1 (02.03.2012 11:03:53 отредактировано KiRiK)

Тема: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Супер гонки для N900 - Need For Speed Undercover от EA. Это просто супер-хит!! Встречаем!!

Супер реалистичная 3D графика:
- Вам предстаит пройти 24 основные, а также и секретные миссии.
- 8 Режимов гоночных заездов.
В игре 20 самых крутых машим в мире:
- Porsche Carrera GT,
- Nissan 370Z (Z34),
- Lam borghini Gallardo,
- Pagani Zonda F
Отличные средства управления:
- Управление touch
- И управление акселекометром
Встроенный редактор:
- Изменяйте внешний вид машины в собственном гараже, покупайте апгрейды,
- Меняйте свою машину как изнутри, так и снаружи.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.eamobile.com
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/11/Need-for-Speed-Undercover.jpg

Зеркало

62

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

не выходит удалить. пишет "The package com-ea-app-nfsuc needs to be reinstalled? but i can`t find archive for it."
как сие излечить? очень нужно потому как это все не дает удалить 2 пакета мешающих обновится по воздуху.

Поделиться

63

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

извените а в разделе WebOs будут такие игры Gangster  1)West Coast Hustle 2)Guitar Hero 5 3)Transformers G1 Awakening
4)Defensive Warfare 5)Transformers G1 Awakening  6)Avatar

Поделиться

64

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Пока что эти игры не работают. Будут ли они идти в будущем, зависит от автора Preenv.

Сайт Crazand

Поделиться

65

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

а есть какие то более простые способы изменить память для приложений? а то по ссылке куча инструкций, все очень сложно((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

66

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Пожалуй, это был самый простой.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

67

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

KiRiK пишет:

Пожалуй, это был самый простой.

ок, спасибо, тогда буду у компа и попробую расширить место под игры

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

68

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Crazand пишет:

Удалить в ручную /opt/preenv/usr/palm/applications/com.ea.app.nfsuc

Как удалить эту игру из аппарата? Устанавливал по первой инструкции - через терминал ставил preenv, а потом через него запускал скачанный .ipk-шник...
По пути указанному выше папка usr и все прочее, что в ней отсутствует...
Сам preenv инсталятор сносится, но установленную игру для удаления найти не могу...

Поделиться

69 (05.11.2010 02:13:25 отредактировано Crazand)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Scevola пишет:
Crazand пишет:

Удалить в ручную /opt/preenv/usr/palm/applications/com.ea.app.nfsuc

Как удалить эту игру из аппарата? Устанавливал по первой инструкции - через терминал ставил preenv, а потом через него запускал скачанный .ipk-шник...
По пути указанному выше папка usr и все прочее, что в ней отсутствует...
Сам preenv инсталятор сносится, но установленную игру для удаления найти не могу...

Тогда удаляйте из home/user/games и home/user/MyDocs/games например через FileBox

Сайт Crazand

Поделиться

70

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Удалил обе папки, игра не запускается, что само по себе логично  big_smile , но в меню осталась иконка... Как её убить? И правильно я понимаю, что так же ручками можно убить папку preenv, без вреда для системы?

Поделиться

71

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

в чем прикол первой гонки, я первее его прихожу а гонка не защитывается(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

72

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Zaga пишет:

в чем прикол первой гонки, я первее его прихожу а гонка не защитывается(((

первая гонка - машину от точки до точки перегнать, не разбив ее и не попав в лапы гибддэшникам.

Поделиться

73

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

она не обязательно первая. там можно разные места на карте выбирать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

74

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

хм, у меня там время истекакет а я не могу доехать до финиша....уже вообще ни разу не запнулся на трассе а время истекает и пишет мне что я проиграл....

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

75

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Zaga, Читай внимательно, что перед началом пишут.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

76

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Zaga, время истекает? А случаем над полицейскими машинами или надо машиной соперника нет зелёного прямоугольника? В этом случае их надо успеть всех прибить, бортуя в корпус до тех пор, пока у них "жизни" не кончатся.

Поделиться