1 (02.03.2012 11:03:53 отредактировано KiRiK)

Тема: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Супер гонки для N900 - Need For Speed Undercover от EA. Это просто супер-хит!! Встречаем!!

Супер реалистичная 3D графика:
- Вам предстаит пройти 24 основные, а также и секретные миссии.
- 8 Режимов гоночных заездов.
В игре 20 самых крутых машим в мире:
- Porsche Carrera GT,
- Nissan 370Z (Z34),
- Lam borghini Gallardo,
- Pagani Zonda F
Отличные средства управления:
- Управление touch
- И управление акселекометром
Встроенный редактор:
- Изменяйте внешний вид машины в собственном гараже, покупайте апгрейды,
- Меняйте свою машину как изнутри, так и снаружи.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.eamobile.com
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/11/Need-for-Speed-Undercover.jpg

Зеркало

32

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

BIGBIGBIGMAX пишет:

Жестоко!! Можно статейку для увеличения Home???

Пожалуйста, http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 179#p45179

Сайт Crazand

Поделиться

33 (31.10.2010 04:32:04 отредактировано virtual_one)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:
Xaaak пишет:

apt-get install preenv? и всё епт.

вывод команды в соседней теме. полюбуйся.

я не могу слепо допускать, что обновление до PR1.3. пройдёт без косяков и потерь. а на их устранение у меня нет в данный момент времени. вот и вся арифметика. куда проще попытаться заставить это работать на 1.2 и вообще не заморачиваться с бесполезной для меня перепрошивкой.

а играть в NFS есть время? wink Давно бы поставил уже, одних разговоров больше. У меня ровно 30 минут ушло на обновление по воздуху.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

34

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

блин, да что же все так упёрлись в эту прошивку? сколько мне ещё раз написать причины, почему я не буду её обновлять? каждому в личку что ли скидывать или как?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

35

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

короче, кое-как с горем пополам я вроде как удолетворил все зависимости этого вашего preenv, но он всё равно не хочет устанавливаться. ругается на:

Errors were encountered while processing:
account-plugin-salut (что это вообще?)
libode1sp
libsdl1-gfx1.2-4
telepathy-extras
xmoto (WTF?????)
Sup-process /usr/bin/dpkg returned an error code (1)

правда про qt4 не заикнулось уже. чего оно ещё хочет?

ща ещё попробую nfsu-installer установить, авось установится...

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

36

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer, вот видишь, сколько у тебя уже проблем от непрошивания smile
А сколько их будет потом?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

37 (31.10.2010 13:10:53 отредактировано shaihkritzer)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

hxka пишет:

вот видишь, сколько у тебя уже проблем от непрошивания smile

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad  mad

как ни странно, nfsu-installer таки установился tongue есть подозрение, что и preenv, только где его искать (опять таки, совершенство иснтрукции)?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

38

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

divan пишет:

как лучше сделать с игрушками для PalmPre?

мне кажется, всё-таки нужно делать всё user-friendly. многие не хотят делать ресайз. я в том числе, например. сделать бы две параллели - ручная установка (для power-user'ов) и автоматическая установка через deb (для newbies)

я не особо слежу за темой про игры эти. так что если мой вопрос покажется нубоподобным, чильно не гневите на меня) шуму тут много. хочу спросить одно: deb ставятся в 2-х гиговый home, так ведь? а кто deb'ы собирал? возможно ли переделать deb'ы, чтобы всё ставилось в mydocs?

Поделиться

39

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

всё, nfs установил через инсталлер. всем спасибо за непосиииииииильную помощь, сам всё допёр пока вы тут описывали 9000+1 преимущество новой прошивки...

собственно, судя по всему preenv тоже установился, ибо его папка появилась в opt'е. у него ярлык должен появиться в меню или нет? gui вообще есть?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

40

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

gui вообще есть?

Нет. Установщиком занимался divan.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

41

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

KiRiK пишет:

Нет. Установщиком занимался divan.

хммм, интересно. ну ладно, nfs я установил установщиком. как быть с другими играми? всюду одна и та же инструкция: установить preenv - установить игру. невероятно подробно, как по мне...

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

42 (01.11.2010 20:35:23 отредактировано Serotonine)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

всюду одна и та же инструкция: установить preenv - установить игру.

ну так и действуй по инструкции

Поделиться

43 (01.11.2010 22:00:01 отредактировано shaihkritzer)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

спасибо, кэп.
preenv установлен. гуя у него нет. иконки в меню нет. возможно, есть какая-то секретная команда в терминале для того, чтобы начать установку? или всё настолько элементарно, что нужно просто запустить ipk-файл из диспетчера файлов? извините, но я не умею читать мысли, тем более на расстоянии...

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

44

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

сохранение не работает?? или есть какой то особый способ??

Поделиться

45

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

А как удалить иконку из меню? Пробовал удалить игру ч/з диспетчер - удаляется только установщик. Ч/з терминал - apt-get purge need for speed - не может найти пакет. Как начисто стереть эту беду с телефона?

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

46

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

У тех, у кого не работает сохранение

sudo gainroot
cd /opt/preenv/usr/palm/applications/com.ea.app.nfsuc
chmod 777 res_nfsuc 
chmod 777 res_nfsuc/gamedata
chmod 777 res_nfsuc/gamesett