91

Re: Недочеты и глюки

типо при выключении все ярлыки на один стол поподают? у меня тоже ну и черт с ним не мешает же..

Сайт Xaaak

Поделиться

92

Re: Недочеты и глюки

Глюк с датчиком приближения!

когда во время разговора нажать ползунок, заблокировать экран а потом его разблокировать - датчик более не работает!
кто нибудь решил эту проблему?

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

93

Re: Недочеты и глюки

у кого ещё возникала такая проблема? я о такой впервые слышу(чесное слово). перезагрузка не помогает?

Ламерство не лечится.

Поделиться

94

Re: Недочеты и глюки

daddiz у тебя тоже так? перезагрузка не помогает

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

95

Re: Недочеты и глюки

у меня нет. я вообще впервые слышу о таком. и зачем могло понадобиться блокирование экрана? он же автоматом блокриует.

Ламерство не лечится.

Поделиться

96

Re: Недочеты и глюки

я сам случайно заметил. пока набирался номер, я заблокировал экран, протер его и т.д., а потом когда разблокировал то все! и не первый раз такое..
кстати условия отключения датчика не только при этом, помоему я во время разговора просто по меню лазил, открывал рабочий стол и он тоже выключался..

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

97

Re: Недочеты и глюки

Прошивка последняя стоит?

Поделиться

98

Re: Недочеты и глюки

Нашел такой глюк, не знаю писали здесь или нет, в общем суть его такова при выключении и последующем включении телефона, если оставить гарнитуру подключенной то не работает виртуальная клава)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

99

Re: Недочеты и глюки

dema08 пишет:

Нашел такой глюк, не знаю писали здесь или нет, в общем суть его такова при выключении и последующем включении телефона, если оставить гарнитуру подключенной то не работает виртуальная клава)

как это не работает виртуальная клавиатура? быть может не работает сенсорный экран?

Поделиться

100

Re: Недочеты и глюки

Dr. Ser пишет:
dema08 пишет:

Нашел такой глюк, не знаю писали здесь или нет, в общем суть его такова при выключении и последующем включении телефона, если оставить гарнитуру подключенной то не работает виртуальная клава)

как это не работает виртуальная клавиатура? быть может не работает сенсорный экран?

Допускаю, подобное. У меня была на предыдущей прошивке проблемка - контакты на рабочем столе откликались на нажатие, а ярлыки нет

Вот и тут думаю, что тело не реагирует на нажатия на строку ввода или как-то так

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

101

Re: Недочеты и глюки

Да не клава просто не запускается.) ну если ребутнуть уже без наушников то все приходит в норму)  Может это из за проги headphone.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

102

Re: Недочеты и глюки

Глюк с быстрым набором контактов из меню у всех остался?

Я имею ввиду, когда на рабочем столе начинаешь набирать сразу же с клавиатуры буквы нужного контакта, то по дефолту первая буква всегда идет с английского языка, а уже потом остальные буквы русского языка.
Хотя раскладка по дефолту стоит русская.

Поделиться

103

Re: Недочеты и глюки

Gainullin этот глюк остался...

Поделиться

104 (20.02.2010 17:52:00 отредактировано Spitfire)

Re: Недочеты и глюки

У меня две замучивших проблемы:
1. В родном проигрывателе выбираю список воспроизведения "Никогда не воспроизводивш.", слушаю (обычно минут 50 в день), закрываю проигрыватель. На следующий день открываю, нажимаю на полосочки справа внизу, которые открывают последнее воспроизводившееся, наживаю play, и он проигрывает мне те же песни, что вчера. Приходится возвращаться в перечень списков, ждать, пока они обновятся, снова выбирать "Никогда не воспроизводивш.", и только после этого он проигрывает те, которые еще не воспроизводились.
2. Постоянно сталкиваюсь с сообщениями типа "диск защищен от записи" или "только для чтения" - при попытках удалить что-то через файл-менеджеры, особенно часто (очень редко всё нормально) в Transmission, торрент-файл проверяется, а скачиваться отказывается. Приходится по несколько раз перезагружать телефон, чтоб перестало ругаться. Смотрел с компа свойства папок на телефоне: неактивная, но поставленная галочка "Только чтение". Я ее снимаю, выбираю применить и ко всем вложенным файлам, а при просмотре свойств она опять на месте.
Соответственно и резервную копию не хочет создавать, и файлы качать, потому что диск от записи защищен.

Кто-нибудь знает, как бороться?

Поделиться

105

Re: Недочеты и глюки

1) ну вроде так и должно быть. нажатие на полоски возвращает к последним воспроизводившимся.
2) а из под рута так же ругается?

Ламерство не лечится.

Поделиться