1 (30.11.2010 12:39:25 отредактировано IDis)

Тема: Advanced Power - статус батареи

Отображение статуса батареи в процентах, а так же в минутах.

Домашняя страница: тут
Автор: Kirill Playashkevich
Язык: английский

Скачать: Maemo5 (testing).

http://s46.radikal.ru/i113/1011/f9/eec486cfb24b.jpg

PS после установки, перегрузите телефон.

17

Re: Advanced Power - статус батареи

Ставил недавно версию из extras, Индикатор заряда из области уведомления пропал, я перебздел удалил прогу и ребутнулся, индикатор вернулся. Шаг с удалением проги можно было и пропустить.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

18

Re: Advanced Power - статус батареи

У меня всё в порядке стоит уже месяц багов нет!

Поделиться

19

Re: Advanced Power - статус батареи

У меня заряд в процентах Desktop Command Execution Widget показывает.

Поделиться

20

Re: Advanced Power - статус батареи

До рабочего стола лезть долго.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

21

Re: Advanced Power - статус батареи

hxka пишет:

До рабочего стола лезть долго.

тоже верно

Поделиться

22

Re: Advanced Power - статус батареи

MrClon пишет:

Шаг с удалением проги можно было и пропустить.

Имел аналогичный опыт smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

23

Re: Advanced Power - статус батареи

пол года у меня стоит, все замечательно работает.

Поделиться

24

Re: Advanced Power - статус батареи

тоже работает нормально
только не пойму что означают цифры 3:00
133 вроде как минуты
теперь 2:00
http://imageplay.net/m7Gbd110287/Screenshot_20101213_224522_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd110288/Screenshot_20101213_224349_thumb.jpg

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

25

Re: Advanced Power - статус батареи

Читайте описание, это время (чч:мм), которое проживёт девайс при максимальной и минимальной нагрузке.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

26

Re: Advanced Power - статус батареи

После установки наблюдал проблемы с быстрым разрядом аккума (ходил около 2-х недель), после удаления все исправилось, видимо как повезет..

Поделиться

27

Re: Advanced Power - статус батареи

хм, странно конечно, но, вчера удалил эту прогу, сегодня утром снял с зарядки, и вот вечером еще 60% заряда, при том что аська пол дня была свёрнута, а с прогой к вечеру было гдето 35%, такое ощущение что прога всётаки кушает больше заряда, чем без этой проги...жаль конечно,красивенько было и можно было ориентироваться хоть немного но всётаки жрет она заряд....

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

28

Re: Advanced Power - статус батареи

Насчёт того, что батарея с ним садится быстрее - это факт, но не настолько быстрее, чтобы стоило его удалять)))

!!! ВНИМАНИЕ !!!
Всем, у кого была проблема с пропажей индикатора батареи после установки данного апплета - нашёл возможное решение!
Лично я сначала установил его как обычно из диспетчера приложений и иконка пропала после перезагрузки, на её месте была пустота, а в статус-баре ничего не было про батарейку. Я удалил его с помощью того же диспетчера, иконка появилась. Дальше установил этот же апплет с помощью Faster Application Manager и ... перезагрузка и всё на месте!!! Русификатор ставим любым привычным способом)))

Поделиться

29

Re: Advanced Power - статус батареи

Как бы тут все гараздо проще было, после установки перезагрузка и индикатор появляеться... и нечего было мудрить.

Поделиться

30

Re: Advanced Power - статус батареи

hamiatu пишет:

Как бы тут все гараздо проще было, после установки перезагрузка и индикатор появляеться... и нечего было мудрить.

если бы так и было, я бы не писал сообщение выше
(у меня вместо индикатора было пустое место)

Поделиться

31

Re: Advanced Power - статус батареи

у меня вообще не появляется, перегружаю все бестолку, как память под программы расширил до  5гб,и не появляется батарея.

Поделиться