1 (30.01.2011 20:19:12 отредактировано KiRiK)

Тема: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

Земля перестала быть пригодной для жизни и огромные спасательные спутники под названием "near-orbitals" созданы для того, чтобы у человечества появился хоть малейший шанс выжить. Чтобы защитить друг-друга, космические пристанища объединились в альянс, который и был назван Near Orbit Vanguard Alliance - N.O.V.A. И как оказалось, это было сделано очень кстати. Из глубин космоса родилась таинственная темная угроза.

Одиночный режим:
- 13 сумасшедших уровней в одиночной кампании
- 5 радикально непохожих локаций, от реальных к фантастическим: джунгли, снежные вершины, космический корабль, бункер и город чужих
- 6 видов оружия: штурмовая винтовка, дробовик, снайперская винтовка, пистолет, реактивный гранатомет и плазменная пушка - плюс гранаты, и укрепленные пулеметы на некоторых уровнях
- Драматическая история с традиционным видеовставками и озвучкой персонажей
Технические особенности:
- Трехмерные локации и потрясающая графика
- 3 способа управления
- Настраиваемый интерфейс
- Мультиплеер

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.gameloft.com
Автор: -
Язык: английский

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2011/01/N.O.V.A..jpg

Зеркало

Управление с клавиатуры:

  • движение: W, E, D, C, X, Z, A, Q

  • меню: M

  • удар энергией: K

  • прыжок: пробел

  • выстрел: L

  • граната: I

  • перезарядка: O

Post's attachments

com-gameloft-app-nova.sh 4.03 kb, 532 загрузок с 2011-01-30 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

77

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

iphone 4 (4.2.1 jailbreak) с n900(1.3) всё пашет, только что тестировал

Поделиться

78

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

ZrX пишет:

Права на запись поставь
sudo gainroot
chmod 777 /home/opt/preenv/usr/palm/applications/com.gameloft.nova/nova

Я это прописал. Сначала все норм сохранялось, а на следующий день опять все слетело, по новой прописал, уже не помогает!( Подскажите плиз как это исправить, чтобы сохранения исправно работали?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

79

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

Скиньте рабочую ссылку на deb пожалуйста!!!! smile

Поделиться

80

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

xalex900 пишет:

Скиньте рабочую ссылку на deb пожалуйста!!!! smile

А чем не нравится та, которая в шапке?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

81

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

А нельзя сделать так, чтобы при нажатии по экрану, он стрелял в то место, куда я нажал? А то приходится сначала прицеливаться, а потом тянуться к кнопке выстрела

Поделиться

82

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

После обновления пренв все норм стало! Так что если у кого-то проблемы с сейвами, то обновляем пренв и будет вам счастье)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

83

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

Здравствуйте,я еще не очень разбираюсь во всех премудростях maemo,подскажите пожалуйста как к этой игре прикрепить с помощью скрипта управление с клавиатуры(какие команды в x-terminale ввести)?
заранее спасибо

Поделиться

84 (05.03.2011 23:28:48 отредактировано hamiatu)

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

Скачай скрипт, засунь на память телефона
открой терминал введи

root
cd /home/user/MyDocs/
chmod +x com-gameloft-app-nova.sh
sh com-gameloft-app-nova.sh
Скрипт запуститься и все.

Если же после этого у тебя в игре небудет работать управление с клавиатуры то значит ты не обновил файл libsdlpre.so
Чтобы обновить его сделай следующее, в терминале

root
apt-get install wget
wget http://members.cox.net/jflatt/libsdlpre.so*    (* в конце невводить)
mv libsdlpre.so /opt/preenv/lib/libsdlpre.so
И будет тебе счастье!

Поделиться

85

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

hamiatu, половина команд лишняя.

voleyball, в первом сообщении есть ссылка на preenv, там все написано.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

86

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

скачал файл  "com-gameloft-app-nova.sh" из первого сообщения
телефон кстати опознает формат .sh как неизвестный,так и должно быть?
прописываю "chmod +x com-gameloft-app-nova.sh",нажимаю enter,terminal отвечает:"no such file or directory"
что неправильно?

Поделиться

87

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

voleyball, еще раз. См. ссылку в первом сообщении.

chmod не работает на fat32.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

88

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

Все установил, все супер, управление с клавы работает (и, кстати, установил ipk через менеджер webOs игр и управление с клавы встало само, без sh-скриптов).
Но ведь все равно играть нереально, с клавы управляется только "вперед-назад-влево-вправо", а чтоб повернуться/прицелиться приходится вести пальцем по экрану. Это ж нереально играть, особенно когда на тебя бежит стая противников, попробуй прицелься на каждого таким способом! smile))) Может я не прав и можно с клавы как-то это реализовать, то подскажите, а так все равно не то (

Nokia N900 <- Nokia N97 <- Samsung WiTu i900 <- RoverPC Evo V7 <- Glofiish X650 <- Nokia 5310i <- Nokia N79 <- Nokia N73 <- Nokia N72 < NOKLA TV i9000 smile <- SonyEricsson k750i <- SonyEricsson k700i <- Siemens CX65 <- Siemens C60 <- Siemens C45 <- Siemens A40 <- Siemens A35 smile

Поделиться

89

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

AgentZ я на харде прошел всю игру, за каких-то пару часов, открыл все бонусы ктоме как пройти с пистолета всю игру... дешовка беспантовая....
Хочешь нормальное управление ? купи тебе джойстик ps3 настрой и играй тез проблем...
Я кста когда проходил, проходил без джойстика.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

90

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

AndyTitan пишет:

AgentZ я на харде прошел всю игру, за каких-то пару часов, открыл все бонусы ктоме как пройти с пистолета всю игру... дешовка беспантовая....
Хочешь нормальное управление ? купи тебе джойстик ps3 настрой и играй тез проблем...
Я кста когда проходил, проходил без джойстика.

не, я, конечно, щас привыкну уже smile)) Но просто спросил, есть ли такая возможность smile
Я тоже месяца 2 назад играл без клавы, проходил довольно далеко smile))

Nokia N900 <- Nokia N97 <- Samsung WiTu i900 <- RoverPC Evo V7 <- Glofiish X650 <- Nokia 5310i <- Nokia N79 <- Nokia N73 <- Nokia N72 < NOKLA TV i9000 smile <- SonyEricsson k750i <- SonyEricsson k700i <- Siemens CX65 <- Siemens C60 <- Siemens C45 <- Siemens A40 <- Siemens A35 smile

Поделиться

91

Re: N.O.V.A. - Near Orbit Vanguard Alliance

люди а почему меня через 10 секунд из сервера игры выкидывает ? Не как не могу в мультиплеере поиграть

Поделиться