136

Re: Недочеты и глюки

kentuha пишет:
Deamk пишет:

kentuha, без пиджина вообще, наблюдаю такой глюк тоже. Там не датчик приближения, а акселерометр срабатывает на "тихо". Видимо чувствительный слишком smile

Так значит не у меня одного такой баг о_О
так может есть какойто вариант отключить акселерометр при звонке?

Баг думаю связан с фишкой, что при повороте телефона звук отключается. Так и здесь происходит колебание в кармане, имитирующего отведение и приближение ткани, например - и эта функция включается и убирает звук

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

137

Re: Недочеты и глюки

Привет всем. Купил новым два месяца назад, на данный момент обновил до последней прошивки и установил самые ходовые программы как pidgin, монитор gprs, кодеки для проигрывателя и т.п.
Все было стабильно и работало без глюков, но сегодня второй день подряд наблюдаю: сначала утром хотел позвонить, разблокировал и вижу что у меня буквально весь интерфейс в портретном режиме, я для этого ничего не делал, перезагрузил, все вернулось к норме.
После обеда вернулся домой, достал из кармана, чувствую что телефон нагрелся ненормально, хотя работал только gprs для почты (автообновление выключено), через 10 минут села мгновенно батарея и все.
Сегодня сработал будильник, выключить не смог, не работал сенсорный экран и кнопки, пришлось вытащить батарею
Посоветуйте что сделать для профилактики smile

Поделиться

138

Re: Недочеты и глюки

а ничего не сделать мне кажется. просто какие-то спонтанные глюки

Поделиться

139

Re: Недочеты и глюки

появился следующий глюк:
при подключенни стандартной гарнитуры тел почему-то стал включать ее с большой задежной или вообще не включать... ни у кого не было подобной хрени?? в чем может быть проблема??

Поделиться

140

Re: Недочеты и глюки

с гарнитурой у меня никогда проблем не было. попробуй перезагрузить мобилу, и потом подключить гарнитуру, также будет тупить?

Поделиться

141

Re: Недочеты и глюки

wl пишет:

с гарнитурой у меня никогда проблем не было. попробуй перезагрузить мобилу, и потом подключить гарнитуру, также будет тупить?

перезагружал и не один раз... не помогает... шитье без Vanil'ы тоже не помогло...(

Поделиться

142

Re: Недочеты и глюки

У меня он её иногда отрубает зачем-то, а бывает, что пишет, что подключена, а звук не идет и т.п. В общем глюков много.. Хотя, я не уверен, что это глюки мобилы, а не гарнитуры.. (я про блютуз гарнитуру)

Поделиться

143

Re: Недочеты и глюки

mihas пишет:

я про блютуз гарнитуру

а я про обычную, которая в комплекте идет

Поделиться

144

Re: Недочеты и глюки

У меня появилось сообщение, что память устройства заполнена, для освобождение удалите данные, и не получается переключить клавиатуру на английский язык(не получается ни через параметры и ctrl+пробел), что делать?

Поделиться

145

Re: Недочеты и глюки

У меня клавиатура на русский не переключалась, перезагрузил, всё ОК.

Тут вот что появилось, из горизонтального положения поворачиваешь в вертикальное, сам переходит в режим телефона т.е. последних вызовов.

В общем весело ....

Господа, подскажите, за одно, где тут "http://maemoworld.ru/forum/" описано как через комп программы устанавливать на столь чудный девайс

Поделиться

146

Re: Недочеты и глюки

Тут вот что появилось, из горизонтального положения поворачиваешь в вертикальное, сам переходит в режим телефона т.е. последних вызовов.

так и есть ! оч. удобно !

А я сегодня минутку любовался портретным режимом ! Не понял как но сработал )))??? хотел сделать скрины
но открытие клавы всё вернуло обратно (

N 900---мой Друг ! Спит рядом !)

Поделиться

147 (08.03.2010 20:59:45 отредактировано wl)

Re: Недочеты и глюки

запуск приложения "телефон" при повороте мобилы задается в настройкау

Поделиться

148

Re: Недочеты и глюки

Сегодня приложение "Телефон" себя очень странно ведет. Когда поступает звонок, экран начинает моргать и на нажатия не реагирует. Даже, когда сам звоню кому-нибудь, ситуация повторяется. Вроде ничего такого не ставил дополнительно.

Поделиться

149

Re: Недочеты и глюки

Замечен глюк  при просмотре видео! Если уменьшать звук + - клавишами то звук в плеере точнее ползунок стоит на месте.

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

150

Re: Недочеты и глюки

Также глюк, когда выбираешь мелодию на звонок и ползунком делаешь тише или громче, то не работает.

Поделиться