1 (02.03.2012 11:03:53 отредактировано KiRiK)

Тема: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Супер гонки для N900 - Need For Speed Undercover от EA. Это просто супер-хит!! Встречаем!!

Супер реалистичная 3D графика:
- Вам предстаит пройти 24 основные, а также и секретные миссии.
- 8 Режимов гоночных заездов.
В игре 20 самых крутых машим в мире:
- Porsche Carrera GT,
- Nissan 370Z (Z34),
- Lam borghini Gallardo,
- Pagani Zonda F
Отличные средства управления:
- Управление touch
- И управление акселекометром
Встроенный редактор:
- Изменяйте внешний вид машины в собственном гараже, покупайте апгрейды,
- Меняйте свою машину как изнутри, так и снаружи.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: www.eamobile.com
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/11/Need-for-Speed-Undercover.jpg

Зеркало

17 (30.10.2010 13:55:05 отредактировано Crazand)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Суслик, вот это почему то не похоже описанный тобою вопрос. А то что ты потом не в значай задал, устроив не понятно что....

shaihkritzer пишет:

ээээ, оно действтиельно требует зависимостей, список которых на 4 листа в ворде не умещается?

у меня оно потянуло зависимостей на 88 метров. в т.ч. какие-то уж совсем не относящиеся к игре, типа microb-engine-core и т.д. прервал установку. киньте deb этой фигни. а то через терминал оно мне щас ещё и PR1.3 потянет как зависимость.

Сайт Crazand

Поделиться

18

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer потому что все уже сидят на 1.3 и не парятся работает ли она на старой или нет!

Сайт Xaaak

Поделиться

19

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

эээ, мне капслоком что-ли писать в следующий раз, чтобы видно было? или 72м шрифтом, а? вы говорите, я подстроюсь...

shaihkritzer пишет:

у кого-нибудь этот эталон безгемморойности установки на PR1.2 заработал? да/нет.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

20

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

+1, аналогично поступил и теперь могу ехидно посмеиваться над остальными горе-игроманами

Оффтоп, но ехидное посмеивание над остальными никогда не сделает вас ни лучше, ни достойнее.

Ребята, мы с вами в open-source мире, здесь ценится взаимоуважение и программистский образ мышления - который позволяет в любой ситуации сделать максимально оптимальный и приемлимый для всех выбор. Переубедите меня, что "переразбить /home раздел" - это лучший выбор для ВСЕХ пользователей maemo, которым захочется поиграться? Это ведь не секундное дело одним кликом? Не забывайте, что большинство пользователей понятия не имеют о том, что такое партиции и боятся консоли. Нужно отталкиваться от этого, если вы хотите дать возможность играть в эти игры максимально большему числу пользователей N900.

У меня все эти игры стоят на N900 и поместится еще столько же. Почему? Потоу что у меня home 4GB

А у меня не поместятся. И у сотен тысяч пользователей тоже.

Вообще, мы эту дискуссию в двух темах ведем. Может вынести в отдельную тему - как лучше сделать с игрушками для PalmPre?

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

21

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

эээ, мне капслоком что-ли писать в следующий раз, чтобы видно было? или 72м шрифтом, а? вы говорите, я подстроюсь...

Бэээ...., может тебе капслоком выложить, то что именно ты начал нести никому не нужные переливание из пустого в порожнее? А лишь потом вопрос задал...

Сайт Crazand

Поделиться

22

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

эээ, мне капслоком что-ли писать в следующий раз, чтобы видно было? или 72м шрифтом, а? вы говорите, я подстроюсь...

Все ставится у самого встал на pr 1.3 у других читал и на pr 1.2 я те личное сообщение послал с инструкцыей.

К стати может ктонибудь после того как ехидно насмеется даст ссылку на статью как увеличить раздел home???

Вся моя жизнь здесь ---> Nokia 3200 ---> Nokia 3250 ---> Nokia n73 ---> Nokia 5530 ---> Nokia n900

Поделиться

23

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

divan пишет:

как лучше сделать с игрушками для PalmPre?

Ненадо ничего делать. Вы разрабатывайте свой инсталлер, дебы пусть лежат. Одно другому мешает? Нет. Деб ведь не вжигается в память на всегда, его можно удалить. Поиграл, посмотрел, не понравилось стер, зачем эти холивары.
Темболее если автор дебов не будет собирать их под MyDocs, то кто? Может быть вы? Я например точно не буду, я и этими доволен.

Добавлено: 30.10.2010 12:10:13

BIGBIGBIGMAX пишет:

К стати может ктонибудь после того как ехидно насмеется даст ссылку на статью как увеличить раздел home???

Она есть на соседнем ресурсе (думаю догадаетесь), они слегка врождуют, так что ссылка тут блокируется на него в любом виде.

Сайт Crazand

Поделиться

24

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

divan пишет:

Ребята, мы с вами в open-source мире, здесь ценится взаимоуважение и программистский образ мышления - который позволяет в любой ситуации сделать максимально оптимальный и приемлимый для всех выбор.

только тут почему-то ровно наоборот. я впервые вижу, чтобы народ полчаса описывал мне какой я идиот вместо того, чтобы просто отвтеить на поставленный вопрос хотя бы "не знаю". подобного бардака я в никаких других сообществах на подобную тематику не встречал.

divan пишет:

Переубедите меня, что "переразбить /home раздел" - это лучший выбор для ВСЕХ пользователей maemo, которым захочется поиграться? Это ведь не секундное дело одним кликом?

лично я намного проще и быстрее переразбил партиции когда-то давно, чем я сейчас пытаюсь установить этот ваш эмулятор, который требует обновления 1026 пакетов...

Crazand пишет:

то что именно ты начал нести никому не нужные...

бла бла бла. по теме есть что ответить? ещё раз повторяю: ПИ-АР ОДИН ТОЧКА ДВА РАБОТАТЬ?

BIGBIGBIGMAX пишет:

К стати может ктонибудь после того как ехидно насмеется даст ссылку на статью как увеличить раздел home???

я бы дал, но её тут всё равно удалят сразу же...

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

25

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Crazand пишет:

Одно другому мешает? Нет.

Не мешает, но меня всегда коробит дублирование работы. smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

26

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

бла бла бла. по теме есть что ответить?

Сказал самый хардкорный флудераст последнего часа.

Сайт Crazand

Поделиться

27

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer пишет:

лично я намного проще и быстрее переразбил партиции когда-то давно, чем я сейчас пытаюсь установить этот ваш эмулятор, который требует обновления 1026 пакетов...

Это частная проблема. Сейчас выложу сюда .deb с пониженной версией PyQt.

shaihkritzer пишет:

я впервые вижу, чтобы народ полчаса описывал мне какой я идиот вместо того,

Почему мне не описывают?
Как и в любом социуме, вы получаете такое отношение, которое даёте сообществу сами. Извините, если слишком заумно.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

28

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer да блин идёт на 1.2 и на этом закончим баталии.

Сайт Xaaak

Поделиться

29

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

divan пишет:

Как и в любом социуме, вы получаете такое отношение, которое даёте сообществу сами. Извините, если слишком заумно.

хммм, я вообще-то в любых социумах общаюсь абсолютно одинаково. но во всех почему-то на это реакция нормальная, а тут - какая-то нездоровая. ну да ладно, оставим этот феномен психологам для исследований.

Xaaak пишет:

да блин идёт на 1.2 и на этом закончим баталии.

интересно, почему же тогда до сих пор нет подробной инструкции по этому вопросу. у нас же всегда всем пишут инструкции и всё разжёвывают, а тут пробел.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

30

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

shaihkritzer какая блин инструкция нужна? apt-get install preenv? и всё епт. да даже потому что, повторюсь, все сидят на 1.3 и наворачиваются!

Сайт Xaaak

Поделиться

31 (30.10.2010 14:44:47 отредактировано shaihkritzer)

Re: Need for Speed Undercover - всем известные гонки

Xaaak пишет:

apt-get install preenv? и всё епт.

вывод команды в соседней теме. полюбуйся.

я не могу слепо допускать, что обновление до PR1.3. пройдёт без косяков и потерь. а на их устранение у меня нет в данный момент времени. вот и вся арифметика. куда проще попытаться заставить это работать на 1.2 и вообще не заморачиваться с бесполезной для меня перепрошивкой.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться