролазил по поискам и пока ничего дельного не нашёл , а диск свой найти не могу , откуда можно скачать для Linux ( Ubuntu  ) ?

Поделиться

25

Re: Nokia PC Suite

Не думаю что он вообще есть. Да и зачем.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

26

Re: Nokia PC Suite

Вы не поверите
http://www.hallysonluiz.com/maemo/?p=18
В любом случае, с N900 оно не работает.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

27

Re: Nokia PC Suite

зачем pc suite вообще нужен для n900? smile

Поделиться

28

Re: Nokia PC Suite

Исключительно записную книжку синхронизировать

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

29

Re: Nokia PC Suite

MrClon пишет:

Не думаю что он вообще есть. Да и зачем.

Большинство папок не видет , в линуксе видит только папку камеры с её видео и картинками , а всего остального нету.

Добавлено: 16.01.2011 14:29:18

Serotonine пишет:

зачем pc suite вообще нужен для n900? smile

наверно для менеджмента  smile

Поделиться

30

Re: Nokia PC Suite

Simmm пишет:

Исключительно записную книжку синхронизировать

ну ведь проще же сделать бэкап в теле, а потом vCard'ы перебросить куда требуется

Поделиться

31

Re: Nokia PC Suite

А зачем (то есть бэкап-то я конечно делаю), если синхронизация нормально работает (а из бэкапа синхронизации не будет) smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться