106

Re: Недочеты и глюки

1. Так понятно, что возвращает. но ведь должен возвращать к последнему списку, разве нет? а список -
"никогда не воспроизводившиеся", значит он (в моём понимании) должен продолжать воспроизводить этот список, а то есть те записи, которые еще не звучали.
2. Из-под рута - это через терминал все необходимые действия выполнять? или стоит ли пакет? пакет стоит.

Поделиться

107

Re: Недочеты и глюки

пакет стоит это хорошо. в терминале ввести root и попробовать проводить манипуляции.

Ламерство не лечится.

Поделиться

108

Re: Недочеты и глюки

что-то мне подсказывает, что тянуть фильм с треккера через терминал (то есть без торрент-клиента) не получится.
да и проблемы в целом это не решает.

Поделиться

109

Re: Недочеты и глюки

может просто файлы очень большие? тут ещё дело может быть в файловой системе.

Ламерство не лечится.

Поделиться

110

Re: Недочеты и глюки

Gainullin пишет:

Глюк с быстрым набором контактов из меню у всех остался?

https://bugs.maemo.org/show_bug.cgi?id=8390

Баг уже исправлен. Я был очень удивлён, что до меня его никто не открыл. Соответственно, в обновлении с номером большим, чем 2010.04-11 он будет исправлен.

Лишнее доказательство того, что баги _надо_ открывать. Если уж такие очевидные вещи все поленились, то что же говорить о менее "хитрых" вещах?

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

111

Re: Недочеты и глюки

daddiz пишет:

может просто файлы очень большие? тут ещё дело может быть в файловой системе.

да нет.. фотку удалить не может, какой уж тут размер..
еще вытекающая проблема: не пишет диктофон.

Поделиться

112

Re: Недочеты и глюки

Насколько я понял мелодия стаится только на режим Общий (при этом всего два режима, что вобщем-то недочет) и звучит для всех контактов. И в отдельности на контакт нельзя поставить мелодию (тоже считаю недочетом). А хотябы запихать контакты в группу и поставить на группу мелодию можно? Я не нашел как создать группу. Поиском такой темы не нашел тоже. Подскажите.

6220 --> 3230 --> N91 --> N900

Поделиться

113

Re: Недочеты и глюки

Группы не создаются, мелодия не ставится.

Сайт Crazand

Поделиться

114

Re: Недочеты и глюки

Очень жалко. А проги есть, которые это могут? Вроде для создания режимов есть прога?

6220 --> 3230 --> N91 --> N900

Поделиться

115

Re: Недочеты и глюки

да прога создания профилей вроде есть, про группы не видел. Но нокия обещает вроде улучшить телефонную часть, так что надежда еще есть.

Сайт Crazand

Поделиться

116

Re: Недочеты и глюки

Спасибо, обнадежил)))

6220 --> 3230 --> N91 --> N900

Поделиться

117

Re: Недочеты и глюки

у меня моментами ничего не запускается с рабочих столов.прошивка последняя лечится перезагрузкой.у кого нибудь бывает?

Поделиться

118

Re: Недочеты и глюки

у меня при старте системы тоже не сразу всё запускается? просто немного подождать. Jenis, может немного подождать?

Ламерство не лечится.

Поделиться

119

Re: Недочеты и глюки

Заметил ещё одну "особенность":
При входящем звонке, если нажать на значёк SMS (отбить звонок смской), то откроется пустое сообщение для входящего абонента. А дальше если закрыть это окно не отправляя SMS, то входящий звонок пропадает и телефон ведёт себя как-будто никто не звонит, хотя у собеседника до сих пор идут гудки.... вот как-то так...

Поделиться

120

Re: Недочеты и глюки

xala, так и должно быть. Считается, что взять трубку нет возможности, и потому отправляется соответствующая смс-ка. А чтобы звонок во время отправки не беспокоил, просто вырубается звук входящего, без "Положить трубку".

Добавлено: 25.02.2010 11:02:16

Jenis, бывало такое, раза три или четыре.

Поделиться