1 (02.03.2012 11:03:53 отредактировано KiRiK)

Тема: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Супер гонки для N900 - Need For Speed Undercover от EA. Это просто супер-хит!! Встречаем!!

Супер реалистичная 3D графика:
- Вам предстаит пройти 24 основные, а также и секретные миссии.
- 8 Режимов гоночных заездов.
В игре 20 самых крутых машим в мире:
- Porsche Carrera GT,
- Nissan 370Z (Z34),
- Lam borghini Gallardo,
- Pagani Zonda F
Отличные средства управления:
- Управление touch
- И управление акселекометром
Встроенный редактор:
- Изменяйте внешний вид машины в собственном гараже, покупайте апгрейды,
- Меняйте свою машину как изнутри, так и снаружи.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.eamobile.com
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/11/Need-for-Speed-Undercover.jpg

Зеркало

122

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Кстати можно через MC открыть файл сохранения как HEX и редактировать, добавить денег, открыть тачки, трассы)

Поделиться

123

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

читерство ни каждому по душе...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

124

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

125

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Перезалил.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

126

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Как машину купить и выходить с выбора машини. У меня после входа в магазин назад выйти не можно. Был купил нисан и то не знаю как.

Nokia 6233>Nokia N70>[s]Nokia 5530[/s]>LG KC910>[s]Iphone 4[/s]>Nokia N900>Nokia N86 8MP>[s]HTC Desire Z[/s]>Nokia N9 16GB Black - сломай голову сам!

Поделиться

127

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

с клавы бы управление

Поделиться

128

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

да и без нее норм. с акселем же.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

129

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Мне интересно как? Чем только не открывал ничего понятного! И вовсе закодированый бин может открыть програма ктоторая ево создала и все.

hamiatu пишет:

Кстати можно через MC открыть файл сохранения как HEX и редактировать, добавить денег, открыть тачки, трассы)

Nokia 6233>Nokia N70>[s]Nokia 5530[/s]>LG KC910>[s]Iphone 4[/s]>Nokia N900>Nokia N86 8MP>[s]HTC Desire Z[/s]>Nokia N9 16GB Black - сломай голову сам!

Поделиться

130

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

mpegi пишет:

Мне интересно как?

Все очень просто, открываеш MC, выбираеш файл сохранения, тыкаеш снизу на панели "просмотр", откроется просмотр, там снизу будет переключение на "НЕХ" и можно будет редактировать.

Поделиться

131

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

hamiatu пишет:
mpegi пишет:

Мне интересно как?

Все очень просто, открываеш MC, выбираеш файл сохранения, тыкаеш снизу на панели "просмотр", откроется просмотр, там снизу будет переключение на "НЕХ" и можно будет редактировать.



так и делал и не только на мс, как открываеш только сылки на рахделы памяти а сам файл типа .....y,....@........#........al#...... И так до конца ево байт! Ты сам ето делал? Выложи файлик с тачками всема и деньгами 500к пожалуста!
Я там застрял на последней гонке в 2м городе! Там на стартовой тачке доджа не сделать никик даже если идеально едиш((

Nokia 6233>Nokia N70>[s]Nokia 5530[/s]>LG KC910>[s]Iphone 4[/s]>Nokia N900>Nokia N86 8MP>[s]HTC Desire Z[/s]>Nokia N9 16GB Black - сломай голову сам!

Поделиться

132

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

и что нового в ерсии 20.00.48? стоит ее ставить?

Nokia 6233>Nokia N70>[s]Nokia 5530[/s]>LG KC910>[s]Iphone 4[/s]>Nokia N900>Nokia N86 8MP>[s]HTC Desire Z[/s]>Nokia N9 16GB Black - сломай голову сам!

Поделиться