76

Re: Недочеты и глюки

Shu пишет:

У меня карты нет никакой! Я имеела в виду встроенную память 32Гб

Вы когда имеете что-то ввиду, то делитесь этим с окружающими пожалуйста, ибо нет телепатов тут:(

Shu пишет:

а как мне его перепрошить??

В предыдущем ответе ссылка прямиком на ниструкцию как это сделать.

Shu пишет:

Ещё забыла - в диспетчере файлов я не могу ничего удалить/загрузить
И ещё он жуууутко стал виснуть.................................

Помоему Вы сделали format тому разделу, который компьютер видит как дополнительный диск в Mass storage mode. Хотя кто Вас знает "что Вы имеете ввиду";)
В общем перешивайте.

Поделиться

77

Re: Недочеты и глюки

Shu пишет:

а как мне его перепрошить??

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 8E_Flasher
с такими проблемами - шить!

Ламерство не лечится.

Поделиться

78

Re: Недочеты и глюки

спасибо большое всем*))
всё получилось))

Поделиться

79

Re: Недочеты и глюки

А у меня радио которое ставится как приложение играет с моно звуком...

Поделиться

80

Re: Недочеты и глюки

Обнаружился баг в стандартном медиаплеере - при добавлении нового альбома он заменяет собой один из имеющихся а артисты если разные объединяются. Т.е. есть альбом A артиста B - добавляем C артиста D = получаем С артистов B и D. при этом если альбом A удалить и залить по-новой то получим альбом A вместо C а артисты те же... Т.о. конфликт только у определённых альбомов. Вся музыка в Ogg Vorbis соотв теги в utf8. Треков пока 517 штук.

Desktop & Laptop - ArchLinux; N900 -  Maemo 5 (3.2010.02-8)

Поделиться

81

Re: Недочеты и глюки

Alex Jade пишет:

Обнаружился баг в стандартном медиаплеере - при добавлении нового альбома он заменяет собой один из имеющихся а артисты если разные объединяются. Т.е. есть альбом A артиста B - добавляем C артиста D = получаем С артистов B и D. при этом если альбом A удалить и залить по-новой то получим альбом A вместо C а артисты те же... Т.о. конфликт только у определённых альбомов. Вся музыка в Ogg Vorbis соотв теги в utf8. Треков пока 517 штук.

Что-то запутался))) У меня ничего не заменяет. Всё нормально, почти все с обложками. Более 2000 трэков. Обожаю стандартный медиаплеер.

Поделиться

82

Re: Недочеты и глюки

А у меня в плеере стандартном иногда такой глюк, что он некоторые треки скидывает в общую кучу Неизвестный исполнитель... Причём удалить и заново залить - не помогает... Теги в файлах точно есть...  hmm

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

83

Re: Недочеты и глюки

а если через плеер на компьютере теги автоматически вписать? вроде многие плееры это умеют.

Ламерство не лечится.

Поделиться

84

Re: Недочеты и глюки

Да я и через плееры на компе пробовал, и через специальные программы для редактирования тегов (EasyTag к примеру)... Нифига... Не видит в некоторых треках теги и всё тут...  hmm

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

85

Re: Недочеты и глюки

сегодня посмотрел - у меня тоже не во всех видит. не знаю, с чем это связано. нужно сильнее копать информацию.

Ламерство не лечится.

Поделиться

86

Re: Недочеты и глюки

Самое интересное, что на компе в таких треках всё видится и тот же N95 8Gb нормально видит теги (там тоже плеер разбивает по тегам)...

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

87

Re: Недочеты и глюки

у меня такой глюк: подключаю тел к компу, выдает запрос : pc suite или mass storage
выбираю mass, далее на компе пишет pc suite что телефо подключен в несовместимом режиме, а  в мой компьютер не появляется!
а если заново подключить то нормально. что это неисправность?

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

88

Re: Недочеты и глюки

попробуй отключи/выйди/выключи PC Suite на компьютере.

Ламерство не лечится.

Поделиться

89

Re: Недочеты и глюки

Всем хакерам респект!!!!подскажите пожалуйста появился вот такой странный ГЛЮК когда выключаю телефон остаються баги тоесть иконки рабочего стола.Раньше токого не было появилось  после обновление.Как исправить даже не знаю помогите плиз!!!!!

Поделиться

90

Re: Недочеты и глюки

timur9977 пишет:

когда выключаю телефон остаються баги тоесть иконки рабочего стола.

Нифига не понял. По-русски можно?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться