16 (30.05.2011 05:02:54 отредактировано xippy)

Re: Выключается и включается сам по себе

блин, перезагрузил телефон (переставлял симку), а у него после загрузки черный экран и пару значков в верхнем левом углу и все....при блокировке клавишой уходит в перезагруз, есть ли варианты решения проблемы кроме как перепрошивкой? перед этим никакого софта не ставил.

Поделиться

17 (30.05.2011 20:45:38 отредактировано Алексей93)

Re: Выключается и включается сам по себе

*DONT_KNOW*

xippy пишет:

есть ли варианты решения проблемы кроме как перепрошивкой?

Скорее всего нет(
Хотя не торопись... Может кто-нибудь поможет!
Попробуй по доставать батарею, sim, flesh... Если телефон работает, то наделай резервных копий и т.п. на всякий случай...
Успехов!

18 (30.05.2011 21:26:34 отредактировано xippy)

Re: Выключается и включается сам по себе

вобщем не вытерпел я и перепрошился, перепробовал и вытаскивать батарею и флешку, загружался с разгоном и без,итог один - черный экран, какой нибудь значок один с рабочего стола в верхнем левом углу и все...на кнопку вкл не реагировал, как и на кабель от компа, самое обидное то что хз из-за чего это произошло, ведь его не ронял, не ставил последнюю неделю никаких прог и не обновлял их. И при всем при этом андроид грузился и рабоал норм (на нем тоже никаких махинаций не совершал). Загадка какая то. После прошивки вроде пока норм все работает, пойду еще прошьюсь вместе с ваниллой разок и буду восстанавливать проги.

Поделиться

19

Re: Выключается и включается сам по себе

xippy пишет:

вобщем не вытерпел я и перепрошился, перепробовал и вытаскивать батарею и флешку, загружался с разгоном и без,итог один - черный экран, какой нибудь значок один с рабочего стола в верхнем левом углу и все...на кнопку вкл не реагировал, как и на кабель от компа, самое обидное то что хз из-за чего это произошло, ведь его не ронял, не ставил последнюю неделю никаких прог и не обновлял их. И при всем при этом андроид грузился и рабоал норм (на нем тоже никаких махинаций не совершал). Загадка какая то. После прошивки вроде пока норм все работает, пойду еще прошьюсь вместе с ваниллой разок и буду восстанавливать проги.

Скорее всего из-за дроида. Ставил на внутреннюю память?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

20

Re: Выключается и включается сам по себе

JumpErr что там такого дроид мог натворить что маемо перестала работать? На флешке дроид был.

Поделиться

21

Re: Выключается и включается сам по себе

xippy пишет:

JumpErr что там такого дроид мог натворить что маемо перестала работать? На флешке дроид был.

Дык Дроид видит разделы маемы как внешнюю флэшку, может и натворил что-нить там. Либо мультибут заглючил.

У меня после установки дроида на флэшку - тогда ещё 2.2 версия была, через несколько дней само по себе тело перестало включаться. Так что я до сих пор грешу на связку мультибут-дроид.
Щас снова стоит дроид, но уже 2.3.1 и на emmc. Месяц или больше полёт норм.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

22

Re: Выключается и включается сам по себе

JumpErr у меня стоял 2.3.4 на флешке примерно тож самое время и никаких проблем вообще не было, а потом хрясь и "привет флешер". Возможно ты и прав, а может еще из-за чего, остается  только гадать почему.

Поделиться