1 (30.10.2010 11:29:47 отредактировано Crazand)

Тема: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Невероятно популярная гоночная франшиза для N900 возвращается, и все переключаются на максимальную скорость. Сядьте за руль любой из 30 лицензированных машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati, и гоняйте в 12 городах мира. Участвуйте в 6 различных гонках, от Дрифта до Погони, с разнообразным покрытием трассы, включая лед, грязь или снег. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что способны, поднимаясь по турнирной таблице.

Особенности:
- Сядьте за руль любой из 30 самых быстрых и самых престижных машин, о которых вы только мечтали от производителей Ferrari, Lamborgini, Audi, Ducati.
- Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь и анимацию на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли в 12 прекрасных городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!
- Принимайте участие в 6 разных гонках, включая Гонку по грязи, Погоню, Гонку на время, Дуэль, Самый быстрый и Побег.
- Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или сыграйте с друзьями в многопользовательском режиме, а также принимайте участие во всемирных турнирах и присоединитесь к Asphalt Academy на asphalt-5.com. Достигните вершины турнирной таблицы!
- Во время гонки настройте радио вашего автомобиля на любимые песни, сохраненные на iPhone/iPod Touch – пусть музыка движет вами.
- Audi R8, Audi TT-RS, Audi Q7, Lamborghini Gallardo LP 560-4, Lamborghini Murciйlago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventуn, Ferrari 599 XX, Ferrari California, Ferrari F430 16M, Ferrari FXX Evolution, Nissan 370Z, Nissan GT-R R35, Bugatti Veyron 16.4, BMW X6M, Caterham CSR Superlight, 2009 Chevrolet Corvette ZR1, 2010 Chevrolet Camaro SS, Ducati 1198, Ducati Monster 1100s, Ford GT, Ford Shelby GT500, Gumpert Apollo, Kawasaki Z750, Kawasaki ZX6-R, Lotus 2-Eleven, Lotus Evora, Mercedes E Class, Mercedes ML 63 AMG, Mercedes-Benz S65 Black Series, MINI Cooper S, RUF 3400 K, RUF Dakara, RUF Rt 12

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/Asphalt-5-HD.jpg

Зеркало

17

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

luckyman00 пишет:

УРА !!!
Победа ))))


Победа над девайсом об стену ? )))

Поделиться

18

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Можно в подробности как игру установливать. У меня не как не пол. sad

Поделиться

19

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Скинул игру (.deb) на девайс, и кликнул 1 раз по файлу.

Сайт Crazand

Поделиться

20

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

дайте другую ссылку на файл deb, а то с народ-ру не работает.

Поделиться

21

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

http://www.mediafire.com/download.php?s4rj8g3q5r2ed36

У меня вот работает. Еще у кого-нибудь запустилось с народа?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

оно то скачивается, но файл не устанавливается (повреждён). хотя, settlers с народа установились нормально.

Поделиться

23

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

так это же NFS Undercover. а нужен Asphalt 5.

Поделиться

24

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Вот рабочая ссылка http://uploaded.to/file/2p29ly

Кирик, а чего ты мои линки удаляешь? Оставляй их хотя бы как зеркало.

Сайт Crazand

Поделиться

25

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

roma276 пишет:
luckyman00 пишет:

УРА !!!
Победа ))))


Победа над девайсом об стену ? )))

Неа ))))) Победа над 18 уровнем))) сейчас уже на 24 )))
Жизнь девайса прямолинейно пропорциональна прохождению игрули,
но он пока меня не подводит)))))

Добавлено: 03.11.2010 02:47:14

Serotonine пишет:
Кто_сказал_мяу пишет:

яндекс бар катит на н 900?

ты вообще  о чём?

у меня при входе на яндекс выдало такую штуку, типа установить яндекс бар на ваш microB или нет!
Ну я нажал Установить, пошел процес установки, закончился удачно, но каких либо изменений в браузере после етого я к сожалению не обнаружил.
Вот так!

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

26

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

игра просто уг, графа мультяшная какая-то, геймплей никакой... = )) имхо.
нфс  в разы круче smile

Поделиться

27

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

crazy_toster пишет:

оно то скачивается, но файл не устанавливается (повреждён).

Файл был скачен 215 раз, жалоба только одна. Думаю, проблема не с ним.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

28

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

для тех, у кого не сохраняет, выставите права на датафайлы на запись или, чтобы наверняка, 777. В nfs та же ботва - два файла что-то типа gamedata i gamesett надо разрешить на запись.

Поделиться

29

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

KiRiK пишет:

Файл был скачен 215 раз, жалоба только одна. Думаю, проблема не с ним.

ну наверное я сижу и выдумываю. вот с файлом от Crazand всё заработало с первой попытки.

Поделиться

30

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Подскажите, где функция игр по бт? я не нашел sad

Поделиться

31 (03.11.2010 23:30:39 отредактировано sabber)

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

maksim01 пишет:

Подскажите, где функция игр по бт? я не нашел  sad

А что должна быть?)
У меня нету smile

Добавлено: 03.11.2010 23:33:10

Nikolos9955 пишет:

игра просто уг, графа мультяшная какая-то, геймплей никакой... = )) имхо.
нфс  в разы круче  smile

А мне NFS не понравилась, хреновое управление! Машина вообще сама подруливает в повороте)
можно просто телефон на стол положить и до конца доехать tongue

Поделиться